Гость
Статьи
Девушки, склонные к …

Девушки, склонные к полноте, что вы кушаете, что бы оставаться в форме?

Мне 26 лет, я склонна к полноте, из за этого приходиться очень мало кушать, два раза в день, утром салат и второе, вечером салат. Салат состоит из помидоров огурцов и зелени, разную добавляю. Второе бывает разным, главное, что бы не много. Перекусы в виде фруктов, по сезону. При росте 150, самое меньшее весила 43. Расскажите, что вы едите?

Малышка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 12 ем, что хочу. после супы, салаты, мясо не ем (не вегетарианка, просто не люблю). люблю всякие фасоли, брокколи) не очень люблю молочку, но иногда ем творог.

Гость
#2

до 12 ем, что хочу. после супы, салаты, мясо не ем (не вегетарианка, просто не люблю). люблю всякие фасоли, брокколи) не очень люблю молочку, но иногда ем творог.

#3

У меня с весом тоже огромные проблемы были. Раньше, даже когда на диете сидела и спортом занималась, все равно набирала килограммы... По какой причине не известно, вроде и с гормонами все в порядке было( Плюс еще очень любила на велосипеде кататься... мистика какая-то. Пришлось обратиться к специалистам. Худела по немецкой методике Розенгартен 3 месяца... пролетели очень незаметно, а потом вуа-ля и минус 12 килограммчиков. Так что мой вам совет, не затягивайте долго, если самой не получается, то значит нужна помощь)

Гость
#4

мы не кушаем, мы не жрём

Ваше+имя
#5

Не ужинаю

Гость
#6

Ем 1500 ккал в дни без спорта, 1800 в дни, когда хожу в зал. Ем все, что хочу на эти калории...но, конечно, стараюсь больше белковой пищи и овощей, т.к. они надолго дают ощущение сытости...с утра обядательно большую тарелку каши, если нет каши, то хоть что-то богатое углеводами, типа бананов, зернового хлеба с джемом и т.п..если к вечеру остаются в запасе калории и намечается поход в кафешку, то могу там и десертик легкий съесть. Если переедаю в какой-то из дней, то на след день ровно на количество переденного сокращаю калории. Все. Вес 51, рост 168, сухая мышечная масса, рельеф на прессе виден хорошо, жира мало. Нашла свою калорийность путем ведения дневника пищевого и ежедневного взвешивания.

Гость
#7

Ой, для начала, два раза в день, даже при склонности к полноте есть вредно! Не только для здоровья, но и для фигуры. Организм воспринимает такое питание, как прямая угроза голода, и всё, что будете есть, окромя салатов, будет уходить в отложения. Я ем пять раз в день. НО... моя порция помещается на ладошке (я маленькая, 1.60 см ростом, и ладошка маленькая), ем с блюдечка, так создается иллюзия полной тарелки и лишнего физически не удасться положить))) - это условие для классического "3 раза в день", остальные два - это перекусы: одно яблоко/апельсин/банан, горсть орехов, баночка питьевого йогурта, типа Активия со злаками (и только со злаками), нежирный творог, и т.п. Чай зеленый, по утрам (т.е. разово) 1 чашечку кофе с 1 л.сахара, без молока/сливок...

Много зеленых овощей (картошку ем два раза в неделю, на ужин, 1 среднюю и в запеченом виде), каши, рыба, курятина (раз в день и размер кусочка с классическую котлету) - вареные, запеченые, масло кукурузное...Не ем макарон, хлебо-булочных изделий (если вдруг захочется, что позволяю себе ломтик из муки грубого помола), покупных соусов, майонезов, газированной воды (как сладкой, так и обычной минеральной), пью только негазированную. Табу на сладкое, алкоголь (разрешаю себе бокал белого полусладкого во время торжеств). К кашам делаю грибную зажарку. Да, жиры должны присутствовать в питании (салатик заправить/орехи/та же грибная зажарка), так как многие витамины без них не усваиваются. А это важные ребята, ибо без них, в погоне за краивым телом, угробите здоровье

Гость
#8

Да, мой рост 160 см и вес 47 кг...А ещё, обязательно спорт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Как можно больше ем фруктов и овощей. И конечно же пью много жидкости. Воды литра 2 в день точно! а еще у меня правило, фаст-фуд только раз в месяц!