Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к детоксу?

Кто пробовал?Я имею ввиду специальные программы,где привозят на дом соки?
Как ощущения?Похудели-улучшилось самочувствие ли?

6 ответов
Последний — Перейти
Блондинка.
#1

Привозят на дом соки/другие продукты - это детокс? Я считаю что это бизнес.
Хотите детокса - посидите недельку на овощах-фруктах. Но это лучше летом делать.

Гость
#2

Вы правда такая наивная?!Может и у меня купите яблочный сок за 800р,зуб даю похудеете.

Гость
#3
Блондинка.

Привозят на дом соки/другие продукты - это детокс? Я считаю что это бизнес.
Хотите детокса - посидите недельку на овощах-фруктах. Но это лучше летом делать.

Маленькая она в сказки ещё верит!

Миранда
#4

Какие все агрессивно настроенные)) я буквально два дня назад попробовала детокс день. привезли соки и ореховое молоко. на день 7 бутылочек. мне понравилось, голода сильного не чувствуешь. я Осилила только 5 бутылочек. зато теперь как то выбираю что есть, сама начала Смузи делать. увлекательно и вкусно. после праздников отличный способ разгрузки!!

Миранда
#5

и да, за один день вы конечно не похудеете, но перезапустите организм. дорого это конечно, но раз в месяц думаю можно позволить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Миранда

Какие все агрессивно настроенные)) я буквально два дня назад попробовала детокс день. привезли соки и ореховое молоко. на день 7 бутылочек. мне понравилось, голода сильного не чувствуешь. я Осилила только 5 бутылочек. зато теперь как то выбираю что есть, сама начала Смузи делать. увлекательно и вкусно. после праздников отличный способ разгрузки!!

Кто-то ещё ведётся!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: