Гость
Статьи
кто похудел с помощью …

кто похудел с помощью диет? пожалуйста, поделитесь опытом!

добрый день, сразу говорю что диета нужна не мне, по этому сразу исключяем спорт, прогулки и все такое....только диета! прошу всех кто похудел с помощью диет поделиться ими) что и как делали. хочу помочь бабушке похудеть. рост-1.60, вес-84 kg. (66 лет)
худеть надо срочно, так как из за лишнего веса есть проблемы, фигура типа яблоко, большой живот, к сожалению. (у нее больная нога, которую лечит уже 3 года, ходить пешком долго ей нельзя! с ногой были большие проблемы, даже вставать не могла некоторое время.иначе она бы гуляла на свежем воздухе. ) я ее приучила пить 2 л воды в день, и за месяц она похудела на 3 кг. нынешний вес -84 kg. также, употребляeт имбирный и зеленый чай. понятно что в таком возрасте вес уходит медленно...с чего начать? чтобы она сбросила хотя бы 4-6 кг. (забыла сказать что у нее анемия, но худеть надо срочно!)
P.S. сладкое, сахар, жареное и белый хлеб она не ест! и вообще, мало ест. вес набрала давно, вот и остался.

Fiercely
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

моей маме 52, фигура-яблоко, худела на японской диете. -6-7кг.

любительница
#2

Гречневая диета. За 5 дней -3 кг

Гость
#3
любительница

Гречневая диета. За 5 дней -3 кг

Там только гречка?

Я конечно не фанат гречки, скорее наоборот, но надо бы за недели 1,5 на 5 кг.

Алена
#4

пусть она послушает Елену малышеву. У нее в передаче много говорилось про диеты и про похудение. Вот тут например записи передач с Малышевой: http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Но мне кажется, что в вашем случае лучше чтобы была индивидуальная диета.

Любительница
#5
Гость

Там только гречка?

Я конечно не фанат гречки, скорее наоборот, но надо бы за недели 1,5 на 5 кг.

В идеале - гречка запаренная на ночь без соли и кефир нежирный. Но я ела с огурцами, помидорами. Иногда мед позволяла себе.

Гость
#6

Нынешним летом сбросила 9 кг на диете грейпфруты и крутые яйца. Разрезала на половинки и ела как только есть хотелось. Иногда на день три шт уходило, иногда одна. Когда только яйца, а когда только грейпфруты. У меня та же проблема, больная поясница не позволяет двигаться. Потому и вес набрался, пока совсем лежала. Теперь вот хожу понемногу.

Гость
#7

Сейчас сижу на кефире, капусте квашенной, свекле. В кефир кладу ложечку корицы и ложечку молотого имбиря на стакан утром. Вечером чистый кефир, потому что имбирь нарушает сон. Капуста и свекла либо вместе либо по отдельности без соли и без масла, немного перчу черным или красным перцем. И как лакомство позволяю себе в полдень чашечку кофе без сахара с сушеными яблоками.

Гость
#8

Девушка и парни специально для вас интернет-магазин по копеечным ценам! Роскошные платья от 400 рублей, обувь от 300 руб, мужские свитера от 350 руб. Доставка бесплатная! Качество отличное! Зачем переплачивать если всё можно купить здесь?!!! ВОТ ССЫЛКА!

http://www.avito.ru/stavropol/predlozheniya_uslug/odezhda_ob​​​uv_svadebnoe_detskoe_sumki_i_t._d_255117817

Кэйт
#9

Я уже столько этих диет перепробовала. да, худела. Но потом вес назад возвращался. причем очень быстро. Я для себя сделала вывод, что это от того, что питание не менялось. Была диета, сдерживала себя: "То не кушай, это нельзя". А когда диета заканчивалась, то начинался жор. Поэтому лучше всего отучать себя много кушать. для этого можно Редуксин например попить. Я с его помощью похудела на 10 килограмм. Причем без возврата веса потом.

Маим
#10
Кэйт

Поэтому лучше всего отучать себя много кушать. для этого можно Редуксин например попить. Я с его помощью похудела на 10 килограмм. Причем без возврата веса потом.

А когда редуксин пили, вы диеты не придерживались? Ведь пить таблетки-это не значит, что надо сало кушать с маслом..

Кэйт
#11
Маим

А когда редуксин пили, вы диеты не придерживались? Ведь пить таблетки-это не значит, что надо сало кушать с маслом..

Нет, диеты я не придерживалась. Я старалась придерживаться правильного питания. Это в принципе было не сложно. Потому что с ура выпивала капсулу Редуксина и потом в течении дня кушать не особо хотелось. поэтому я могла спокойно для себя решить, что кушать можно, а что нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Белковая диета.. У меня на ней всего 0,5-1 кг в день уходит..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: