Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый действенный рецепт имбирного чая для похудения?????

Девушки кто знает реально хороший и действенный рецепт имбирного чая для похудения?) В нете их куча, но хотелось бы узнать настоящий рецепт! Кто знает напишите рецептик и как он вам помог?

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

знакомый - фанат имбиря. Похудел, но и в бассейн ходит.
С ночи в термос закладывает резаный имбирь мед и лимон (пропорции не знаю) заливает кипятком и на следующий день в течении дня пьет.

Гость
#2

Я пью чай с имбирем. Повышает тонус и только. Откуда такой миф, что можно похудеть от чая с имбирем?

МаняПулятор
#3
Гость

Я пью чай с имбирем. Повышает тонус и только. Откуда такой миф, что можно похудеть от чая с имбирем?

Информации в нете много на тему имбирь и похудение

Гость
#4
МаняПулятор

Информации в нете много на тему имбирь и похудение

Вот из-за этой-то информации и начала я пить чай с имбирем. Пью 2 месяца. Единственный положительный эффект, что действует как легкое слабительное.

Гость
#5

Для диеты хороши pu er и woolong

МаняПулятор
#6
Гость

Вот из-за этой-то информации и начала я пить чай с имбирем. Пью 2 месяца. Единственный положительный эффект, что действует как легкое слабительное.

Ну если этим чаем весь день пироженки запивать и салатики с маянезиком...

Гость
#7

Если бы пироженки. Я ем как птичка. Пару йогуртов обезжиренных и без сахара, пару фруктов и вечером суп диетический.

Гость
#8

Чай имбирный заварите как хотите и три дня пейте только его. Вместо еды. Вот и весь рецепт.

Гость
#9

лучший рецепт- не жрать

анонимэ
#10
Гость

Если бы пироженки. Я ем как птичка. Пару йогуртов обезжиренных и без сахара, пару фруктов и вечером суп диетический.

и..как...? Получилось схуднуть. Или язву заработали?. организм должен минимум в день получать 1200 ккал. Если фитнес 3 раза в неделю, то 1600 ккал в день. Питание должно быть сбалансированым. Белки, жири, углеводы. Углеводы с утрп. Хоть торт, хоть мороженка. Вода питьевая 1,5-2 литра в день. Основной объем 1 литр до 16-00 нужно выпить. Последнии прием пищи за три часа до сна. Но опять же..что- то легкое, можно хлебцы.
Когда жуете во рту пищу вилку или ложку кладите на стол, в тарелку. Освобождайте руки. Прожевали и проглотили..снова аилку или ложку в руки и пищу в рот.
Удачи.

Гость
#11
анонимэ

и..как...? Получилось схуднуть. Или язву заработали?. организм должен минимум в день получать 1200 ккал. Если фитнес 3 раза в неделю, то 1600 ккал в день. Питание должно быть сбалансированым. Белки, жири, углеводы. Углеводы с утрп. Хоть торт, хоть мороженка. Вода питьевая 1,5-2 литра в день. Основной объем 1 литр до 16-00 нужно выпить. Последнии прием пищи за три
часа до сна. Но опять же..что- то легкое, можно хлебцы.
Когда жуете во рту пищу вилку или ложку кладите на стол, в тарелку.
Освобождайте руки. Прожевали и проглотили..снова аилку или ложку в руки и
пищу в рот.
Удачи.

Спасибо. Так хорошо все рассказали. Все делаю. Не кабан, но приходится ничего не жрать. Чтобы вес сохранить, могу только 1200 калорий в день потреблять в соответствии с моим образом жизни. Постоянно слежу за собой, чтобы что-нибудь вкусное не съесть, но все равно за зиму пару сантиметров прибавляю в объеме.

Гость
#12

Я его пюу.100гр имбиря серез терку 2 лимона через тёрку и на это массустолько же мёда получается баночку закрыть крышкои и в холод.по утрам заваришь чаи и две чайной ложки на утро и вечер.ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.Имбирь на Итальянском ЗЫНЗАРУ.

#13
Гость

Чай имбирный заварите как хотите и три дня пейте только его. Вместо еды. Вот и весь рецепт.

ага и на 4 день ,откинуть ласты ,замечательный рецепт !!!)

Анечкоо
#14

Я завариваю 2 чайных ложки тертого на мелкой тёрке корня имбиря на 500мл кипятка, настаиваю 40 мин., пью за час до сна 250мл с ложкой мёда и половинкой дольки лимона. На меня такой чай действует как снотворное, ну а во сне есть не хочется:) ну а если серьёзно, такой чай я пью уже три недели+ диета и не ем после шести+спорт = результат минус 6,5 кг

гринвич
#15

чай для похудения действует, если лазить в горы собирать его самой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юбка Малышевой
#16

Я беру имбирный чай - пакетик, уже готовый тертый корень сушеный. Заливаю в термос лимонный сок, жидкий мед, еще могу пакетик крапивного чая положить. Заливаю литром воды. Имеет очень хороший мочегонный эффект., а насчет похудения не знаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: