Гость
Статьи
Мне 11 лет вес - 60,2

Мне 11 лет вес - 60,2

Мне 11 лет рост 151 см, очень волнуюсь на щёт этого веса , скажите это норма, сколько я должна весить и как похудеть???

Виолетта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бы на вашем месте волновалась насчет слова "щет". И чему только в школе учат.

Гость
#3

Ну сколько можно!

Гость
#4

Странно что вы задаете этот вопрос тут, в школе при медосмотре, да и у терапевта нередко направляют на физическую терапию, душ шарко и лечебную гимнастику таких детей. Идите к профессионалам.

Гость
#5
Виолетта

Мне 11 лет рост 151 см, очень волнуюсь на щёт этого веса , скажите это норма, сколько я должна весить и как похудеть???

Моя дочь вашего возраста на 3 см ниже вас и на 30 кг легче. Худой не выглядит.

Гость
#6

Уходи от сюда,для этого сайта психика еще слабенькая.Иначе внушат кучу комплексов.Беги от сюда!

Ксения
#7

много кушаешь?

olli
#9

это точно НЕ НОРМА! я 175 и мне 30 и вешу 56 кг!

elvira1704d
#10

Тебе не нужно худеть в твоём возрасте -это глупость,я тоже так думала в 11 лет,но у тебя растёт тело,ты можешь сама по себе похудеть

Вельма
#11

Я с таким весом в роддом поехала)

Мигера
#12

Девочка,если тебя обзывают в школе жирной/ толстой---то тебе надо поменьше кушать!
Убери вредную пищу( газировки,чипсы,ролтон,печеньки)
и кушай ,что готовит мама,только меньше порцию накладывай.

Гость
#13
olli

это точно НЕ НОРМА! я 175 и мне 30 и вешу 56 кг!

Ты не ешь не чего конечно не норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
olli

это точно НЕ НОРМА! я 175 и мне 30 и вешу 56 кг!

У тебя тоже не норма брат