Гость
Статьи
Худеем к новому году …

Худеем к новому году 2017!!!!!!

Девочки, худеем к новому году 2017! Айда делиться своими советами, придумками и секретами! остался всего месяц и еще есть шансы максимально преобразиться)) Давайте поможем друг другу и сделаем это вместе!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я буду на дюкане. и как можно больше - воды с лимоном! это помогает - за месяц планирую скинуть 9-10 кг

я
#2

Ахахахахаха .. весь год отъедались, и за меньше месяца до нг надо худеть срочно. А год ходить с лишними кг было нормально?!

ТОПТЫЖКА
#3

Да, да ....худеем, для того, чтобы на нг на ж рать))))

Гость
#4

Да нет у вас никаких шансов. Потому что если сейчас вы что-то и сбросите, то после каникул обнаружите на весах эти же кг помноженные на два. Не стыдно весь год жиpyxой ходить?

натка
#5

А есть смысл то? Вам все праздники нужно будет продолжать диету, сможете? Или чисто здоровье сначала диетой угробить, а потом обжиранием

Гость
#6

худеть можно 2 кг в мес максимум

Гость
#7

Типичная ошибка женщин пытаться преобразиться и выглядеть лучше к конкретному событию:НГ, свадьба и т.д. Надо раз и навсегда для себя решить быть красивой и постоянно над этим работать:здоровое питание,фитнес, регулярный уход,красивая одежда !А ваши потуги к НГ смотрятся жалко,перед смертью не надышишься! Поэтому голодая месяц и потратив на наряд,прическу, маникюр месячную зп вы всеравно будете проигрывать внешне тем,кто постоянно за собой следит и особо к празднику не готовился! Так что милые девушки решайте худеть, что бы достичь желаемого идеала и не бросайте работу над собой даже на праздники! Удачи всем и успехов)))

Бегемотиха
#8

О! Сколько здесь учителей и мудрых наставников понабежало! Один добрее другого. Не худейте девочки, вон скольколюдей знающих против быстрой стройности. Хотя, может начнем к 2018 готовиться потихоньку и правильно, а?

Гость
#9

Поздно спохватились, дамочки. И на что вам это похудение? Чтобы нажраться в новогоднюю ночь всего и залить литром каллорийного шампанского?

Гость
#10
Бегемотиха

О! Сколько здесь учителей и мудрых наставников понабежало! Один добрее другого. Не худейте девочки, вон скольколюдей знающих против быстрой стройности. Хотя, может начнем к 2018 готовиться потихоньку и правильно, а?

Не, ну, а Вы не согласны, если вот честно, не лукавя? Так же и есть.

Бегемотиха
#11
Гость

Бегемотиха
О! Сколько здесь учителей и мудрых наставников понабежало! Один добрее другого. Не худейте девочки, вон скольколюдей знающих против быстрой стройности. Хотя, может начнем к 2018 готовиться потихоньку и правильно, а?
Не, ну, а Вы не согласны, если вот честно, не лукавя? Так же и есть.

У каждого своя правда) Вполне возможно за месяц немного схуднуть и влезть в шикардосное платье,да и никогда не поздно заняться улучшайзингом. И кто сказал, что девы набросятся на еду? Я точно не против и учить не буду. Нормальная цель. Вперед девченки в светлое стройное будущее)

Гость
#12

Нужно переходить на постоянное , пожизненное,здоровое сбалансированное питание, а не калечить себя диетами.

Но сама я за последние месяцы набрала очень много :(

Гость
#13

Я не наедаюсь на новый год никогда. Не могу ночью есть, аппетита нет. Пью два бокала вина и пару мандаринов, сыр. Весело и легко, и наутро голова не болит!
1 января обычный рацион, можно и оливье, но без фанатизма. Ничего не набираю.
Всем советую!

Баба Ира
#14

Пересмотрите состав ужина, количества питья в течение дня, и запишитесь на хороший массаж и другие приятные процедуры, гуляйте побольше (хоть на пару остановок раньше выходите, когда возвращаетесь с работы). Результат обязательно будет.

Гость
#15

ну автор, вы бы хоть сами рассказали то сначала как худеть собрались, на сколько, хотя для меня это вообще нонсэнс - худеть за три недели до праздника, чтобы влесть в платье, смешно и грустно), я худела с 57 до 50 кг три месяца! целеноправленно так, спорт три раза в неделю по 1,5 часа, полностью убрав сладкое и выпечку, без ужина почти обходилась, ито 3 месяца понадобилось чтобы ушёл именно жир, а не вода, а вы собрались за 3 недели)), мне даже интересно как и с какого веса? если вы весите 80 кг, то может при жёсткой диете и похудете на пару килло, но оно вам поможет?

фитнес тренер
#16

Не похудеете вы на 5-10 кг, обалдели что ли?! )
Не, если не есть и не пить, то скините 3-5 кг за месяц, но это уйдет с вас вода в основном и очень быстро все вернется, еще и с прибавкой.
метод такой можно иногда ипользовать, если пря м вот вам приспичило влезть в платье. но это для организма огромный стресс. обратно вернется все моментально всегда.
если хотите скинуть, то частое питание 4-5 раз в день, малыми порциями - так ускорите обмен веществ, и сократите обьем желудка.
углеводф едим с утра, до 12 дня, потом можно белки и овощи.
раз в неделю можно поблажки, в меру, но можно что-то вредное себе позволить.
сокращайте порции и желудки и постепенно скидывайте, пейте воду нормально. обязательно кардионагрузки, это и жир сжигает, и обмен веществ ускорит и тело подтянет.
потом силовые нагрузки вводите, чтоб мыщцы были.
и есть по такому принципу придется всю жизнь, а чтоб сохранить тело в тонусе - 2 раза в неделю небольшие нагрузки давать придется, хоть по 20-30 мин, есть домашние комплексы.

Гость
#17

Автор, хочется худеть к НГ значит и худейте, никого не слушайте.

1. Диета Магги ( в среднем за 4 недели уходит 5-7 кг, при небольшом весе без спорта, со спортом до 10 реально сбросить).

2. Вегетарианская еда ( например, как в пост).
По весу аналогично пункту 1. Ну и контролировать, что и сколько ешь. Вредные продукты исключить или хотя бы минимизировать: картошка, каши/ паста только в первой половине дня

3. Замена любого мяса рыбой (причем можно периодически малосольную есть, копченую, консервы). Понятно, что результат будет лучше от вареной/на пару/ в духовке. Но я просто не любитель рыбы.
Плюс морепродукты, если средства позволяют.

4. День еда/день кефир

5. Разгруз 1 раз в неделю на молокочае (в интернете посмотрети, за день уходит 1-2 кг, но это в основном вода, не жир). У тех кто регулярно делает - очень хорошие результаты.

Вариантов много, но после такой встряски- переходить на правильное питание, есть маленькими порциями. Иначе всё вернётся.

Бодифлекс помогает, прогулки увеличьте- 10 тыс шагов минимум в день (если нет программы для подсчета- то это ориентировочно 1,5-2 часа ходьбы)

Гость
#18

бесят такие бабы. я круглый год хожу на фитнес и в тренажерку, а они два раза в год - в ноябре-декабре (перед новым годом) и в мае к лету подготовиться. не пробовали всегда на ПП быть?

Гость
#19
Гость

бесят такие бабы. я круглый год хожу на фитнес и в тренажерку, а они два раза в год - в ноябре-декабре (перед новым годом) и в мае к лету подготовиться. не пробовали всегда на ПП быть?

Ну и пусть ходят два раза в год - залы не так забиты. Не могут все быть одинаково собранными. Все разные. Кто-то худеет 2 раза в год и никак не похудеет.

Гость
#20
Гость

Я не наедаюсь на новый год никогда. Не могу ночью есть, аппетита нет. Пью два бокала вина и пару мандаринов, сыр. Весело и легко, и наутро голова не болит!
1 января обычный рацион, можно и оливье, но без фанатизма. Ничего не набираю.
Всем советую!

Так и надо! Буду стараться в этом году не обжираться!

Mio
#21

Привет автор, забейте на троллей, я буду худеть с вами, и за месяц можно очень даже хорошо похудеть.
Я собираюсь худеть, вернее приводить свое тело в порядок. Никаких голодовок, и сильных органичений.
Планирую придерживаться Монтиньяка, на нем худела несколько раз, при чем там результаты идут как снежный ком, сначала чуть чуть, потом больше потом еще больше и месяца через 2 вес начинает просто слетать. Первый раз я даже испугалась и поэтому соскочила.
Плюс оздоравливает она. Так же спорт конечно, один из них катание на коньках, это самый лучший спорт. Там задействованы практически все мышцы. Очень важное условие для похудения и оздоровления сон, который должен начинаться не позднее 23.
Я создам тему про диету монти, если кто решит со мной худеть заходите, троллей будем игнорить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#24

А мне очень помогло средство TurboFit. Наткнулась на него на просторах интернета. Порадовало то, что в нем нет химии, только природные компоненты. Уже через несколько дней начала меньше хотеть кушать, да и за месяц сбросила 15 кг! Просто супер! И цена не кусается) Если кому нужно покупала тут https://goo.gl/7w7W18