Гость
Статьи
молочка в похудении

молочка в похудении

исключить молочку из рациона для похудения? говорят, что молочные продукты замедляют процесс похудения в теле? просто иногда днём ем домашний йогурт, а вечером пью кефир. буду рада ответу)

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Существует огромное количество советов, что сделать чтобы похудеть. Однако, несмотря на это, количество людей страдающими лишним весом, по статистике, только растет. Почему же эти советы не дают ожидаемого эффекта? Потому, что проблема лишнего веса - это комплексная проблема, решать которую необходимо начинать с устранения причин приведших к изменению веса. Как правило, к проблемам избыточного веса приводит состояние тревоги у человека. Устранив причину, вы сможете позволить вашему телу естественным образом прийти к нормализации вашего веса.

Гость
#1

девушка вы здолбали уже спрашивать
идите на сайт мой здоровый рацион и считайте показатели прихода и расхода калорий

Гость
#2

Если не много, то не похудеете и не потолстеете. Но молочка, в частности, йогурт, заливает тело водой. Так , что не удивляйтесь, что если с вечера съели домашний йогурт, а утром на весаз будет плюс 0,5 кг.

#3
Гость

Если не много, то не похудеете и не потолстеете. Но молочка, в частности, йогурт, заливает тело водой. Так , что не удивляйтесь, что если с вечера съели домашний йогурт, а утром на весаз будет плюс 0,5 кг.

А я вот пью вечером кефир, а утром на весах минус. Или это только с йогуртом так работает?

Гость
#4

Не будите есть молочку, выпадут зубы и будут переломы и волосы вылезут.
Масло просто не ешьте шмотами, а немного творога, йогурта без сахара и добавок, кефира ....вполне можно. Только не пироги этим заедайте.

Гость
#5
Талакова Екатерина Александровна

Добрый день! Существует огромное количество советов, что сделать чтобы похудеть. Однако, несмотря на это, количество людей страдающими лишним весом, по статистике, только растет. Почему же эти советы не дают ожидаемого эффекта? Потому, что проблема лишнего веса - это комплексная проблема, решать которую необходимо начинать с устранения причин приведших к изменению веса. Как правило, к проблемам избыточного веса приводит состояние тревоги у человека. Устранив причину, вы сможете позволить вашему телу естественным образом прийти к нормализации вашего веса.

ПИШЕТ РЕБЕНОК 14 ЛЕТ! у нее нормальный вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия
#6

Всю молочку не думаю. Можете белковыми коктейлями заменить.
У программы лайтвейт они не плохие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сдайте анализы на переносимость лактозы. Многие после 25 лет имеют ее, т.е. от молочки несварение, неприятные ощущения в желудке, вздутие и вода задерживается.
если все ок -ешьте. Главное на жирные сыры не налегайте, а домашний творог, йогурты сколько угодно.
еще можно опытным путем. употреблять пару недель молочку и пару недель нет. и посмотреть на ощущения. я вот никакой особой разницы не увидела,а муж сразу сказал, что без молочки лучше. поэтому он молочку не ест, только безлактозное молоко и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: