Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Я ем очень и очень много за раз до 4-6л еды
Не могу остановитя. Вес ниже нормы ИМТ 15.
За день могут быть ужасные перепады в весе +7кг или даже больше. До этого ела мало с детства и была полненькой. В 14 лет похудела на 30 кг за год голодовками и диетами, сокращением пищи.Потом вышла с диеты 2 года питалась нормально 6 раз в день на 2500-3000ккал. Перееданиями не страдала, последние этих 2-х лет переедания ужас не знаю что делать.Сейчас страдаю отеками всего тела и вздутием, печень болит, давление может быть 70на 40 и пульс то 100 то 40.Думала водное голодание поможет сократить живот сидела 5 дней отек в первые 3 дня ушел 8кг, а после живот не сократился я сразу вышла с голодовки на обычную еду и за раз сожрала 5.5 кг еды.
Если интересно как я могу 5.5кг сожрать то примерно пишу: казанок супа 2л,чашка салата:( 7 помидор 4 огурца 2луковицы 4 перца и тд). 1.5кг, 400г. рыбы, мороженое 200г. Пироженое 250гр. 1кг тыквы я не считала 2х кружек чая и семечек. Это все я ем в течении 20-30 мин. У меня было такое один раз я в день ела 2л меда и 11 шоколадок и по 2 пакета конфет. Как не пытаюсь страдаю только от еды у кого нибудь была такая проблема?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

это проблема психосоматического характера. вам нужен психотерапевт.

Фигулька
#2

Мне кажется печень у вас просто уже почти не работает, отсюда отеки и перепады веса. Может и почки тоже. Тут не на диете сидеть нажо, а в больницу срочно ложиться.

Гость
#3

Да я сама вечно пережором страдаю, но чтоб такое ахиреть , прям дюймовочкой себя почувствовала. Это жесть вообще, или просто разводка, ну не может даже мужик такое за раз сожрать.

Гость
#4

фу перечитала еще раз то что ты сожрала, потому что ну не верю я, и аж затошнило

Гость
#5

Отсутствует сигнал насыщения в мозгу.Всегда хочется есть.Чувство голода при переполненном желудке.Вам голову лечить надо.Иначе погубите себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Представляю сколько вы потом в туалет ходите, из кроев унитаза не вываливается?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: