Гость
Статьи
Похудеть не могу

Похудеть не могу

Итак, рост 171,вешу 70,и... Хожу в среднем по 10 км в день, питаюсь не правильно,но не правильно в том,что 2-3 раза в день без хлеба,жаренного,жирного... По выходным могу пива безалкольного выпить или вина,или обычное,чай,кофе без сахара (ну не люблю я сладкое). Пример еды на день-хлебцы с сыром, кофе, второй завтрак-яблоко,обед/ужин - грудка куриная/мидии/раки, кефир... Заставляю себя есть 3 раза в день уже месяц,вес не движется, до этого ела раз в день (завтрак в 8,весь день на кофе и сигаретах,работа за компом). Ну и как разогнать жир/метаболизм? Или похудеть? Бесит пузик,ляшки и то,что лишний вес гробит здоровье (по тестам 27 % жира)

Мег
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы при работе ха компом умудряетесь проходить 10км в день? Это ведь не менее 2-2,5 часов ходьбы быстрым шагом за день?

Гость
#2

На фитнес ! Первые уроки как правило (от 1 до 3) бесплатны с инструктором , в зависимости от клуба . Ушки , низ живота убирать очень тяжело

Гость
#3
Гость

На фитнес ! Первые уроки как правило (от 1 до 3) бесплатны с инструктором , в зависимости от клуба . Ушки , низ живота убирать очень тяжело

Да нафигачить ей занятия фитнесом? Там более 500 кал в день только ха счёт хоть все по 10км должно сжигаться. Что-то явно не так

Гость
#4

Завтра оставьте как есть, но кофе не сразу после еды, а минут через 2, на обед ешьте то что на ужин, но без яблока, делайте перерывы между едой 4 часа, кофе тоже еда, все что не вода-еда, тосеть 4 часа ничего нельзя есть кроме воды, не ешьте сахар, даже фрутозу, яблоко уберите на ужин, замените салатом из морской капусты например, вес огого как пойдет

#5

170/70 вес конечно чуть превышен (у мужика такой должен быть в норме) но не супер сильно. Иногда в таком весе девугки еще весьма сексуально привлекательны)) тут вопрос в каких местах жирок

#6
Гость

Как вы при работе ха компом умудряетесь проходить 10км в день? Это ведь не менее 2-2,5 часов ходьбы быстрым шагом за день?

Ну чо за чушь. Я когда ходил по 7.5км то проходил это за час, 10км это час и двадцать минут

Кошатница
#7
Гость

Как вы при работе ха компом умудряетесь проходить 10км в день? Это ведь не менее 2-2,5 часов ходьбы быстрым шагом за день?

У меня тоже сидячая работа . В теплое время года хожу на работу пешком быстрым шагом 1.5 часа . Не знаю сколько это в км . , телефон показывает 10600 шагов .
Автор , я отлично "худею" по утрам , если на ужин ем салат из вареной свеклы , чаще венигрет .

Носорог
#8

Авторша, ситуация выходит из под контроля, критичного пока нет конечно но не дай божи в верх поползет и всё, туши свет.

Гость
#9
vlad0

170/70 вес конечно чуть превышен (у мужика такой должен быть в норме) но не супер сильно. Иногда в таком весе девугки еще весьма сексуально привлекательны)) тут вопрос в каких местах жирок

имхо, автору нужно силовым фитнессом с тренером позаниматься - вес сильно не сбросит, да сильно и не нужно. Но будет красивая форма, очень сексапильно станет выглядеть. Толстым человек прежде всего от рыхлости кажется, а потом уже от веса (тем более у автора он в пределах нормы по медиц.стандартам).

Гость
#10

А нафига худеть?
Для такого роста 70кг норма. По индексу массы тела ровно серединка.
И в здоровом человеку должен быть жир. Без него это будет чисто анорексия. 27% - это норма.
Что именно не нравится? Плоский живот делается только в спорт зале. Кубики появятся если совместить сушку и зал. Если же сильно худела или после родов живот стал фартуком, то только пластикой убрать.
Ушки с бедер тоже только в зале. Можешь хоть обдиетиться, но без зала ничего не получится. При ходьбе работают другие мышцы бедер, т.е. галифе не уберешь, но увеличиваются бедра спереди и сзади. Качается попа.
Вывод: в диетах смысла уже нет, пора переходить в зал и делать упражнения на определенные группы мышц. Хочешь быстрого результата - обратись к тренеру и через 2 месяца всё это уберешь

#11
Мег

Итак, рост 171,вешу 70,и... Хожу в среднем по 10 км в день, питаюсь не правильно,но не правильно в том,что 2-3 раза в день без хлеба,жаренного,жирного... По выходным могу пива безалкольного выпить или вина,или обычное,чай,кофе без сахара (ну не люблю я сладкое). Пример еды на день-хлебцы с сыром, кофе, второй завтрак-яблоко,обед/ужин - грудка куриная/мидии/раки, кефир... Заставляю себя есть 3 раза в день уже месяц,вес не движется, до этого ела раз в день (завтрак в 8,весь день на кофе и сигаретах,работа за компом). Ну и как разогнать жир/метаболизм? Или похудеть? Бесит пузик,ляшки и то,что лишний вес гробит здоровье (по тестам 27 % жира)

я тоже не могу похудеть

Гость
#12

у меня 170, весила 61 очень много было для меня)) за месяц -4кг.уже 57кг.для меня норма, но хочу 55..много хожу, меньше кушаю, ужинаю не позже 19.00))ограничила себя в еде очень)) когда кушала маленькими порциями 3 раза в день не могла похудеть))

Гость
#13

Вам нужно сбалансированное питание, то, что вы кушаете типа правильные продукты и три раза в день, ничего не значит. Должен быть баланс белков/жиров/углеводов. Можно есть макароны и картошкой и худеть. Например. День 1: овсяные хлопья геркулес экстра 30 гр, 1 яйцо, творог домик в деревне мягкий 0.01% 100 гр, кефир 150 мл, молоко 0,5% 200 мл, грейп 300 гр, куриное филе 200 гр в сыром виде, гречка 60 гр, оливковое масло 1 ст ложка, мёд 15 гр, сыр российский 40 гр, 2 хлебца корнер.
День 2: овсянка 30 гр, белая нежирная рыба 300 гр, рис 80 гр, киви 200 гр, молоко 0,5 200 мл, кефир 1% 150 мл, 1 яйцо, сыр 40 гр, 2 хлебца, мёд 15 гр.
День 3: овсяные хлопья 30 гр, молоко 200 мл, кефир 150 мл, творожок домик в деревне 0.01% 100 гр, 1 яблоко, картошка 250 гр, печень куриная 220 гр, два хлебца, сыр 30 гр, 15 гр меда, яйцо.
День 4: овсянка, хлебцы, молоко, кефир, творожок, сыр 30 гр, макароны 60 гр, 100 гр банана, убираем мёд.

Вы можете комбинировать продукты как хотите, но съесть нужно все! Можете разделять продукты на 5-10 приемов, без разницы. Готовить нужно себе отдельно и строго соблюдать граммы. Овощи можно есть в любом количестве, но без фанатизма. Естественно никакого жирного, сладкого, мучного. Салаты заправлять оливковым маслом. Соль не убирать!!! Пить воду 30 мл на 1 кг веса.

Мурло
#14

очень странно что вы не скидывали по 5 кило в месяц когда ели раз в сутки

Гость
#15
Гость

Да нафигачить ей занятия фитнесом? Там более 500 кал в день только ха счёт хоть все по 10км должно сжигаться. Что-то явно не так

Тренер подберёт программу. Я весила 55 при росте 1.66- меньше 53 не уходил вес , что только не делала , так же как и автор «кофе и сигареты...» После подбора тренировок стабильно держу 50 кг

Гость
#16
Гость

Да нафигачить ей занятия фитнесом? Там более 500 кал в день только ха счёт хоть все по 10км должно сжигаться. Что-то явно не так

+100500
У меня примерно такие же стартовые данные.
4 км пешком - уже явный результат. 10км - вообще красота.
Что-то с автором не так.

Гость
#17
Мурло

очень странно что вы не скидывали по 5 кило в месяц когда ели раз в сутки

Автор - одно могу сказать, сядете на сырые овощи и фрукты - станете скелетом. Тут без вариантов.

Гость
#18
Гость

Автор - одно могу сказать, сядете на сырые овощи и фрукты - станете скелетом. Тут без вариантов.

без соли, майонеза, масла и прочего

Гость
#19
vlad0

Ну чо за чушь. Я когда ходил по 7.5км то проходил это за час, 10км это час и двадцать минут

Сегодня ходила 10км, ушло более 2-х часов.
Хотя, у меня горки...когда выдыхалась, останавливалась.

Гость
#20
Кошатница

У меня тоже сидячая работа . В теплое время года хожу на работу пешком быстрым шагом 1.5 часа . Не знаю сколько это в км . , телефон показывает 10600 шагов . Автор , я отлично "худею" по утрам , если на ужин ем салат из вареной свеклы , чаще венигрет .

У меня 10км это 15 000 шагов с хвостиком.

Гость
#21
Гость

А нафига худеть? Для такого роста 70кг норма. По индексу массы тела ровно серединка. И в здоровом человеку должен быть жир. Без него это будет чисто анорексия. 27% - это норма. Что именно не нравится? Плоский живот делается только в спорт зале. Кубики появятся если совместить сушку и зал. Если же сильно худела или после родов живот стал фартуком, то только пластикой убрать. Ушки с бедер тоже только в зале. Можешь хоть обдиетиться, но без зала ничего не получится. При ходьбе работают другие мышцы бедер, т.е. галифе не уберешь, но увеличиваются бедра спереди и сзади. Качается попа. Вывод: в диетах смысла уже нет, пора переходить в зал и делать упражнения на определенные группы мышц. Хочешь быстрого результата - обратись к тренеру и через 2 месяца всё это уберешь

Если не жрать, убирается всё нафик :))) Получается скелетончик, обтянутый кожей.

Гость
#22
bo3gyxc100

я тоже не могу похудеть

Можно тему открыть "Худеем вместе" :)

Гость
#23
Гость

...Салаты заправлять оливковым маслом...

Вы же в курсе, что масло в 4 раза калорийнее сметаны?

#24
Мурло

очень странно что вы не скидывали по 5 кило в месяц когда ели раз в сутки

Я тожеираз в сутки но все рстальное время закилывпюсь шоколадками ))) похудеешь тут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#26

Этим вопросом всегда задаюсь перед отпуском, раньше то сразу на диету садилась, а сейчас себя уже не изнуряю овощными диетами, кушаю нормальную еду, как всегда, но пью ещё паралельно турбослим кофе недели три подряд, последний раз такое моё похудение закончилось тем, что я скинула 4 кг, да ещё и побочных никаких не было, ведь изучив состав, можно увидеть, что там только натуральные ингредиенты- арабика и другая растительность. А цена у него так вообще, прекрасная, тем более часто на него бывает скидка на фитомаркет.ру, так что после этого худения я не обеднела ни разу

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем