Гость
Статьи
сдвинула время приема …

сдвинула время приема пищи. Плюс три кило за три недели!

Раньше не завтракала, первый прием пищи был на работе в 10 утра. Теперь завтрак в 7-30. Обед так же - в 13 часов, потом яблоко и чай, последний прием пищи на работе в 5 часов, иногда дома виноград. Поменяла только время завтрака, рацион не меняла. И набираю вес. Неужели утром так важно не есть сразу после пробуждения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте щитовидку в первую очередь. А завтракаете чем ?

Вероника
#2

Я когда завтракаю-всегда толстею! Поэтому только обедаю и ужинаю.И стройная!:-)

Автор
#3
Вероника

Я когда завтракаю-всегда толстею! Поэтому только обедаю и ужинаю.И стройная!:-)

Вот, наверно, у меня так же(((( Не понимаю.

Щитовидку проверяю, там все нормально. За три недели при смене питания набор веса, конечно, от питания.

Завтракаю всем тем же, чем и раньше, даже еще легче, в 7 часов есть не очень хочется.

Гость
#4

разводка)))

Автор
#5
Гость

разводка)))

Почему? Я действительно набираю вес. + спорт. Впрочем, в ваших комментариях не нуждаюсь.

Яна
#6

Я почти также сдвинула график приема пищи окола года назад,но вес не поменялся.Причем поздно вечером я всегда ем фрукты.

Молли
#7

Значит ужин надо сократить. Энергии от плотного ужина хватает на первую половину следующего дня.

Гость
#8

Я похудела почти на 20 кг, не завтракая, практически не обедая, а только ужиная - но очень плотно. 90% пищи я съедаю после заветных 18.00. Есть начинаю где-то в 7 вечера - на ужин что-то типа запеченых баклажанов в панировке (немного), два огромных бутерброда - цельнозерновой хлеб со шпинатом, помидорами, луком, грибами, авокадо или, ка вчера, суп из фасоли, помидоров, кукурузы + специи, целую кастрюлю сожрала, плюс еще огромный салат (ведро практически) из шпината, перцев, помидоров. После ужина все время что-то грызу, сегодня съела 2 апельсина, грушу, горсть орехов и пару хлебцев. Похудела на 18.5 кг, осталось всего 2!

Гость
#9

Все зависит от обмена веществ, можно картошку с салом сковородками на ночь есть и оставаться худой, как моя сестра, а можно питаться листиками салата и не есть на ночь, и быть полной, как я. Не завтракаю, ем в 10:00 на работе, обед в 12:00, легкий ужин в 19:00. Толстая!

А сестра ест одни торты, хлеб, пирожные, сало на ночь, и тощая как щепка.

Гость
#10

это совпадение

Автор
#11
Гость

это совпадение

Очень хочу на это надеяться.

Автор
#12
Молли

Значит ужин надо сократить. Энергии от плотного ужина хватает на первую половину следующего дня.

Вы тему читали? Я не ужинаю. Посл. прием пищи в 17-00 на работе яблоко и чай. Что сокращать??????

Молли
#13

Нервничать не надо. Если спрашиваете совета, то слушайте или мимо пропускайте - я Вас не знаю, не фиг кидаться.

Автор
#14
Молли

Нервничать не надо. Если спрашиваете совета, то слушайте или мимо пропускайте - я Вас не знаю, не фиг кидаться.

Эээ, где я на кого кидаюсь?

Ну вы даете. Я спрашиваю что мне сократить ужин по вашему? А вы и тему не читаете, еще и истерируете.

Спасибо, конечно, за совет. Но, повторюсь, сокращать нечего. В ваших советах больше не нуждаюсь.

Гость
#15
Гость

Все зависит от обмена веществ, можно картошку с салом сковородками на ночь есть и оставаться худой, как моя сестра, а можно питаться листиками салата и не есть на ночь, и быть полной, как я. Не завтракаю, ем в 10:00 на работе, обед в 12:00, легкий ужин в 19:00. Толстая!

А сестра ест одни торты, хлеб, пирожные, сало на ночь, и тощая как щепка.

Не бывает таких людей которые едят много и не толстеют,господи,сколько уже это раз повторялось.Да и вы поди льстите себе,листья салата заедаете пирожными и пиццей,от этого и полнеете.

Гость
#16
Гость

ГостьВсе зависит от обмена веществ, можно картошку с салом сковородками на ночь есть и оставаться худой, как моя сестра, а можно питаться листиками салата и не есть на ночь, и быть полной, как я. Не завтракаю, ем в 10:00 на работе, обед в 12:00, легкий ужин в 19:00. Толстая!

А сестра ест одни торты, хлеб, пирожные, сало на ночь, и тощая как щепка.Не бывает таких людей которые едят много и не толстеют,господи,сколько уже это раз повторялось.Да и вы поди льстите себе,листья салата заедаете пирожными и пиццей,от этого и полнеете.

БЫВАЕТ! Я живу с подругой, она жрет все, что не прибито. Только сегодня, 3 бутера с маслом и сыром и творожок на завтрак, на обед тарелка макарон и жареная курица (ножки, штуки три) с кожей, на ужин - пакет пельменей с половиной банки майонеза, на десерт - мороженое, кусок торта и 2 банана. В течение дня пьет сладкую колу, как минимум литр, чай с тремя ложками сахара, молоко, кофе со сливками. Рост у нее где-то 170, весит 52 кг, как сама говорит, по мне - и того меньше. И так она ест каждый день.

Шурочка
#17

никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!! но это факт, долго я мучилась со своим весом, уйму времени потратила в поисках подходящей диеты, и все таки ее нашла в этом каталоге [url]http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C[/url]. он разработан не только диетологами, но и психологами, выяснилось что ожирение не только физическая проблема, но и психологическая и решать ее следует с особым психологическим подходом. но не пугайтесь, ни чего сложного подбираешь для себя диету и просто худеешь, не используя препаратов, а только позитивный настрой. так что если уж собрались, то будьте красивыми)))

http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#18

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги?

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: