Гость
Статьи
как изменить отношение …

как изменить отношение к питанию?

Недавно поняла,что уже 5 лет пытаюсь похудеть,всего лишь, какие-то 6 кг,но они не дают мне покоя)и все 5 лет я их то сбрасываю,то набираю.Сейчас вес 56,рост 160.Возможно это не так уж и много,но фигура у меня песочные часы,особенно беспокоят ляшки с ушками на них,и задница.Девушки,вопрос к вам такой,кто худел с такого веса,с чего вы начали ?как изменить отношение к еде,перестать есть чипсы,газировку пить,и прочее...Обьемы у меня :
Плечи-100,грудь-84,талия-71,бедра-99

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, в магазине идете мимо чипсов, колы, булочек и не покупаете. Много не нужно-вы просто не заходите в эти отделы. Благо сейчас это не проблема, в чипсах вы не найдете такого нужного вам молока. Так что..Это кажется что жить не сможешь без этого, но это иллюзия. Нет дома-ты не ешь всякое ******. Купите фрукты, помойте и на стол-свое желание заесть переведите на них. И не ходить на пустой желудок в магазин, это все знают. А если вы сидите дома и думаете о том, как бы сожрать чипсов и запить колой-вам нечего делать, займитесь уборкой, учебой, работой, погулять сходите, приседайте.

Гость
#2
Леся Осипова

как изменить отношение к еде,перестать есть чипсы,газировку пить,и прочее...

Никак ... Вы едите ради вкуса, а не ради жизни. Вопрос в том ЧТО есть.

Гость
#3

Может не совсем по теме, но тип Вашей фигуры не относится к "песочным часам"

Олеандр
#4
Гость

Может не совсем по теме, но тип Вашей фигуры не относится к "песочным часам"

относится. по параметрам подходит, да и к тому же грудная клетка может быть узкой и при 84 см может быть полная двойка.

Гость
#5

Я уже 7 лет пытаюсь худеть , взяла себя в руки питаюсь по малу и часто, но за 1,5 месяца всего 2 кг ох

Гость
#6

у меня дома вообще нет печенья, конфет и проч. если что-то вкусное хочу вечером - апельсин, банан, орехи, мед, чай вкусный... чипсы и проч - вообще не тянет, потому что много денег трачу на спортзал, косметолога - не хочу портить результат)

опыт
#8

У меня все просто изменяется. Утром просыпаюсь, и на весы - сразу понятно, что сегодня можно есть, а что нельзя. Весь гардероб, тщательно подобранный 42 (36) размера. Килограмма не прибавишь

Гость
#9

Возраст какой? Судя по любви к чипсам и газировке вы школьница?

Гость
#10

Скорей всего

Оксана
#11

Могу помочь изменить отношение к питанию с надёжной системой естественного снижения веса. Предоставлю личного диет - тренера, который будет вам помогать, консультировать и сопровождать вас столько, сколько вам потребуется. Пишите мне на электронку 02oksa_3319@mail.ru с отметкой "правильное питание", я вам вышлю информацию, вы её изучите и примите нужное решение. Удачи всем!

Krina
#12

Мне лично отношение к питанию изменить только редуксин помог. Блокировал аппетит и желание объедаться исчезло. А пока его пила привыкла есть понемногу и про вкусное не думать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения 96
#15

Привет всем заказала такую штуку хттп://ц.цпл5.ру/епQЦ хочу похудеть) говорят что помогает да и в блоге прочитала хттп://зхеня-196.ливеьоурнал.цом/ в общем что посоветуете? хотя всеравно уже заказала позвонила и все +74996481510.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: