Гость
Статьи
Диета ватными …

Диета ватными шариками! Не вздумайте повторять!

Кто такой же безбашенный и решился на диету с ватными шариками? Суть диеты(кто не знает ещё): питаешься только органическими ватными шариками,обмакивая их в сок,коктейль и т.д. Таким образом,вы набираете ноль калорий и обманываете желудок «ложным приёмом пищи». Сама я сижу уже на такой диете почти три недели, и эффект на лицо есть. Начала использовать его,когда занималась моделингом,чтобы быстро сбросить на фотосъемку,но как таковой метод в обычной жизни не использовала. Кто пробовал,что думаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Автор, мы и не вздумаем, у нас есть мозги.

Падла
#2

Думаю, что ты имбицилка

Гость
#3

Нет, я только ватными дисками питаюсь

Гость
#4

Это не тебя сегодня по тв показывали? "О самом главном" передача. Сегодня утром смотрела, пришла жирная рыжая корова, шарики такие вот жрёт. Ау! Больше двигайтесь и не обжирайтесь!

Гость
#5

а ещё можно прокладки резать на кусочки, на 5-6 порций!

Гость
#6

М-да, совсем плохо с головой.

Гость
#7

А шарики обязательно в сок макать?
Автор, а вы какаете тоже шариками?

Гость
#8
Гость

а ещё можно прокладки резать на кусочки, на 5-6 порций!

Тампоны можно жрать. Они разбухают. Думаю, это круче, чем шарики.

Принцесса-мильонщица
#10

это премия Дарвина.
Как вообще может прийти в голову жрать вату?????

Кристина
#11

Это же ужас какой то!! Так и организм испортить можно.
Если худеть то лучше по старинке: диета и спорт.
А сейчас ещё много программ, где вам все индивидуально подберут, и не дорого выйдет.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

это премия Дарвина.
Как вообще может прийти в голову жрать вату?????

Вам слово "органические" ничего не говорит?

#13
Гость

А шарики обязательно в сок макать?
Автор, а вы какаете тоже шариками?

Ахаха,...)))))фуууух....насмешили.))))5 баллов!!!!какать шариками наверно еще и очень весело ,тем более ватными...

Гость
#14
Анжелика1956

Ахаха,...)))))фуууух....насмешили.))))5 баллов!!!!какать шариками наверно еще и очень весело ,тем более ватными...

Можно какать прицельно, в маленькое баскетбольное колечко, например.

#15
Гость

Можно какать прицельно, в маленькое баскетбольное колечко, например.

Прикольно.мне нравится такой своеобразный досуг))))😊👍

Гость
#16
Анжелика1956

Прикольно.мне нравится такой своеобразный досуг))))😊👍

А то! Можно даже устраивать состязания. С единомышленниками и соратниками по диете. Со временем этот вид спорта станет олимпийским, а там уж и до межгалактических соревнований не далеко.

#17
Гость

А то! Можно даже устраивать состязания. С единомышленниками и соратниками по диете. Со временем этот вид спорта станет олимпийским, а там уж и до межгалактических соревнований не далеко.

🤣

Гость
#18

Я палочки ватные ем. Как палочка теперь, стройняшка.
А если серьёзно- придумывайте более интересные правдоподобные разводки. Читать вумен уже не интересно совсем( деградация на лицо как говорится

Гость
#19

Втулку попробуй от туалетной бумаги. На фиг на шарики тратиться.

гость
#20

ржака)

Гость
#21
Гость

а ещё можно прокладки резать на кусочки, на 5-6 порций!

Верно! Тоько прокладки должны быть обязательно использованными! :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Ребятки Вы пишите обиженые, толстые и обижены на жизнь. Модели это делают очень часто, обзывать человека за то, что он хочет быть красивым…ну зайки все плохо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: