Гость
Статьи
сдвинула время приема …

сдвинула время приема пищи. Плюс три кило за три недели!

Раньше не завтракала, первый прием пищи был на работе в 10 утра. Теперь завтрак в 7-30. Обед так же - в 13 часов, потом яблоко и чай, последний прием пищи на работе в 5 часов, иногда дома виноград. Поменяла только время завтрака, рацион не меняла. И набираю вес. Неужели утром так важно не есть сразу после пробуждения?

Автор
18 ответов
Последний — 06 мая 2013, 03:23 Перейти
1.
Гость

Проверьте щитовидку в первую очередь. А завтракаете чем ?

2.
Вероника

Я когда завтракаю-всегда толстею! Поэтому только обедаю и ужинаю.И стройная!:-)

3.
Автор
Вероника

Я когда завтракаю-всегда толстею! Поэтому только обедаю и ужинаю.И стройная!:-)

Вот, наверно, у меня так же(((( Не понимаю.

Щитовидку проверяю, там все нормально. За три недели при смене питания набор веса, конечно, от питания.

Завтракаю всем тем же, чем и раньше, даже еще легче, в 7 часов есть не очень хочется.

4.
Гость

разводка)))

5.
Автор
Гость

разводка)))

Почему? Я действительно набираю вес. + спорт. Впрочем, в ваших комментариях не нуждаюсь.

6.
Яна

Я почти также сдвинула график приема пищи окола года назад,но вес не поменялся.Причем поздно вечером я всегда ем фрукты.

7.
Молли

Значит ужин надо сократить. Энергии от плотного ужина хватает на первую половину следующего дня.

8.
Гость

Я похудела почти на 20 кг, не завтракая, практически не обедая, а только ужиная - но очень плотно. 90% пищи я съедаю после заветных 18.00. Есть начинаю где-то в 7 вечера - на ужин что-то типа запеченых баклажанов в панировке (немного), два огромных бутерброда - цельнозерновой хлеб со шпинатом, помидорами, луком, грибами, авокадо или, ка вчера, суп из фасоли, помидоров, кукурузы + специи, целую кастрюлю сожрала, плюс еще огромный салат (ведро практически) из шпината, перцев, помидоров. После ужина все время что-то грызу, сегодня съела 2 апельсина, грушу, горсть орехов и пару хлебцев. Похудела на 18.5 кг, осталось всего 2!

9.
Гость

Все зависит от обмена веществ, можно картошку с салом сковородками на ночь есть и оставаться худой, как моя сестра, а можно питаться листиками салата и не есть на ночь, и быть полной, как я. Не завтракаю, ем в 10:00 на работе, обед в 12:00, легкий ужин в 19:00. Толстая!

А сестра ест одни торты, хлеб, пирожные, сало на ночь, и тощая как щепка.

10.
Гость

это совпадение

11.
Автор
Гость

это совпадение

Очень хочу на это надеяться.

12.
Автор
Молли

Значит ужин надо сократить. Энергии от плотного ужина хватает на первую половину следующего дня.

Вы тему читали? Я не ужинаю. Посл. прием пищи в 17-00 на работе яблоко и чай. Что сокращать??????

13.
Молли

Нервничать не надо. Если спрашиваете совета, то слушайте или мимо пропускайте - я Вас не знаю, не фиг кидаться.

14.
Автор
Молли

Нервничать не надо. Если спрашиваете совета, то слушайте или мимо пропускайте - я Вас не знаю, не фиг кидаться.

Эээ, где я на кого кидаюсь?

Ну вы даете. Я спрашиваю что мне сократить ужин по вашему? А вы и тему не читаете, еще и истерируете.

Спасибо, конечно, за совет. Но, повторюсь, сокращать нечего. В ваших советах больше не нуждаюсь.

15.
Гость
Гость

Все зависит от обмена веществ, можно картошку с салом сковородками на ночь есть и оставаться худой, как моя сестра, а можно питаться листиками салата и не есть на ночь, и быть полной, как я. Не завтракаю, ем в 10:00 на работе, обед в 12:00, легкий ужин в 19:00. Толстая!

А сестра ест одни торты, хлеб, пирожные, сало на ночь, и тощая как щепка.

Не бывает таких людей которые едят много и не толстеют,господи,сколько уже это раз повторялось.Да и вы поди льстите себе,листья салата заедаете пирожными и пиццей,от этого и полнеете.

16.
Гость
Гость

ГостьВсе зависит от обмена веществ, можно картошку с салом сковородками на ночь есть и оставаться худой, как моя сестра, а можно питаться листиками салата и не есть на ночь, и быть полной, как я. Не завтракаю, ем в 10:00 на работе, обед в 12:00, легкий ужин в 19:00. Толстая!

А сестра ест одни торты, хлеб, пирожные, сало на ночь, и тощая как щепка.Не бывает таких людей которые едят много и не толстеют,господи,сколько уже это раз повторялось.Да и вы поди льстите себе,листья салата заедаете пирожными и пиццей,от этого и полнеете.

БЫВАЕТ! Я живу с подругой, она жрет все, что не прибито. Только сегодня, 3 бутера с маслом и сыром и творожок на завтрак, на обед тарелка макарон и жареная курица (ножки, штуки три) с кожей, на ужин - пакет пельменей с половиной банки майонеза, на десерт - мороженое, кусок торта и 2 банана. В течение дня пьет сладкую колу, как минимум литр, чай с тремя ложками сахара, молоко, кофе со сливками. Рост у нее где-то 170, весит 52 кг, как сама говорит, по мне - и того меньше. И так она ест каждый день.

17.
Шурочка

никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!! но это факт, долго я мучилась со своим весом, уйму времени потратила в поисках подходящей диеты, и все таки ее нашла в этом каталоге [url]http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C[/url]. он разработан не только диетологами, но и психологами, выяснилось что ожирение не только физическая проблема, но и психологическая и решать ее следует с особым психологическим подходом. но не пугайтесь, ни чего сложного подбираешь для себя диету и просто худеешь, не используя препаратов, а только позитивный настрой. так что если уж собрались, то будьте красивыми)))

http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
екатерина

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги?

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!