Гость
Статьи
Вес после гормонов

Вес после гормонов

Девочки, поделитесь секретом, кому удалось скинуть набранные после ЗГТ (заместительная гормональная терапия) кг?? Уже третий год после отмены пошел, а я как рыба об лед... Несколько лет не ем сахара, мучного, сладкого, жирного, жареного. Срывов никаких нет, потому что я уже отвыкла это есть. Каждый день выпиваю 1,5-2 литра воды в день, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Из диет честно отсидела Любимую, Магги и Протасова - даже 100 грамм не ушло! А так придерживаюсь ПП. Пила Дюфастон и Фемостон 5 месяцев.
З. Ы. Вопрос адресован именно тем, кто столкнулся с гормональной прибавкой веса.

Kircho
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пила димиа прибавила 5 кг до сих пор избавиться не могу

Лето
#2

Наоборот похудела благодаря гормонам. Пила и пью ливиал.

Гость
#3

от дюфастона - полнела, на джесе - похудела.

Гость
#4

Я тоже набрала вес на этих гормонах. Как и Автор чего только не делала - вес не уходил года три.
Потом плюнула на спорт и ПП так как завела любовника, и было не до того. И вес ушел сам. До сих пор удивляюсь.

Kircho
#6
Гость

Я тоже набрала вес на этих гормонах. Как и Автор чего только не делала - вес не уходил года три. Потом плюнула на спорт и ПП так как завела любовника, и было не до того. И вес ушел сам. До сих пор удивляюсь.

Любовника завести чтоли))

Елена
#7

Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Евгения
#8
Kircho

Девочки, поделитесь секретом, кому удалось скинуть набранные после ЗГТ (заместительная гормональная терапия) кг?? Уже третий год после отмены пошел, а я как рыба об лед... Несколько лет не ем сахара, мучного, сладкого, жирного, жареного. Срывов никаких нет, потому что я уже отвыкла это есть. Каждый день выпиваю 1,5-2 литра воды в день, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Из диет честно отсидела Любимую, Магги и Протасова - даже 100 грамм не ушло! А так придерживаюсь ПП. Пила Дюфастон и Фемостон 5 месяцев.
З. Ы. Вопрос адресован именно тем, кто столкнулся с гормональной прибавкой веса.

Евгения
#9
Kircho

Девочки, поделитесь секретом, кому удалось скинуть набранные после ЗГТ (заместительная гормональная терапия) кг?? Уже третий год после отмены пошел, а я как рыба об лед... Несколько лет не ем сахара, мучного, сладкого, жирного, жареного. Срывов никаких нет, потому что я уже отвыкла это есть. Каждый день выпиваю 1,5-2 литра воды в день, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Из диет честно отсидела Любимую, Магги и Протасова - даже 100 грамм не ушло! А так придерживаюсь ПП. Пила Дюфастон и Фемостон 5 месяцев.
З. Ы. Вопрос адресован именно тем, кто столкнулся с гормональной прибавкой веса.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, после какой таблетки началась прибавка в весе? Спасибо

Kircho
#10
Евгения

KirchoДевочки, поделитесь секретом, кому удалось скинуть набранные после ЗГТ (заместительная гормональная терапия) кг?? Уже третий год после отмены пошел, а я как рыба об лед... Несколько лет не ем сахара, мучного, сладкого, жирного, жареного. Срывов никаких нет, потому что я уже отвыкла это есть. Каждый день выпиваю 1,5-2 литра воды в день, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Из диет честно отсидела Любимую, Магги и Протасова - даже 100 грамм не ушло! А так придерживаюсь ПП. Пила Дюфастон и Фемостон 5 месяцев.
З. Ы. Вопрос адресован именно тем, кто столкнулся с гормональной прибавкой веса.
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, после какой таблетки началась прибавка в весе? Спасибо

Здравствуйте! Прибавка началась после отмены препарата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эллина
#11

Вообще, если згт подобарана правильно, то прибавок быть не должно, ну или это должен контролировать врач. Я просто сама уже больше 7 лет принимаю климонорм и поправилась всего на пару кило и то не особо связываю это с приемом препарата.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: