Гость
Статьи
Я мало ем?

Я мало ем?

Я худая.Вешу 37 кг при росте 154 см.Мой вчерашний рацион плов, кусок торта красный бархат, чипсы принглс(где-то 15 чипсинок), потом в обед суп куриный, потом газировка, потом ужин картошка с мясом.Неужели это мало?Подруга сказала, что я очень мало ем, вчера она на ночёвку оставалась, ей даже неудобно было есть передо мной, хотя я считаю, что норм ем, даже многовато

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мало. Но при вашем росте хотя бы 40 кг.

Гость
#2

Мне кажется норм.можно фруктов добавить. Или хоть огурец какой. Я больше ем,но у меня рост 164,вес 55.

Гость
#3

И еще-смотрите не только на количество, но и на качество. Волосы,кожа, ногти здоровые?не выглядите задохликом? Тем более все норм.не любите овощии фрукты-витамины попейте весна и осень.

Гость
#4

Плов и кусок торта выглядит а завтрак, чтоли ели?
Нет едите вы отнюдь не мало, но нездорово. Вам бы овощей вместо картошки фруктов вместо торта чипсов.

Воду лью.
#5

Определенно,вы вчера съели больше чем я обычно ем.

Гость
#6

Больная, Вам нужно здоровое питание - больше хлеба и сладкого!

Гость
#7

Я ем намного больше, но я худая.

Гость
#8

Автор, вы жрете как конь, еще и плюс чипсы, газировка, торт. Странно, что такой маленький вес

Гость
#9

Скелет, ты мало ешь.
Тот, кто много ест - нормальной или полной комплекции.

Гость
#10
Гость

Автор, вы жрете как конь, еще и плюс чипсы, газировка, торт. Странно, что такой маленький вес

Молчать, скелет!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helene
#11

Ну вообще важно как вы себя чувствуете и ощущаете при таком весе. У меня 164/44 и я хочу набрать кг 3-5, тк визуально худовата. Раньше тоже думала что много ем, а когда подсчитала имт+какую калорийность нужно съедать,чтобы набрать и сравнила сколько в реальности кушаю, то оказалось что и по калорийности меньше и по балансу тож белки и жиры норм, а вот "сложные" углеводы недоедаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: