Гость
Статьи
На сколько кг и за …

На сколько кг и за сколько дней можно похудеть ?

Я не толстая, но хотелось бы немного похудеть. У всех людей жир откладывается в разных местах. У кого-то на животе, у кого-то в ногах и др. Так вот, у меня в ногах, для себя я выбрала такую диету: утром углеводы:каша гречневая с молоком и два целых яйца., в обед и ужин белки: вареная гречка с вареной куриной грудкой и яичным белком. Все понемногу. 3-4 часа до сна не жрать и другие правила. Рост 163 вес 61.

Тора
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет!) у меня есть для тебя то , что тебе поможет похудеть ) пиши мне на почту banditka9689@gmail.com , или в вайбер ) номер дам

Гость
#2

А клетчатка где? С таким питанием - привет, запоры! К каше добавьте фрукты/ягоды, к обеду-ужину овощи свежие. За час до сна йогурт, творог. Если в день будете потреблять около 1200 калорий, за неделю уйдёт кило-полтора. Если проблем с желчным нет, можно утром натощак оливковое или льняное масло. И воду пейте. Удачи!

Гость
#3

Блин,уж сколько написано по этой теме, зачем задавать такие идиотские вопросы.
У каждого индивидуально,Все зависит от организма,от возраста,от метаболизма,от наличия болезней,от физической нагрузки и т.д, и т.п
Какой ответ Вы хотели здесь увидеть?
На 2 кг за 5 дней. ТАК норм?

#4

Лучше наберите в Яндексе "похудеть на тощую мошку" Эффективность диеты - похудела на 10 кило за месяц с удовольствием)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я лично сама за 9 дней сбросила 5,5 кг,у меня есть различные программы для похудения.Если интересно вот сап 89535411740 Катя

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: