Гость
Статьи
Здоровое питание?

Здоровое питание?

Что такое здоровое питание? Печенье, хлеб, пончики?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага

Гость
#2

Да. Макароны туда же, варенье, газировка

Волшебная Волшебница
#3

Что поймал, то и съел)

Гость
#4

Хлеб, пончики и печенье содержат много полезных веществ.
Чем они не полезны?

Гость
#5
Гость

Да. Макароны туда же, варенье, газировка

Макароны и варенье полезны, значит, это здоровое питание? Но я макароны не люблю, но люблю хлеб, печенье и пончики, которые для меня - полезная и здоровая еда.

Гость
#6
Гость

Да. Макароны туда же, варенье, газировка

Варенья у меня нет, поэтому не могу его есть.

#7

Колбаса, сосиски, сало! Черный хлеб, селёдка, сало! Огурцы, помидоры, чеснок!

Гость
#8

Каждый человек считает своей полезной и здоровой едой разные продукты? Кто -то любит хлеб, кто-то пончики, кто-то торт?

Гость
#9
Гость что в горле кость

Колбаса, сосиски, сало! Черный хлеб, селёдка, сало! Огурцы, помидоры, чеснок!

Это полезные продукты. Значит, это здоровая еда? Так?

Гость
#10

Если хлеб полезен, он относится к здоровой еде?

Гость
#11

Ем немало печенья и сладкого. Если это полезно - это здоровое питание?

Гость
#12

Читала о пользе печенья.

Гость
#13
Гость

Да. Макароны туда же, варенье, газировка

От газировки меня тошнит, поэтому не пью.

Гость
#14

Здоровое питание - это сбалансированное сочетание белков, жиров, углеводов и клетчатки, а не отдельные продукты. Печенье и пончики в малом количестве вполне могут быть частью здорового рациона.

#15

Это супчик. Еду в автобусе, супчика горячего хочу.

Гость
#16
Серебряная книга

Это супчик. Еду в автобусе, супчика горячего хочу.

Доброй дороги, хорошего отдыха,укрепить иммунитет на весь год крымским воздухом,водными процедурами,прогулкам по красивым местам.Солнце,воздух и вода наши лучшие друзья .Загорать утром и вечером ,днём ни ни .

#17

Спасибки, но я в Геленджик еду.) Соляночку съела, скоро спати, узнала суп новый мастава. Скоро на форуме рецепт!😆😆😆👍 Загарать днем не буду - с 7 утра до 10 и потом еще вечером.))😘

#18

Загорать, т.е.

Гость
#19

Автор, вы правда настолько тynы, или тема - разводка?

Автор
#20
Гость

Автор, вы правда настолько тynы, или тема - разводка?

Я умная.
Тема не разводка.
Если продукты полезные (хлеб, печенье и т.д.) , то они относятся к здоровому питанию, по- моему. Просто моё мнение. Я люблю полезные продукты (сладкое и мучное) и считаю, что питаюсь правильно.
Мне 45 лет, я уже много лет так питаюсь. Моя фигура красивая, и мой вес в норме.

Гость
#21
Автор

Я умная.
Тема не разводка.
Если продукты полезные (хлеб, печенье и т.д.) , то они относятся к здоровому питанию, по- моему. Просто моё мнение. Я люблю полезные продукты (сладкое и мучное) и считаю, что питаюсь правильно.
Мне 45 лет, я уже много лет так питаюсь. Моя фигура красивая, и мой вес в норме.

Да, мудрость и ум с возрастом не пришли, возраст пришел один...

Автор
#22
Гость

Да, мудрость и ум с возрастом не пришли, возраст пришел один...

При чём тут ум и мудрость?
1). Много салатов и супов расслабляет мой стул.
2). Жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от удовольствия есть сладкое и мучное.
3). Без сладкого и мучного я становлюсь нервной. Мне легче съесть пару печений и булочку, но быть доброй и спокойной, а не оскорблять людей так, как Вы.
4). Если для Вас ум и мудрость - это есть только каши, супы и салаты - ваш ум и мудрость под вопросом.
5). Я считаю, что есть нужно всё, но не переедать.
Всего Вам доброго!

Автор
#23
Гость

Автор, вы правда настолько тynы, или тема - разводка?

А ваш ум и мудрость заключается в оскорблении других людей? )
Вы озлобились без сахара и муки?)

Автор
#24

Почитайте, сколько полезного в хлебе и печеньях.
Но только если не переедать).

Гость
#25
Автор

Я умная.
Тема не разводка.
Если продукты полезные (хлеб, печенье и т.д.) , то они относятся к здоровому питанию, по- моему. Просто моё мнение. Я люблю полезные продукты (сладкое и мучное) и считаю, что питаюсь правильно.
Мне 45 лет, я уже много лет так питаюсь. Моя фигура красивая, и мой вес в норме.

Автор, ваша право жить так, как считаете нужным и питаться, как вам нравится, только зачем заниматься подменов понятий и назвать печенье полезным питанием? Не хочу вас обидеть, но если у вас от отсутствия сахара начинается реально ломка и сильно портится настроение, то у вас самая настоящая сахарозависимость

#26

Любой образованный человек знает как здорово питаться и не спрашивает такое на форумах!!

Автор
#27
Гость

Автор, ваша право жить так, как считаете нужным и питаться, как вам нравится, только зачем заниматься подменов понятий и назвать печенье полезным питанием? Не хочу вас обидеть, но если у вас от отсутствия сахара начинается реально ломка и сильно портится настроение, то у вас самая настоящая сахарозависимость

Почитайте о пользе печенья.
А с сахарозависимостью как бороться? Хочу есть меньше сладкого или отказаться от сахара, но не могу. Без сахара я становлюсь нервная и злая, и моё настроение нехорошее.

Автор
#28
null

Любой образованный человек знает как здорово питаться и не спрашивает такое на форумах!!

"Образованный" человек, у меня три высших образования к моим 45 годам.

Гость
#29
Автор

"Образованный" человек, у меня три высших образования к моим 45 годам.

Количество не означает качество. Вузы назовите? Заборостроительный, а еще два?

Гость
#30
Автор

При чём тут ум и мудрость?
1). Много салатов и супов расслабляет мой стул.
2). Жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от удовольствия есть сладкое и мучное.
3). Без сладкого и мучного я становлюсь нервной. Мне легче съесть пару печений и булочку, но быть доброй и спокойной, а не оскорблять людей так, как Вы.
4). Если для Вас ум и мудрость - это есть только каши, супы и салаты - ваш ум и мудрость под вопросом.
5). Я считаю, что есть нужно всё, но не переедать.
Всего Вам доброго!

С чего вы взяли, что кто-то считает, что ум и мудрость - этой каши и супы? Как вообще можно было такой вывод сделать? У вас с логикой совсем плохо.

Гость
#31

Автор, похоже, недалекая возрастная тётка, не сумевшая разобраться в элементарных вещах, что вкусно, что полезно, что считается здоровой едой, а что не считается, но это тоже можно есть и иногда даже нужно. Как живут такие люди - непонятно, не разбираться в элементарном.

Автор
#32
Гость

Количество не означает качество. Вузы назовите? Заборостроительный, а еще два?

Хорошие Вузы и прекрасное образование у меня.

Автор
#33
Гость

С чего вы взяли, что кто-то считает, что ум и мудрость - этой каши и супы? Как вообще можно было такой вывод сделать? У вас с логикой совсем плохо.

С логикой и с умом у Вас - беда.

Автор
#34
Гость

Автор, похоже, недалекая возрастная тётка, не сумевшая разобраться в элементарных вещах, что вкусно, что полезно, что считается здоровой едой, а что не считается, но это тоже можно есть и иногда даже нужно. Как живут такие люди - непонятно, не разбираться в элементарном.

Ваш глупый вывод никого не интересует. Я умнее Вас.
А Вы просто проецируете свои личные качества на других людей (психология). Я в людях разбираюсь лучше Вас, Я работаю психологом.

Гость
#35

Омг, такая тynaя работает психологом. Жаль ваших пациентов

Автор
#36
Гость

Омг, такая тynaя работает психологом. Жаль ваших пациентов

Это Вы такая.
А я - умная.
Я люблю есть сладкое. На завтрак нередко ем кашу и 10 печений. На обед ем коробку конфет или шоколадку. На ужин - 3 -5 булок.
В чём Вы видите туппость, непонятно.

Автор
#37
Гость

Омг, такая тynaя работает психологом. Жаль ваших пациентов

Мои пациенты довольны. У Вас явные проблемы с психикой, я могу с Вами поработать.

Автор
#38

Я не могу жить без сладкого, и мне надо немало сладкого, чтобы выжить в этом мире. И мои четверо детей тоже любят сладкое.

Автор
#39
Гость

Омг, такая тynaя работает психологом. Жаль ваших пациентов

Не хотите посидеть за оскорбления?

Вика
#40

и печенье и пончики, только полезные, готовлю в мультипекаре Редмонд меняя панельки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#41

Я думаю всё очень индивидуально, поэтому лучше учитывать особенности своего организма. Я жуткая сладкоежка, поэтому если бы я полностью отказалась от сладкого рано или поздно сорвалась бы. Хорошо что есть альтернативы, например для меня белковые батончики турбослим... малокалорийные но при этом содержат хорошее количество белка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема