Гость
Статьи
Если сидеть на диете и …

Если сидеть на диете и при этом хотить на праздники 1-2 раза на сбрасывании веса не отразится?

Я ем утром кашу, днём творог, вечером овощи, но часто на праздники приглашают. Поэтому вопрос возник. Рост 170 вес 57, хотелось бы 50

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

1-2 раза в год иил в день?

Гость
#2

что такие ХОТИТЬ??

гость
#3

думаю, зависит от возраста

Гость
#4

1-2 раза в неделю? в месяц?

раз в месяц не отразится, в неделю вес будет стоять просто,я так питаюсь- будни диета выхи ем что хочу,вес и рост такой же,меньше нихочу.вес так держу.

Гость
#5
Гость

что такие ХОТИТЬ??

Ходють тут)))

#6

Кашу можно и с булочкой есть, творожок со сметанкой 40%, а овощи пожарить на масле. Как вы едите и часто ли по гостям шаритесь? в зал попробуйте пойти.

Автор
#7
Гость

1-2 раза в неделю? в месяц?

раз в месяц не отразится, в неделю вес будет стоять просто,я так питаюсь- будни диета выхи ем что хочу,вес и рост такой же,меньше нихочу.вес так держу.

В месяц, скорее. спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариэль
#8

Меня при походах по гостям выручает спрей для снижения аппетита глукобрейк. Вот так бросишь его в сумочку, перед походом брызнешь в рот и диету не нарушаешь, спокойно на вкуснятину смотришь http://www.vector-medica.ru/catalog/brands/glucobreak.html

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: