Дано: я и моя подруга. Я: рост 165, вес 54. Подруга: рост 165, вес 86.Идём посидеть в кафе. Она говорит: ой, я сейчас так мало ем... Диета, хочу к новому году сбросить немного... Кофе, наверное, только выпью...Итог:я беру кофе и чизкейк.Она берёт пасту с томатами и говядиной, салат «цезарь», три тоста, чизкейк, два маффина и две кружки кофе.И при этом человек искренне уверен, что он действительно мало ест.Нужно ли говорить, что нельзя похудеть при такой диете?Задумайтесь, барышни.
И я в кафе замечаю, что люди не могут наесться одной пиццей к примеру или одним супом, а берут суп, мясо с гарниром и десерт. Это многовато для тех, кто хочет похудеть.
Да видела она себя... И подкалывали по поводу веса её много раз.
Я намекаю: давай, мол, возьмём только вот это, на двоих. Соглашается, но всё равно потом за добавкой идёт(
Майа
[475130131]
#16
Странно! Это ведь так легко, не есть что-то. Тут даже силы воли не нужно. Хуже от этого не будет. Почему полные считают, что это тяжело - для меня это загадка.
Нууу... Мне действительно тяжело отказаться от каких-то продуктов:)
Гость
[2664859033]
#19
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
А что будет, если подруга возьмется за себя и похудеет? Бедная автор потеряет единственный повод для превосходства. Вот там и начнется самое интересное)
Я раньше тоже как ваша подруга заказывала, ужас. Сейчас равнодушка к кафешкам
Гость
[2558610171]
#24
знаю девушку, говорит толстая, "потому что гормоны". А как-то пошли в ресторан с ней, и ее другом - она свое все съела и у друга половину, и мое недоеденное с собой забрала
Ого! У меня так делала одна подруга... За раз съедала чуть ли мой трёхдневный рацион:) И при этом оставалась стройной, выше 52х кг. никогда не поправлялась. Завидую дико)
Как можно издеваться над человеком, когда он даже не в курсе этого? Издевательства, знаете ли, действуют только тогда, когда это в глаза всё говорят. А не на анонимном форуме, на котором она никогда не была и вряд ли будет тут сидеть.
БАБЛОра
[1343414693]
#35
Сообщение было удалено
Ваш текст
да нет! она просто незамедлительно сообщит об этой новости на форуме! а вообще, Автор, вы прям напоминаете мне подружайку-подростка, когда за глаза можно и пообсуждать, а вот наедине в подругой Вы почему-то не можете обсудить эту тему. хотя как вам лично разница что она ест и сколько. её дело всё-таки. пусть ест и думает, что она худеет. а вот если бы вы были настоящей подругой, могли бы дать ей пару дружеских советов, а не за спиной сидеть и поражаться!
Автор
[3611672875]
#36
мне кажется, что салат цезарь - это уже самодостаточное блюдо, я к этому еще максимум беру плошку минестроне. И ито это все я ем ни когда просто хочу посидеть с подругой за чашкой кофе, а когда приехала полноценно пообедать
Я давала ей достаточно советов. И таскала её на пробежки, и на фитнесс, и "а давай лучше это возьмём?" Не помогает.
Это действительно близкий мне человек, и я хотела бы ей помочь, но не сделаю же я ей липосакцию насильно. А лишний вес порождает в ней миллион комплексов
Чубакка
[4264110198]
#39
автор не оправдывай себя, реально место того чтобы помочь подруге ты издеваешься/стебешься надо ней
мне кажется это не красиво
Чубакка
[4264110198]
#40
Вдруг
Сообщение было удалено
сбрасывание веса это на 90 % сокращение питания
если ты тренируешься и ешь сколько обычно - ты не похудеешь
т.е. пока она не скорректирует питание - она может не напрягаться и фитнес забросить
Майа
[475130131]
#41
Те кто пишут, что автор издевается над подругой - ошибаются. Посмотрите внимательнее, она наоборот хочет открыть глаза многим девушкам. Чтобы они не думали, что полнота их из-за гормонов. А именно из-за того, что едят больше, чем им нужно.
Я у вас спросила: как помочь. Не один раз даже спросила. Вы не в состоянии ответить на этот вопрос. Конечно, пороть чушь - гораздо легче, чем дать реальный совет.
Отдыхайте тогда.
Гость
[942634841]
#43
Автор, у нее нет мотивации! чтобы похудеть. Соответственно, нет силы воли. +у нее растянут желудок и она от вашего Цезаря остается голодной. Ей нужен стимул, чтобы заставить себя есть меньше
Я бы подарила ей шикарное платье на размер меньше, но это как-то некрасиво:(
Чубакка
[4264110198]
#46
Вдруг
Сообщение было удалено
протри глаза и прочти мой пост 40
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Чубакка
[4264110198]
#47
и потом автор, советы ты начала просить только после того как тебя застыдили что ты стебешься надо подругой
в заглавном посте про советы ни слова
Гость
[942634841]
#48
Автор, чтобы появилась мотивация, она должна действительно захотеть похудеть. А она оправдывается перед вами,как люди, которые не хотят бросать курить,а их заставляют и на них давят. И что от них слышим? "да я стала мало курить, вот только одну выкурю".. И выкуривают всю пачку
Чубакка
[4264110198]
#49
Гость
Сообщение было удалено
жирные бока чем не мотивация?)
мотивацию у нее думаю есть, а вот силы воли нет
людям вообще тяжело заниматься теми делами которые не приносят немедленного результата