Гость
Статьи
Кто сидел на яблоках и …

Кто сидел на яблоках и кефире?... Поправилась

Здравствуйте ....я с понедельника кушаю яблоки с кефиром ...первые 2дня кушала исключительно яблоки(около 1-1.5кг)...со среды я стала покупать 1кг яблок и обезжиренный кефир... натерла их на терку и заливала кеФиром !
Как думаете на сколько можно похудеть ?
У меня весы сломались ,сама не вижу похудела или нет z...иногда кажется,что наоборот поправилась ...живот немного выпирает...
Вообщем кто сидел на яблоках и кефире??? Что было у вас ???

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Здравствуйте ....я с понедельника кушаю яблоки с кефиром ...первые 2дня кушала исключительно яблоки(около 1-1.5кг)...со среды я стала покупать 1кг яблок и обезжиренный кефир... натерла их на терку и заливала кеФиром !
Как думаете на сколько можно похудеть ?
У меня весы сломались ,сама не вижу похудела или нет z...иногда кажется,что наоборот поправилась ...живот немного выпирает...
Вообщем кто сидел на яблоках и кефире??? Что было у вас ???

Здоровью так можно навредить, бросайте, пока язва не развилась! Я яблоки вообще не ем - гастрит, а если сравнивать насколько это по каллориям углеводами и тд - то в яблоках очень много сахара, а кефир это сытный напиток, который правильно пить вечером 1 стакан, а целыми днями на этом сидеть вредно, сначала пара кг лишней воды уйдёт и всё, худейте на белковой диете, занимайтесь дома хотя бы упражнениями.)

Гость
#2

Кефир и яблоки? Серьезно? Что могу сказать: Прямой путь к гастроэнтерологу. Автор, не занимайтесь самолечением. Только под присмотром врачей, спортивных тренеров и психологов. Избавляться от жира и наращивать мышечную массу нужно правильно. Вумен Вам "в помощь". Будьте здоровы.

Julie
#3

Скорее всего, вы наберете после окончания такой диеты больше, чем скинули

Ek
#4

Автор, много не нужно есть . Ничего. Яблок в том числе, съешьте на завтрак яйцо на обед кусок курицы а вечером яблоко. И будет нормалтно. А лопать тоннами это неэффективно. И ещё- диета это образ жизни. Краткосрочные ограничения вредят лтгагизму а эффект будет только обратный - набор веса

Свет очей твоих
#5

Авторка, у Вас может быть вздутие, но поправиться с такого рациона Вы точно не могли.
Завязывайте с этой пыткой, так и до язвы недалеко.

Mika
#6

Можно не ограничивать себя в питании и оставаться стройной, поддерживать нормальный вес. Мне это удается. Если сильно себя ограничивать, то потом, в итоге, процент содержания жира у вас в организме постепенно увеличится. Вот хорошие рекомендации: https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc Здоровья и удачи вам.

Эля
#7

Лучше - низкоуглеводная диета с достаточным количеством жидкости – 1,5–2 л в день. Хорошая привычка - стакан воды за 15 мин. до еды, тогда чувство насыщения появится быстрее. Здесь хорошие рекомендации: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA Берите гречневую кашу, овсяную кашу из муки грубого помола, пшенную кашу (два раза в неделю), овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без сахара и дрожжей. Они медленно повышают уровень сахара в крови. Ешьте «медленные» углеводы на завтрак и обед, тогда вы не будете испытывать чувство голода вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадина
#8

Это в корне неправильный подход... вы то может и скинете но быстро наберете обратно, лучше питаться правильно, считать калории и чтоб организм получал все необходимые вещества а не только яблоки и кефир. Если совсем никак, большой вес, зажоры итд то редуксин в помощь, сестра на нем 25 кг сбросила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема