Гость
Статьи
не могу худеть как …

не могу худеть как раньше.

Раньше я было худая. При росте 166 см, вес был 55 кг. Но я не до оценила себя и начала худеть. Худела, срывалась. Голадала. Толстела. Но в конце решила похудеть. Села на жесткую диету. После часа дня не ела. Сил не было, но держалась. И похудела до 52 кг. (с 58 кг весила, когда расстолстела). Но снова произошло нервный срыв. И на этот раз был сельнейший стресс. Разнесло меня до 66 кг. Все стало плохо в жизни моей: не уверенность, неновесть к себе. Прошло время, вроде бы как вес снизился до 58 кг. Устроилась на работу и снова понеслось.... Сильнейший стресс, вес до 64 кг. И с тех пор не могу похудеть. Не знаю что надо делать. Как раньше худеть не получается....

Gul
14 ответов
Последний — Перейти
Nati
#1

Лечить свои психологические проблемы,заняться спортом.И вообще не сосредотачивайтесь так на своём весе.В мире есть много других интересных вещей.

Ваше+имя
#2

Потому что голодали... организм вам показывает, что голодание -первый путь к "полету обмена вещества", восстановить который очень сложно.

Гость
#3

Меньше жрать. Мне помогает. 800 ккал в день и вес уходит

Гость
#4

а зачем вы худели с 55 кг? тощая это не значит красивая.займи себя более нужными вещами в жизни чем проблема веса, самосовершенствуйтесь, занимайтесь спортом , плаванием,ведите активный образ жизни и конечно ешьте нормально 3-4 раза в день здоровую пищу.

гость 9
#5

У меня рост 1,64, весила около 60 кг всю жизнь, вес плавал -2-3 кг. Фигура у меня по типу груши, верх норм, а ляжки полные, всю жизнь худела, носилась с диетами. Осенью случился тяжелый нервный срыв, депрессия. Похудела до 54 кг, вроде бы всегда вожделенных, при этом узнав, что могу, оказывается, неделями "есть" один кофе без сахара и спать по часу в сутки. И что? Привлекательней я явно не стала, еще и семья чуть не развалилась. Через полгода вернулись мои 60 кг, жизнь вроде налаживается. И я решила - ну его все к такой-то маме. Обжираться, конечно, ге буду, но и с ума сходить из-за пяти-шести кг тоже. Ну не гарантия это красоты и желанности женщины, только мало кто этой избитой истине верит. Вот так вот, автор.

#6

Зачем же вы себя так мучаете??? Такой вред наносите вашему организму((( Мой вам совет, обратитесь к профессиональному специалисту и не пудрите себе мозги. Вам нужен доктор, который сможет научить вас правильно худеть. Иначе вы себя так в могилу загоните. Советую вам обратиться в Гамбургский центр. В свое время я там проходила курс и похудела на 7 кг. При этом не сорвала ни здоровье, ни настроение себе не испортила. Все в ваших руках.

Гость
#7

Неновесть

Гость
#8

Боже, ну уже везде это говорится! нельзя голодать! нужно смотреть что ешь! не обжираться тортами и шоколадом, жареной курицей с картошкой. А ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ. Небольшими порциями 5-6 раз в день, больше овощей, нежирное мясо, фрукты. Плюс спорт. И ни срывов не будет (ибо не голодные) и вес уходить будет.

Гость
#9
Gul

И похудела до 52 кг. (с 58 кг весила, когда расстолстела). Но снова произошло нервный срыв. И на этот раз был сельнейший стресс. Разнесло меня до 66 кг. Все стало плохо в жизни моей: не уверенность, неновесть к себе. Прошло время, вроде бы как вес снизился до 58 кг. Устроилась на работу и снова понеслось.... Сильнейший стресс, вес до 64 кг.

что за стрессы у вас там такие, родные что ли умирают один за другим? так от такого люди наоборот худеют. и за какое время вы из-за стресса набираете так много - за неделю, месяц, полгода?

Гость
#10

и уж конечно, чем сидеть голодом, а потом нажираться как свинья и внешне в нее превращаться, нужно есть постоянно понемножку, даже то, что вы обычно едите, но в 2-3 раза меньше. что у вас за стиль питания такой вредный, что вы коровеете? меняйте питание кардинально

#11
Gul

Раньше я было худая. При росте 166 см, вес был 55 кг. Но я не до оценила себя и начала худеть. Худела, срывалась. Голадала. Толстела. Но в конце решила похудеть. Села на жесткую диету. После часа дня не ела. Сил не было, но держалась. И похудела до 52 кг. (с 58 кг весила, когда расстолстела). Но снова произошло нервный срыв. И на этот раз был сельнейший стресс. Разнесло меня до 66 кг. Все стало плохо в жизни моей: не уверенность, неновесть к себе. Прошло время, вроде бы как вес снизился до 58 кг. Устроилась на работу и снова понеслось.... Сильнейший стресс, вес до 64 кг. И с тех пор не могу похудеть. Не знаю что надо делать. Как раньше худеть не получается....

Знаю как вам добиться результата, причем не мучая себя голодовками (голодать нельзя - печень паразитам скормите, неправильно это и небезопасно). С диетами долго не проживешь. Представьте, что вы в жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Реал
#12

Очень просто худеть.Утром соки,фрукты.Днем суп.Вечером салат и мясо.Никаких кофеев и чаев.Сдуваетесь за неделю!

Nice
#13

у меня так было. Мой совет: продолжайте следить за питанием, займитесь спортом, хотя бы дома и попробуйте редуксин лайт усиленную формулу - это натуральное средство, там никаких добавок или химии непонятной нет, но он помогает сидеть на диете - прекрасно аппетит снижает и если спортом заниматься, то тело быстрее тонизирует. и после него вес не ползет вверх, будете худеть плавно, потом просто надо будет поддерживать результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Darochka
#20
Реал

Очень просто худеть.Утром соки,фрукты.Днем суп.Вечером салат и мясо.Никаких кофеев и чаев.Сдуваетесь за неделю!

Почему никаких чаев? Если без сахара то там же нет калорий, ведь так?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: