Гость
Статьи
За лето поправилась на …

За лето поправилась на 5 кг((

За лето поправилась на 5 кг (все худеют обычно, а я почему то набрала), теперь хочу как можно быстрее сбросить. Пожалуйста, посоветуйте САМУЮ действенную диету, на которой именно у Вас лично получается сбросить, если вдруг набрали? Заранее спасибо за Ваши ответы!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогает

Гость
#2

мне помогает питание по расписанию. Ем строго 4 раза в день через 3,5 часа. И никаких перекусов!!! За 4 часа до сна не ем. Когда так питаться начинаю, худею стабильно, на 2 кг в месяц.

Гость
#3
Гость

мне помогает питание по расписанию. Ем строго 4 раза в день через 3,5 часа. И никаких перекусов!!! За 4 часа до сна не ем. Когда так питаться начинаю, худею стабильно, на 2 кг в месяц.

А какое у вас меню?

Гость
#4

не есть гарнир никакой, только мясо,рыбу, овощи. хлеб и мучное ограничить.

Гость
#5

Так ходи, нефиг выпендриваться

Гость
#6
Гость

.

А какое у вас меню?
Мясо говядина свинина курица, иногда утка, кролик, что попадется. Колбасятина, сардельки, любые мясные деликатесы, сыр, яйца. Овощи без фанатизма. , на гарнир любая крупа, рис гречка, пшено, овес, перловка, что угодно. Супчик с мясом обязательно, рыбка на ужин, жарен.картошка, в общем жру все, но главное условие одно: есть строго через 3,5 часа, съедать все за 20мин. Поела, чаю выпила чашку или кофе (могу с чем ниб сладким), посмотрела на часы, прибавила 3,5ч, записала время, и эти 3,5 часа ничего не есть! ни яблоко, ни орешек, ни-че-го!! Во многих диетах есть понятие "перекус". Для меня перекус это враг. Единств исключение простая вода при условии если пить захочется. Не знаю как это работает, но я и сытая хожу и худею всегда. Потом, когда начинаю есть хаотично, по системе "увидлела-съела, в любое время чай/кофе дую, но ничего не набираю! А вообще это не сложно сделать это постоянной системой питания. Не надо ограничивать себя ни в чем, и потом не срываешься..

Гость
#7

самая действенная диета - выбросить из рациона всю мусорную еду (хлеб магазинный, сладости ненатуральные, колбасу... ну вы поняли)

Гость
#8
Гость

А какое у вас меню?
Мясо говядина свинина курица, иногда утка, кролик, что попадется. Колбасятина, сардельки, любые мясные деликатесы, сыр, яйца. Овощи без фанатизма. , на гарнир любая крупа, рис гречка, пшено, овес, перловка, что угодно. Супчик с мясом обязательно, рыбка на ужин, жарен.картошка, в общем жру все, но главное условие одно: есть строго через 3,5 часа, съедать все за 20мин. Поела, чаю выпила чашку или кофе (могу с чем ниб сладким), посмотрела на часы, прибавила 3,5ч, записала время, и эти 3,5 часа ничего не есть! ни яблоко, ни орешек, ни-че-го!! Во многих диетах есть понятие "перекус". Для меня перекус это враг. Единств исключение простая вода при условии если пить захочется. Не знаю как это работает, но я и сытая хожу и худею всегда. Потом, когда начинаю есть хаотично, по системе "увидлела-съела, в любое время чай/кофе дую, но ничего не набираю! А вообще это не сложно сделать это постоянной системой питания. Не надо ограничивать себя ни в чем, и потом не срываешься..

Спасибо за ответ! Какие у вас порции и сколько сладкого едите?а фрукты ?

Гость
#9
Гость

.

Спасибо за ответ! Какие у вас порции и сколько сладкого едите?а фрукты ?
Ну я не клюю как птичка)) полна тарелочка у меня, так чтоб наесться до следующего раза). Фрукты, как и овощи я не особо люблю: сытости мне от них никакой, только пузо торчащее в кач.бонуса))) пару каких ниб фруктов за день съедаю, и когда второе ем, рядом режу огурец или помидорчег, салаты не люблю, зелень вообще терпеть немогу. Сладкое.. ну в течение дня с чаями/кофеями ем примерно 4шок.конфетины и треть шоколадки. В общем, я не ограничиваю себя в продуктах (обезжиренные типа нулевого творога вообще не покупаю), а упор делаю именно на расписании и главное на отсутствии перекусов. А вообще, я немножко приуменьшила перерыв в еде. У меня он не3,5 ч, как я написала, а 4). Просто у меня желудок здоровый, а кто то с проблемным жел может прочитать, тоже так делать, и получить проблемы, т.к для них это много, мои 4часа.

Гость
#10

кто имеет хотя бы небольшие проблемы с жкт, лучше даже не 3,5 а 3 или меньше. Просто есть четко по расписанию и не перекусывать! Это работает!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ООО, и 2 я набрала
В общем, я просто тупо меньше ем, но не так, чтобы с гололу помирать, завтрак, обед, ужин есть, а просто меньше. Например: на обед только первое, и все, так худеешь, ну и спорт, спорт , спорт. Намного быстрее с ним скидывать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: