Гость
Статьи
Я мало ем? Почему я …

Я мало ем? Почему я худею?

Опишу свой примерный рацион. Завтрак - пакетик овсянки, которую не надо варить. Потом стакан морковного сока.2-ой завтрак - 2 вареных яйца с солью. Обед. Макароны с 2 кусочками ветчины. Ужин - жареная картошка с котлетой. На ночь мороженое и пол яблока. Ну и в перерывах чай и чуть-чуть сладкого. Ем по принципу часто, но понемногу. 2 раза в неделю приседаю со штангой, чтобы накачать ноги. В итоге у меня вес идет на убыль. Хотя раньше, лет 5 назад, я наоборот набирала вес. Что я делаю не так, может недостаточно ем?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мара
#1

каша утром на воде?

Мара
#2

если на воде,варите на молоке.вот и поправитесь.гарантирую.и еще-вы курите?

Гость
#3

Чтобы что-то накачать, нужен белок. 2 яйца, 2 куска ветчины и котлета - маловато.

Гость
#4

Я при таком рационе долго бы не протянула, а вот на ужин жареная картошка с котлетой- слишком уж тяжело. Наоборот вечером что полегче надо. Вы днём на голодном пайке практически.

Гость
#5

Да ладно, вы чего, автор ест как хомяк, да еще и вредности всякие, макароны, картоха, котлеты. Я так ем, когда поправиться надо.

#6
Гость

Да ладно, вы чего, автор ест как хомяк, да еще и вредности всякие, макароны, картоха, котлеты.

+

я бы при таком рационе ох как растолстела бы. еще и на ночь ест.

сходите ко врачу, автор, может паразиты какие нибудь или мало ли что.

Гость
#7

глисты

Гость
#8

Ем примерно так же, как вы, тоже не могу поправиться.

#9

Как-то странно, на ночь нагружать себя картошкой с котлетой...Наоборот, самым плотным обед должен быть. Вечером лучше салатика какого-нибудь съесть.

Гость
#10

Котлета, если недорогая, то это сплошная соя плохого качества. Откуда автору поправиться?

Гость
#11

мне бы так, пороть котлеты на ночь и худеть, счастливая

Гость
#12
Гость

Да ладно, вы чего, автор ест как хомяк, да еще и вредности всякие, макароны, картоха, котлеты. Я так ем, когда поправиться надо.

И что вредного в макаронах, картофеле и котлетах?

Автор
#13
Мара

если на воде,варите на молоке.вот и поправитесь.гарантирую.и еще-вы курите?

Не, не курю. Попробую кашу на молоке есть, но результат, я уверена, не изменится.

Автор
#14
миссис_гаррисон

+

я бы при таком рационе ох как растолстела бы. еще и на ночь ест.



сходите ко врачу, автор, может паразиты какие нибудь или мало ли что.

Ходила по врачам, на паразитов тоже проверялась. Все нормально. Причину не могут найти.

Автор
#15
Гость

Котлета, если недорогая, то это сплошная соя плохого качества. Откуда автору поправиться?

Ну это как пример - котлета. Обычно курицу ем.

Гость
#16

Посчитайте сколько калорий в день вы потребляете. В инете полно онлайн калькуляторов калорий. Может вы тратите больше чем потребляете, поэтому и не поправитесь никак.

Валетка
#17

НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!!! никого, много или мало вы едите. Мы все разные. Значит, вы такая, значит лично вам мало. Кто-то на таком рационе будет жиреть, как на дрожжах. Я, например. Но к врачу сходите, на всякий случай. Хотя сейчас такие врачи - что обязательно что-то и найдут, чтоб денежки тянуть. Если самочувствие нормальное - просто ешьте больше, добавьте больше мяса, молочку, фрукты, отруби

Мара
#18

автор,а мороженное обязательно вечером едите?

Автор
#19
Мара

автор,а мороженное обязательно вечером едите?

Нет. Весто мороженого могу что-нибудь другое съесть.

Валетка
#20

Есть люди колибри, которые очень много едят, но быстро все это сжигают, а есть люди - слоны, по природе, медленные и тучные. Так что если вы - колибри, то и лопайте, сколько влазит, вреда не будет. Крохотная землеройка съедает в день свой вес червяков! Но она очень шустрая, быстро бегает, быстро дышит - быстрый обмен веществ. Люди тоже очень разные, хоть и один вид.

Гость
#21

http://sportswiki.ru/Типы_телосложения может и не в тему и не для вас, но скорее всего узать полезо. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ХихихD
#22

Порции больше. И вес придёт. В каждый приём пищи белок. При переращёте на сутки по нутриентам белка животного происхождения не менее 1,5-2г на кг веса(по содержанию в 100 гр куриной грудки 21г белка, посмотреть в интернете )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема