Гость
Статьи
молочка в похудении

молочка в похудении

правда ли что молочные продукты замедляет процесс похудения в теле? просто иногда днём ем домашний йогурт, а вечером пью кефир. буду рада ответу)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите возраст рост и вес и сколько хотите весить
молочка да она дает объемы
при физкультуре она полезна
при сушке нет

Алина
#2

Кисломолочные продукты не мешают похудению, к тому же очень полезные. Вот молоко да, от него набирается вес, и оно взрослым людям не очень полезно.

ООО
#3

Да, че-то молочку совсем загнобили, мол исключать обязательно.
Что вот делать тем, кто обожает сметану?

#4
Гость

напишите возраст рост и вес и сколько хотите весить молочка да она дает объемы при физкультуре она полезна при сушке нет

14 лет, вес 50, рост 152, тип фигуры песочные часы, пп

#5
Гость

напишите возраст рост и вес и сколько хотите весить молочка да она дает объемы при физкультуре она полезна при сушке нет

хочу весить 45кг - это идеал, так как при 50 кг я выгляжу оочень полной

Алина
#6
ООО

Да, че-то молочку совсем загнобили, мол исключать обязательно.
Что вот делать тем, кто обожает сметану?

Сметана очень жирная. Можно любить её, кушать и толстеть. Никто ведь не запрещает. А если в меру употреблять, то, думаю, на весе не отразится.

Агата
#7
Алина

Сметана очень жирная. Можно любить её, кушать и толстеть. Никто ведь не запрещает. А если в меру употреблять, то, думаю, на весе не отразится.

Мне кажется если есть натуральный продукт ! Деревенский без всяких добавок и прочего *** , есть все в меру то это не страшно !

Гость
#8
enastya

хочу весить 45кг - это идеал, так как при 50 кг я выгляжу оочень полной

велосипед заведите и будет вам счастье! спортом займитесь. у вас растущий организм и что самое главное у вас сейчас формируется эндокринная система которая отвечает за красоту и деторождение. ПОЭТОМУ вам молочку нужно есть обязательно!!! после 25 лет можете извращаться над своим организмом после того как организм закончит свое формирование. а пока простой займитесь спортом. любям который вам нравится. ну и ходьба плаванье и велик ролики коньки йога вам в помощь

Валерия
#9

Если у вас появляются такие вопросы, то лучше обратитесь к специалистам. Могу вам посоветовать программу лайтвейт, там вам все подробно объяснят, составят диету, и комплекс тренировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
enastya

правда ли что молочные продукты замедляет процесс похудения в теле? )

Молочка удерживает воду (творог, сыр)... если употреблять молочку на ночь - то она блокирует гормон роста и останавливает ночное жиросжигание, у молочки высокий инсулиновый индекс, блокирует жиросжигание на несколько часов.. самые лучшие продукты из молочки: сметана и слив.масло.. это чистые жиры.. не содержат кортизол.. ну и все должно быть натуральное, без сахара, консервантов и химии..