Гость
Статьи
приступы голода. как …

приступы голода. как справляться?

я прихожу домой, хочу есть) ну любому знакомо) только пока готовлю, или даже просто разогреваю-не могу, пробую ингридиенты, прямо с плиты. а если начинаю перекусывать, так и не могу остановиться, жевать что-то одно в ожидании.. уже стараюсь тогда есть что-то полезное, но как стараться вообще не есть-то? больше, чем есть, я хочу только пить, поэтому пью воду, уже желудок завожу, и он требует еды, а еще рядом вкусно пахнет что-нибудь, а я не могу прям и хватаю все подряд. а потом и ужин не лезет. как справляться с такими приступами голода?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь, чтоб у вас на вечер был в холодильнике фруктовый или овощной салат и йогурт/кефир, чтоб не готовить. Голод перебьете, потом поскорее спать ложитесь.

автор
#2
Гость

Старайтесь, чтоб у вас на вечер был в холодильнике фруктовый или овощной салат и йогурт/кефир, чтоб не готовить. Голод перебьете, потом поскорее спать ложитесь.

не подходит режиму ни дня, ни питания

Гость
#3

никак, беру и ем

Александра
#4

Не доводите себя до чувства острого голода, ешьте раз в 3 часа. Я ем в 7:30 кашу, в 10.30 фрукт или орешки или протеиновый батончик, в 13:00 обед, в 16:00 перекус, прихожу с работы домой не голодная, пью стакан кисломолочки, иногда добавляю казеин туда (спортив. питание). Не поправляюсь.

Ягодка
#5

Сколько ж Вы ужин готовите? Полчаса ведь можно как-то продержаться))

Гость
#6

натушите капусты с томатом на ложке подс.масла и ешьте.и греипфрут голод перебивает.и крепкии зеленый чай без сахара-БУЕЕЕЕ(((Жиросжигающая тошнотина,убивающая аппетит.а на ночь-белок.кусочек варенои или тушенои курицы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ешьте чаще, но уменьшите порции) мне всегда помогает) плюс стараюсь приготовить себе всегда что-то вкусное, только некаллорийное. И ничего не съела вредного, и себя порадовала)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: