Гость
Статьи
Пиво и похудеть

Пиво и похудеть

Хочу похудеть!
С октября начала посещать фитнес клуб(2 раза в неделю силовые+кардио(с тренером) и 2 раза групповые).Питание не придраться.Считаю кбжу.Все четко по формуле.Кушаю 5-6 раз в день исключительно правильной едой,клетчатка,белки,жиры и углеводы под контролем.При таком питании и лишнего не хочется.Срывов и зажоров нет...Почти.Есть слабость к пиву.Не могу отказаться((В пятницу либо в субботу выпиваю.Не закусываю его вредной едой.Просто пиво.Бывает,что очень много пива(
Так вот.Вес мой стоит на месте и объемы тоже.Я считаю,что этого просто не может быть!При моем режиме тренировок и питания я уже должна быть у своей цели! Но нет.Фигура в целом меняется.В смысле,что чуток подтянутее,но не этого я желаю(
Читала,что алкоголь не дает нормально усваиваться белку.Но блин....Неужели 1 раз в неделю это реально дохрена?
п.с.:могу выпить 2-3литра(по настроению)))))

Мара
5 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Пока бухаешь - не похудеешь.

Гость
#2

фу.как люди эту мочу пьют.или автор в Чехии живет?

Эжени
#3

Вот у меня такая же проблема. Тренировки, питание, только я за весом не слежу. То есть весами принципиально не пользуюсь. Ортентируюсь на зеркало.Без пива не могу. И мне вот щас пох кто что скажет)) 2,5 литра в неделю обязательно.
Автор, если на жесткой диете и скидываете вес за определенный срок - алкоголь нельзя. Он останавливает метоболизм и плохо расщипляются жиры. Почитайте в инете. Лучше возьмите за образ жизни правильное питание и пейте пиво когда вздумается в свое удовольствие))

Гость
#4

Я пью пиво всю жизнь, с 18 до 40, больше 62 кг не растолстела. Соки, кофе тоже содержат калории, какая разница - пиво или сок? У меня ребенок от соков стал набирать вес, с трудом его перевожу на простую питьевую воду, или хотя бы на молоко. Автор, не парьтесь. Вы толстеете не от пива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну не знаю, я пиво пью и почаще, чем Вы (раза 2-3 в неделю), пятница и выходные так точно, и покрепче пива бывают напитки. Но ем мало, похудела на 15 кг за год, я считаю, это нормально, во мне же не 100 кг. было, чтобы быстро худеть. После пива без закуски наутро даже отвесы бывают (и нехилые). Но лучше отвесы, если пить не пиво, а все же сухое красное вино.
Хотя, я дурацкие советы даю, по-любому это вредно.
Возможно, у Вас организм сильно задерживает жидкость (а 2-3 литра жидкости это немало), вот и видите "плюсы" на весах. Проверьте почки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема