Гость
Статьи
Кто похудел на 15-20 …

Кто похудел на 15-20 кг, на какой диете вы сидели?

Поделитесь кому удалось похудеть на 15-20 кг!!!
За какой срок и на какой диете вы питались!

Крис
57 ответов
Последний — Перейти
Пучек розмарина
#1

Пахала в тренажерном зале до седьмого пота и перестала жрать мучное. Правда похудела на 12 кг, а не на 15-20 кг. Еще в процессе.

Лия
#2

Я была 64кг при росте 165, похудела до 40 кг меньше чем за год. Считала калории и не ела жирное и мучное, вот примернее меню; Утро- зелёный чай с бутербродом с сыром, или одно яйцо, кусочек горького шоколада. Обед- суп с мясом, салат из свежих овощей, заправленный лимонным соком, чай с сухариком. Ужин- салат из овощей с куриной грудкой, чай, фрукт. Поздний перекус- ряженка, или кефир, яблоко, или груша. Вот как-то так, прошло с тех пор лет 10, сейчас диету не соблюдаю, ем что хочу и когда хочу и вешу 49 кг., так мне больше нра)

Гость
#3
Лия

Я была 64кг при росте 165, похудела до 40 кг меньше чем за год. Считала калории и не ела жирное и мучное, вот примернее меню; Утро- зелёный чай с бутербродом с сыром, или одно яйцо, кусочек горького шоколада. Обед- суп с мясом, салат из свежих овощей, заправленный лимонным соком, чай с сухариком. Ужин- салат из овощей с куриной грудкой, чай, фрукт. Поздний перекус- ряженка, или кефир, яблоко, или груша. Вот как-то так, прошло с тех пор лет 10, сейчас диету не соблюдаю, ем что хочу и когда хочу и вешу 49 кг., так мне больше нра)

отличная диета

Гость
#4

Спорт, спорт и еще раз спорт! Оторвать ***** от дивана! И никаких диет - просто не жрать жирное, мучное и мусорную еду(газировки, чипсы, шоколадки) и не жрать на ночь! Вот в принципе и все)

Пучек розмарина
#5
Гость

Спорт, спорт и еще раз спорт! Оторвать ***** от дивана! И никаких диет - просто не жрать жирное, мучное и мусорную еду(газировки, чипсы, шоколадки) и не жрать на ночь! Вот в принципе и все)

Дополню лишь, в спорте налегать на кардио.

Гость
#6

Ни на какой. На системе питания по Монтиньяку - 8 месяцев - 15 кг. Сейчас придерживаюсь основных правил. Спортом не занималась ни дня, все само подтянулось

Гость
#7

Дюкан, за 5 месяцев минус 16 кг

Гость
#8

Дюкан , полтора года. Минус 29 кг. Вес стабилен уже около года.
Но я дюканила по честному. без срывов, с соболюдением всех рекомендаций в том числе делала спец упражения и не пропускала обязательные пешие прогулки в любую погоду.

Гость
#9

Мне безденежье помогло за 8 мес.похудеть на 15 кг и походы на работу 2 часа пешком.

Гость
#10

1000-1200 ккал в день, минус 3 кг в месяц без физ. нагрузки. Похудела на 20 кг

Гость
#11

Диета любви))) ела так же, а сама таяла на глазах, до 47) эндорфины ну и гулять больше стала. Так и осталась пока.

Гость
#12

Дюкан! -17 за 4мес. потом еще минус пару кг после. прошло 2 года. вес держу, не возвращается

Татьяна
#13

Правильное Питание за 9 месяцев минус 17 кг.

Гость
#14

С сентября месяца со 114 кило съехала до 102. И это не конец процесс похудения. Хочу вес в 90 кило. Но у меня права и рост высокий - 181 см. Я стала ходить в спортзал, качалку. Наняла тренера. Он меня и гоняет. Прыжки на скакалке, гантели, тренажеры на сгибание-разгибание ног, штанга и пр. железо. И все это, заметьте, делаю с удовольствием. Мне теперь гантелями помахать в удовольствие. Вон уже рука обрисовалась рельефом мышц.
Еда 6 раз в день.
- 5 ст. ложек овсянки запарить кипятком. 1 зеленое яблоко
- 200 гр творога 0%
- Куриная грудка или рыба на пару 200 гр + пара помидор (огручиков)
- 200-250 мл кефира 2,5%. 1 зеленое яблоко или банан.
- Куриная грудка или рыба на пару 200 гр + пара помидор (огручиков)
- 200 гр творога 0%

Гость
#15

Запарили своим спортом, лишь бы себя похвалить. Может, человек ограничен в движении, а жрать хочется еще больше от безысходности. Нет, каждой курице надо свои 5 копеек вставить про то, какая она молодец. Задали вопрос про диеты, а не как вы худели, влюблялись или разводились

Пучек розмарина
#16
Гость

Запарили своим спортом, лишь бы себя похвалить. Может, человек ограничен в движении, а жрать хочется еще больше от безысходности. Нет, каждой курице надо свои 5 копеек вставить про то, какая она молодец. Задали вопрос про диеты, а не как вы худели, влюблялись или разводились

Вы понимаете, что диета зачастую дает временный результат, чтобы похудеть навсегда нужно менять вообще менять образ питания. А спорт это вообще полезная штука не только для похудения, а и для здоровья.

Гость
#17
Крис

Поделитесь кому удалось похудеть на 15-20 кг!!!За какой срок и на какой диете вы питались!

Я. На спортивной (моя тренер мне ее порекомендовала)
За 4 месяца 17кг.
+ СПОРТ ЕСТЕСТВЕННО!!

Гость
#18

За 3 месяца на 12. Есть до 18ч строго, потом вода или пустой чай. И до 18ч это 3 раза- например- каша без сахара, но можно соль и молоко, далее суп или второе, далее кефир или ягоды. Иногда было сладкое, не более 2 кусочков хлеба в день, порции в 2 раза меньше обычных. Было лето и юнный организм) Сейчас я тоже молода, но столько есть для меня очень мало) Всё думаю повторить ради интереса. И кстати, если на много кг худеть даже не быстро, всё равно без спорта обвисает зад. Но мне всё равно лениво им заниматься. Мою диету я выдержала тяжело в псих плане. Но может у Вас будет иначе. Есть не хотелось, только первые дня 3.

Гость
#19

cо 113 кг до 80 похудела за год на "минус 60".
до нормы осталось 5 кг сбросить, в процессе и без спорта.

Гость
#20

На подсчете калорий правильного питания. За год похудела. Потому что нельзя терять в неделю больше 300-500г веса. Схема питания пожизненная и никаких поблажек и срывов.

Лайтофстар
#21

Моя мама без спорта за год похудела на 19 кг. По питанию - отказалась от сладостей, вместо любимых пироженок делала себе "бутерброд" из хлебцев, творого и меда. Вместо картошки в супы клала фасоль. Старалась не есть после шести, а уж если очень захочется - то кусок хлеба с огурцом, или ряженку. Похудела с 97 до 78 кг. Через пару лет приплыло 2 кг. Сейчас вес колеблется в пределах 80-82 кг. Начала худеть в возрасте 45 лет.

Гость
#22

Перестала есть после 7, и начала гулять быстрым шагом вечером, минут 45. Лишнего было кил 6, ушли очень быстро. Никаких спортзалов.

Мальвина
#23

Похудела на 30 кг за 4 месяца без спорта. Питалась в основном овощами и фруктами, понемногу цельнозерновые каши, орехи.
За эти 4 месяца привыкла по новому питаться, поэтому потом вес не набрала. Уже вошло в привычку не есть разный мусор, вроде колбасы или майонеза. По вечерам ужинаю салатом из зеленых овощей, плюс каша с тушеными овощами, например. Не ем белую муку, белый рис. Если сладости какие-то ем, то в основном что-то некрахмалистое, вроде мармелада.
Только проблема с праздниками на работе. Все едят майонезные салаты, пиццу, колбасу, а я как ***** сижу с кусочком апельсина на пустой тарелке. Но зато воздерживаться от вредной еды для меня не составляет никакого труда, мне просто уже все эти колбасы стали невкусными.

Лайтофстар
#24

На данный момент мне самой надо сбросить 15 кг. Сижу на минус 60, каждое утро делаю зарядку со степпером, вечером после работы занимаюсь по полчаса с Джиллиан Майклз (Сейчас на "шредах", потом буду на "риппах"). Примерно с апреля планирую начать бегать по утрам и делать зарядку на свежем воздухе.

Гость
#25

Полтора года, 30 кг. Выкинула вредные продукты. Ела 4 раза в день понемногу. Разгрузочные дни пару раз в неделю - овощи и каши на воде. Физнагрузки в небольших количествах, для поддержания тонуса. Держу вес 8 лет. Кстати, могу и тортик, и конфету, но редко и мало.

Гость
#26

ABC суперлайт за 2 захода-100 дней. Минус 17 кг

Гость
#27
Гость

Запарили своим спортом, лишь бы себя похвалить. Может, человек ограничен в движении, а жрать хочется еще больше от безысходности. Нет, каждой курице надо свои 5 копеек вставить про то, какая она молодец. Задали вопрос про диеты, а не как вы худели, влюблялись или разводились

+1

Елена
#28

Девочки мне помог этот препарат http://vk.com/energyslim24 !!

Гость
#29

Я хорошо сбросила на яблоках и нежирных йогуртах с крахмалом.
Но поужинать нужно, иначе не заснёшь. Спортом не занималась, но
танцевала по 3-3,5 часа в день.

Гость
#30
Гость

Я хорошо сбросила на яблоках и нежирных йогуртах с крахмалом.Но поужинать нужно, иначе не заснёшь. Спортом не занималась, нотанцевала по 3-3,5 часа в день.

боюсь представить насколько нечем по жизни заняться что каждый божий день 3,5 часа танцевать. Это ведь нужно доехать, протанцевать. потом мыться . сушиться. Это 5 часов времени в сутки надо иметь

Гость
#31

Чем больше вес, тем быстрее похудеете. Пп вам в помощь. Я за 3 месяца похудела на 8 кг

Гость
#32
Гость

Запарили своим спортом, лишь бы себя похвалить. Может, человек ограничен в движении, а жрать хочется еще больше от безысходности. Нет, каждой курице надо свои 5 копеек вставить про то, какая она молодец. Задали вопрос про диеты, а не как вы худели, влюблялись или разводились

Автор спросил как похудеть, а не как угробить свое здоровье на одном яблоке в день/ редуксине/ прочем г...не, а отмазки типа ограничен в движениях или нет времени этому не способствуют. Ограничены в движениях - посмотрите на параолимрийцев. Они какбе тоже не совсем здоровые, но жо.. пу от дивана все же оторвали.

Гость
#33

На Дюкане. 9 месяцев и минус 30 кг. Физнагрузки - согласно требованиям диеты, я смотрела на сайте и по книжке. Ходить пешком надо, пить жидкости много. Спорта как такового не было, т.к. работала с утра до ночи, а по выходным отсыпалась. Но до метро и до дома вполне нормально пешком сходить. Или обруч дома покрутить. Диета чем хороша - всегда сыта, кожа не обвисает и большой выбор продуктов и разнообразие рецептов. Даже на вечеринках и корпоративах не сидишь и не смотришь голодными глазами, всегда есть что-то, что разрешено поесть по диете.

Гость
#34

я сбросила 14 кг за несколько месяцев. Вес был 75, рост 172. Психанула нереально, когда встретила одноклассника, он заявил, ну и разнесло же тебя. Сама конечно знала об этом, пыталась худеть, ходила в спортзал, но с питанием проблемы были, объедалась по ночам. Его слова задели ужасно, я в тот же день перестала есть нормально, вычеркнула из рациона все вредное и вкусное, утро черный кофе и 1 яйцо, на обед протеиновый коктейль, полдник опять кофе, спортзал по часа через день, после зала либо ела 150 гр творога, либо стакан кефира. Дни, когда не занималась, практически не ела, кофе, редбул без сахара, дольку черного шоколада. За полтора месяца я сбросила 11 кг, причем энергия так и пылала во мне, по вечерам бегала, каталась на велосипеде. Потом стала постепенно увеличивать калорийность, сначала каши по утрам, потом стала есть рыбу, курицу на обед, стала есть фрукты, жирные кислоты. При этом пахала в спортзале, помешалась на этом, зож, правильно питание, уже два года как сбросила вес, иногда худею до 49, не специально. Остался страх поправиться, я категорически не ем сладкое, мучное, мечтаю о фри, но не ем, в общем это тоже ненормально, но лучше так, чем снова разжиреть

гость
#35

ни за какие коврижки никогда я не буду голодать и отказываться от вкусного.жизнь просто одна.

й
#36
Гость

Автор спросил как похудеть, а не как угробить свое здоровье на одном яблоке в день/ редуксине/ прочем г...не, а отмазки типа ограничен в движениях или нет времени этому не способствуют. Ограничены в движениях - посмотрите на параолимрийцев. Они какбе тоже не совсем здоровые, но жо.. пу от дивана все же оторвали.

а я лучше буду смотреть на подруг: не занимались спортом никогда, но правильно питаются шикарные фигуры в 50 А я занималась результат спина больная

Алена
#37

за 4 месяца 21 кг. ни в чем себе не отказывая,только считала калории1200

Гость
#38

Странные у вас представления о диетах для похудения - мед, сладкие фрукты, каши...

Гость
#39
Мальвина

Похудела на 30 кг за 4 месяца без спорта. Питалась в основном овощами и фруктами, понемногу цельнозерновые каши, орехи. За эти 4 месяца привыкла по новому питаться, поэтому потом вес не набрала.

Мальвина, а как вы выглядите, столь стремительно сбросив 30 кг? В каком состоянии ваша кожа лица, тела? Сколько вам лет, если не секрет?
Результат впечатляет, конечно, но... Перед глазами примеры женщин, которые, снизив вес даже на 20 кг за несколько месяцев, говорили - лучше бы я не худела. Постройнели, но выглядеть стали хуже, старше и т.п.

Гость
#40
Гость

боюсь представить насколько нечем по жизни заняться что каждый божий день 3,5 часа танцевать. Это ведь нужно доехать, протанцевать. потом мыться . сушиться. Это 5 часов времени в сутки надо иметь

Видимо девушка занимается в охотку каким то видом танца не относящимся к спорту. как раз по 3-3.5 часа занятие получается. Может сальса или фламенко? Нагрузки не меньше чем в СБТ но это не спорт считается
Я когда спортивныеми бальными танцами занималась получалось 4 раза в неделю по 3 часа - групповые занятия, два раза в неделю по часу минимум индивидуальные. На каждый час индивидуалки рекомендовано минимум 3 часа самоподготовки для закрепления материала. Ну и в выходные как водится- конкурсы. А это как повезет. Если с 1/8 начинается и ты проходишь во все туры и финал до может быть с обеда до пол двеннадцатого ночи. При этом хотелось танцевать еще и при минимальной возможности и свободном доступном паркете даже без музыки с партнером что то отрабатывали. А уж если музыка и паркет хороший- вообще про время забывали. В итоге мы так много проводили вместе времени что решили что проще уже пожениться чем объяснять кому то что ты танцуешь.

Гость
#41

два раза худела на 15 кг за месяц, первый раз на кремлевке (строго, без единого срыва и вариаций), второй на протасовке (тоже очень строго), ничего не обвисло, наоборот помолодела лет на 10. Но....оба раза за год набрала сброшенное плюс еще(((

Настёнка
#42

Я против диет, потом бросаешь диету и вес назад ползёт,я вот, что бы похудеть просто стала правильно питаться, исключила всякие плюшки там, шоколадки-так прекрасный эффект, прям на лицо.Ещё перед тем, как начать правильно питаться, принимала Энтеросгель, вычитала, что он чистит организм, поэтому похудение легче идёт. И правда вес стал прям хорошо уходить.

Гость
#43
Гость

С сентября месяца со 114 кило съехала до 102. И это не конец процесс похудения. Хочу вес в 90 кило. Но у меня права и рост высокий - 181 см. Я стала ходить в спортзал, качалку. Наняла тренера. Он меня и гоняет. Прыжки на скакалке, гантели, тренажеры на сгибание-разгибание ног, штанга и пр. железо. И все это, заметьте, делаю с удовольствием. Мне теперь гантелями помахать в удовольствие. Вон уже рука обрисовалась рельефом мышц.
Еда 6 раз в день.
- 5 ст. ложек овсянки запарить кипятком. 1 зеленое яблоко
- 200 гр творога 0%
- Куриная грудка или рыба на пару 200 гр + пара помидор (огручиков)
- 200-250 мл кефира 2,5%. 1 зеленое яблоко или банан.
- Куриная грудка или рыба на пару 200 гр + пара помидор (огручиков)
- 200 гр творога 0%

Марина
#44

Могу предложить капсулы для похудения, но только в Красноярске.

Гость
#45
Марина

Могу предложить капсулы для похудения, но только в Красноярске.

Лопай их сама.

Гость
#46

Мой рост 184см и вес 70. Была 80- это была катастрофа! Ещё план скинуть до лета 5кг. Спортом не занимаюсь- пятнадцать минут в день вечером перед теликом хожу на попе по полу- сели на пол и движетесь на полупопиях вперёд назад. Присяду раз 20, кошку упражнение поделаю. Питание правильное- в том числе и на ночь. Сожрать двапельсина, яблоко, чаю с мармеладкой в 11 вечера запросто. Но калории общие максимально 2000, а лучше 1500-1600. 10 кг ушли за полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Совет всем худеющим- исключить полностью молочные продукты в любом виде! От кефира распирает только так! От ряженки тем более!

Гость
#48
Гость

Лопай их сама.

Ты кто?

Елена
#49

А я жиры скидывала только при помощи бега. утром сделаю кружков 20 вокруг школы и хватит. Правда вот долгое время не могла похудеть из-за обжорства, кому подобная беда известна советую тут почитать инфу..http://elenabrik.ru/chto-takoe-pishhevaya-zavisimost-i-chem-ona-strashna/ мне лично помогла . Из рациона были исключены все жирные блюда и булочные изделия. позволяла иногда себе съесть хлеб с отрубями, вот и все мое лакомство было.

Гость
#50
Гость

Лопай их сама.

Ты кто?
Антирекламма))))