Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Девочки, просьба всем,кто когда-либо сидел на гречневой диете, напишите свои результаты. И возвращался ли вес после того,как переходили к обычному питанию?)
За последний год набрала лишних 6-7 килограмм из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни, очень обидно больше не влазить в любимые платья и юбочки(( Хочется похудеть на гречке, и интересно послушать ваши мнения об этой диете.

Лейла
21 ответ
Последний — Перейти
Инесса
#1

запор вам на ней обеспечен 100000%

Гость
#2

ела два раза в день гречку целый месяц,ушло 3кг в животе,как я и хотела.Ничего не вернулось.Но у меня вес тяжело уходит,а здесь пишут все жрут как лошади и худеют.

Лейла
#3

ну да, 3 кг за месяц на гречке это совсем мало((

Гость
#4

Идеально! Но я четко ела только одну гречку. Первые 2 дня все осталось на месте. А потом вес пошел вниз. Да и холестерин пришел в норму. Но мне лет на много больше, чем вам и цель была снизить холестерин. Теперь это мой стиль жизни. И гречку я полюбила.

Гость
#5

А когда гречневая диета закончится, то снова будете есть что попало немерено?

Не хочу быть бодибилдершей
#6

на монодиетах нельзя сидеть больше 14 дней. Я продержалась на гречке 10 дней. Результаты были хорошие, вес уходил быстро. Но к сожалению, так же быстро и вернулся. В принципе диета не плохая, но после нее нужно придерживаться правильного питания, иначе вес вернется, как у меня. Кстати, про запоры правда(((

Гость
#7
Гость

А когда гречневая диета закончится, то снова будете есть что попало немерено?

А как же.)

гость
#8

нифига. у меня никаких запоров не было. за месяц ушло 17 кг из которых вернулись два) но у меня активный образ жизни плюс сейчас стараюсь правильно питаться

Гость
#9

За 10 дней ушло 4,5 кг. Но только за первые 5 дней, ССАТЬ хотелось ужасно, выходила вода. За остальные 5 дней вес не уходил. Ела гречку-1 стакан запарить на ночь+1 литр кефира, зеленый чай. Запоры были. Вес не вернулся пока, худела год назад.

#10

А можно заправлять эту гречку чем то???))) Или просто отваривать?? С солью , без??? В каком количестве можно есть???

Гость
#11

Я сырую гречку (пропареную, из пакетиков) заливала с ночи кефиром и питалась так 14 дней. Минус 12, потом, спустя полгода, все ко мне вернулось. Но к НГ так похудеть можно и дотянуть до НГ стола)))

Гость
#12

пц! Всего 6 килограмм, а вы хотите здоровьем рисковать!
Просто посчитайте сколько калорий вам надо в день, чтобы сбрасывать, например, 1 кг в неделю! 1,5 месяца и все в порядке!

Гость
#13
Asdfg

А можно заправлять эту гречку чем то???))) Или просто отваривать?? С солью , без??? В каком количестве можно есть???

Запареную гречку (гречка+кипяток), ешь гречку и запивай чаем или кефиром. Я заливала готовую холодную гречку кефиром, не солить.

Гость
#14

На день один стакан сухой гречки-два кипятка. Литр кефира, воды, зел.чая сколько хочешь

Лейла
#16

девочки, всем спасибо за советы) на самом деле я сижу на ней уже третий день. по весам минус 1,5 кг. И живот очень ушел.)) присоединяйтесь:)

Гость
#17

Автор на irecommend ru
мой опыт о гречневой диете с фотками до и после ...она мне очень помогла но важно знать то..

Гость
#18
Гость

На день один стакан сухой гречки-два кипятка. Литр кефира, воды, зел.чая сколько хочешь

Девочки, сырая греча вредна так как в ней содержится что то что разлагается и уходит лишь при варке минимум 15 минут, так что непременно варить надо!
А заправлять ее можно и кефиром, и любыми соусами по желанию,
я грибы обжаренные добавляю, кетчуп и тертый сыр.

#19

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Лейла
#20

девушки, у меня четвертый день минус 2,5 кг))

rosez7
#21

я ее ела неделю без соли и масла, похудела на 3 кг, как начала есть обычно набрала еще с лихвой в 2 раза больше.Сейчас пью модельформ 30+ по 1 капсуле в день, он снижает аппетит, так что питаюсь дробно, пью много жидкости, за месяц скинула 4 кг.Волосы и кожа заметно стали лучше.Быстро ничего не бывает, а худеть так это стресс для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#22

я сидела на гречке уже раз 6 точно))) и с завтрашнего дня сяду вновь)) сегодня у меня последний день приема сорбента полсиорб мп. я принимаю его, чтобы очистить кишечник, потому что после новогодних застолий кишечнику пришлось тяжело) уже три дня чувствую невероятную легкость и уверена, что вновь потеряю не меньше 3-3,5 кг)) я уже в предвкушении))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: