Гость
Статьи
Накачать бёдра и …

Накачать бёдра и ягодицы, не накачивая икры

У меня очень массивные икры и неподтянутые бёдра, с помощь чего можно накачать попу и не накачать при этом икры?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Уродка
#1

Махи ногами из позиции лёжа на боку.

#2

скачайте себе видео с Джанет Дженкинс "накачанные бедра и ягодицы" там супер упражнения я по ним занимаюсь, оч нравится)

Гость
#3

а сеичс как качаетесь? вкалываете до седьмого пота? рыхлые ляжки свои подберите и хотя бы побегайте месяцев 5-6, вес скинете, там и кры подтянутся

минеева
#4

Выпады с гантелями

#5

икры накачать гиперсложно. так что не парься

Васюндра!
#6

икры так раз проще всего накачать) Попробуйте, стоя, пардон, на четвереньках, делать махи назад согнутой ногой, это для задней поверхности бедра. Для внутренней: ложитесь на бок, ту ногу, что сверху, сгибаете в колене до упора и придерживаете рукой, а ту ногу, что снизу, пытаетесь поднять вверх. А так, гость 3 прав, бегать надо - похудеете целиком

#7
Васюндра!

икры так раз проще всего накачать) Попробуйте, стоя, пардон, на четвереньках, делать махи назад согнутой ногой, это для задней поверхности бедра. Для внутренней: ложитесь на бок, ту ногу, что сверху, сгибаете в колене до упора и придерживаете рукой, а ту ногу, что снизу, пытаетесь поднять вверх. А так, гость 3 прав, бегать надо - похудеете целиком

Ваш текст

Охинея. - на предмет икр. Ну-ка дай выкладку для простой накачки икр? и результаты?

икры накачать архисложно.

#8
Liretta

скачайте себе видео с Джанет Дженкинс "накачанные бедра и ягодицы" там супер упражнения я по ним занимаюсь, оч нравится)

Ваш текст

надо попробовать..

#9
Гостюг

икры накачать гиперсложно. так что не парься

Ваш текст

это точно..

#10

Про икры. Хотела похудеть ездила каждый день на велике по 30 км. Результат за 2 месяца икры накачала, больше ничего не случилось. Они и так у меня Ооогромные а тут был вообще ужас, больше на велике не езжу.

#11
СолнышкаЯ

Про икры. Хотела похудеть ездила каждый день на велике по 30 км. Результат за 2 месяца икры накачала, больше ничего не случилось. Они и так у меня Ооогромные а тут был вообще ужас, больше на велике не езжу.

Ваш текст

от велосипеда икры наоборот сушатся и становятся каменными.

Значительно накачать икры можно только подъемами носки (стоя носками на степплатформе) с нехилой штангой на плечах или руках.

остальное от лукавого. сколько видел в фитнесцентрах таких "накачавших" икры велосипедом или чем иным - сплошное самовнушение о накачке.

#12

Подпишусь, велик икры сушит, щиколотка тоньше делается. Может визуально и начинает казаться, что икры перекачены.

Накачать попу не напрягая икр, почти не напрягая в первую очередь экстензия. Потом махи прямыми или полусогнутыми ногами назад. Для этого упражнения есть специальные тренажёры, можно делать с весом. Просто лежа сгибая-разгибая ноги, опять же с весом, существуют тренажёры.

Гость
#13
Гость

а сеичс как качаетесь? вкалываете до седьмого пота? рыхлые ляжки свои подберите и хотя бы побегайте месяцев 5-6, вес скинете, там и кры подтянутся

Ваш текст

С весом всё в порядке, у меня грушевидная фигура, низ массивный, дела силовые на ноги и стрейч

Анна
#14

А что про приседания все молчат, с акцентом на ягодицы (и попа работает и квадрицепс), мертвая тяга, выпады, на тренажере сгибание ног лежа или стоя.

JULİ
#15

a как качать ягодицы не накачивая ноги?

Анастасия
#17

По-моему тот кто говорит, что икры накачать сложно очень даже ошибаются. У меня ноги по себе накаченные и малейшие нагрузки на ноги и икры начинают всё увеличиваться Оо не знаю что делать, девушка с накаченными ногами как то не очень выглядит... А хотелось бы начать бегать, но боюсь , что от этого икры станут ещё больше Т.Т

Аня
#18

Говори за себя...Я хоть и девочка,но икры у меня дай Боже любому парню...бегом я занялась недавно,но собираюсь прекращать из-за того,что икры стали еше больше (за 1 мес нерегулярного бега...)

Я девочка с болие ли меняе хрубной внешностью и с ЭТИМ недостатком чувствую себя не комфортно.

Я слышала что от бега на носочках икры качаются..А я как раз так и бегаю..(не полностью наступая на стопу..)может все из-за этого?

Помогите кто знает как нужно..

Аня
#19

Вот и у меня та же проблема(

Римма
#20

Говори за себя...Я хоть и девочка,но икры у меня дай Боже любому парню...бегом я занялась недавно,но собираюсь прекращать из-за того,что икры стали еше больше (за 1 мес нерегулярного бега...)

Я девочка с болие ли меняе хрубной внешностью и с ЭТИМ недостатком чувствую себя не комфортно.

аналогично(

Ирина
#21

У меня тоже накачанные икры. Лучше бы у меня попа была такая(((

Ирина
#22

Т.е. накаченные)))

Анастасия
#23
Малышуня

Ваш текст

это точно..

вот как раз очень легко качаются икры. у всех своя конституция тела. так что, не надо тут говорить что очень преочень архи и преархисложно накачать икры.

Гость
#24

лодлр

Оксана
#25
Гостюг

икры накачать гиперсложно. так что не парься

да конечно,только каблуки одеваю и на след.день так икры болят!!!это значит "потихоньку" качаются!!

Оксана
#26
Римма

Говори за себя...Я хоть и девочка,но икры у меня дай Боже любому парню...бегом я занялась недавно,но собираюсь прекращать из-за того,что икры стали еше больше (за 1 мес нерегулярного бега...)

Я девочка с болие ли меняе хрубной внешностью и с ЭТИМ недостатком чувствую себя не комфортно.

аналогично(

такая же фигня.

Гость
#27
Liretta

скачайте себе видео с Джанет Дженкинс "накачанные бедра и ягодицы" там супер упражнения я по ним занимаюсь, оч нравится)

поддерживаю...сама недавно скачала все ее тренировки, но делаю за раз Бедра и ягодицы с утяжелителями на ногах по 1 кг. и потом пресс, обе тренировки по 20 мин, итого 40.. оч нравится...всем советую

Гость
#28

Икры относятся к трудным мышцам,как и мышцы предплечья - их очень сложно накачать.Упражнения на них нужно делать до появления чувства жжения в мышцах.

Гость
#29

допустим я икры очень быстро и легко накачала ! просто приседания и бег ! и все великолепно

Гость
#30

Я высокая ,но у меня большие ноги, мне бы просто их подтянуть , а то болтаются...

ирина
#31

Ходила в баскетбол и гандбол накачала икры. Очень не нравится.. В платишке ходить не очень нравится. Начала качать ляжки простыми приседами, в итоге красивая попа и ляжечки ничего такие))

ирина
#32

Приседами икры не качаются, а вот попа с ляжками очень даже хорошо. Приседа на протяжении месяца. Начала с 50, и каждый день +5))

Ксения
#33

А у меня одна нога при приседе ягодицу включает, а на вторую как ни налягай, только икру (из-за того что по эскалатору полгода бегала и на неё упор был) теперь до слез доходит, хоть спортом прекращай заниматься
Т.к. подтянутое с одной стороны попа и передач внизу на другой - кошмар какой-то
Делаю теперь все упражнения только на левую, но смысла нет, ведь все равно не туда идёт, как не напрягай.. :'(

Марина
#34

Тот, кто говорит, что накачать икры сложно, не видел меня:(
К сожалению, конструкция тела такая, что икры ног полные, а беря в расчет то, что в классах 5-7 занималась баскетболом, получилось нечто объемное и, чтобы сейчас ни делала, получается икры только увеличиваются...
И сразу вопрос, знает ли кто-нибудь упражнения, чтобы сделать икры поменьше (пелчально ходить, как мужичок-качок:( )

Гость
#34
Гостюг

икры накачать гиперсложно. так что не парься

Я когда пытаюсь накачать ягодичные мышцы, то качаются икры и это явно чувствуется, даже просто поднимаясь по лестнице, чусствую икры. У меня это из-за велосипедиста..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гостюг

Ваш текст

Охинея. - на предмет икр. Ну-ка дай выкладку для простой накачки икр? и результаты?

икры накачать архисложно.

Кому как. У меня ноги легко прокачтваются и опа тоже. Пресс нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем