Гость
Статьи
Как вы сдерживаете …

Как вы сдерживаете аппетит?

Форумчанки, подскажите, уверена, я не одна с такой проблемой. В промежутке между месячными и пмс - это недели две с половиной, аппетит удаётся сдерживать и есть полезности, овощи, каши бегзглютеновые, но потом жру все что не приколочено. На сладкое срываюсь, аппетит зверский. Соответственно, лишние кг которым удалось уйти за короткий период ПП возвращаются и по новой. Какие секреты борьбы с этой напастью - гормональным жором?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#2

Ну и жри , если ты свинья
Остальные принимают пищу по необходимости

Гость
#3

С момента овуляции и до начала менструации жуткий голод .Да,гормональный.А никак не борюсь,просто терплю и все и ем как и в обычные дни,по часам те же самые продукты что и всегда

Мария
#4

Да это вообще нереально, есть хочется постоянно, естественно сколько хочется и что хочется не ем, но чувствую себя несчастной)))

Гость
#5

2 литра обычной холодной воды в день
За 20 минут до еды сразу 2 стакана.
Во время еды пить нельзя и пить можно только через 2 часа после еды
Когда будете пить воду будете худеть и жора не будет
Прекратите пить воду от обезвоживания организма и вес начнет снова расти и жор снова нападет.

Автор
#6
Гость

2 литра обычной холодной воды в день
За 20 минут до еды сразу 2 стакана.
Во время еды пить нельзя и пить можно только через 2 часа после еды
Когда будете пить воду будете худеть и жора не будет
Прекратите пить воду от обезвоживания организма и вес начнет снова расти и жор снова нападет.

спасибо, беру на заметку!

Автор
#7
mladsor

А зачем вы едите безглютеновые каши? Неужели у вас целиакия?

менее калорийны и пригодны для ПП

Гость
#8

Ну если вы сами себе не хозяйка - то кто вам тут поможет? Зачем жрать все, что не приколочено? Ешьте все полезное, но в большем количестве, так чтобы уже не лезло. Я. если есть хочу, то готовлю себе полкило мяса в стейках и огромную миску салата - с одной стороны полезно, а с другой после этого уже не лезет ничего.

Гость
#9

мой секрет - то что приколочено можно обгрызать вокруг гвоздя. Не благодарите)

Maleficārum
#10

Ну а вы просто вредное не покупайте, если сладкое любите, ешьте фрукты всякие, хоть это и чистая глюкоза, но хоть с витаминами и все же менее калорийно, чем булки и торты.

Гость
#11

Очень просто. Курю

Викуся
#12

Я в последнее время открыла для себя средство НЕО СЛИМ. Это натуральные капсулы, но они реально снижают аппетит, если пить их за 20 минут до еды. На самом деле, заметила, что сЪедать стала намного меньше

Гость
#13

я съедаю кусочек черного хлеба с томатным соком. сладкое нельзя, аппетит разжигает.

Гость
#14

пью горячую воду (не кипяток)

#16

Я принимаю Диета перфетта энергия примерно с марта, эффект действительно такой классный как говорят( читала в инете про него) там как раз есть гуарана она то и снижает аппетит) еще что мне особенно понравилось там содержится кофеин и таурин )) как раз на работе самое то)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

Я выпиваю примерно 5 стаканов воды в день. + мой секрет- всегда добавляю 8 - 10 капель Цитросепта. Это особая вытяжка из семян грейпфрута. Чувство голода как рукой снимает. Особенно тягу к сладкому. Советую попробовать. Я только этим и спасаю фигуру.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: