Гость
Статьи
Очень хочу похудеть к …

Очень хочу похудеть к 1 июня!!!

Мой рост 178. Вес сейчас 70 кг. Я типичный нормостеник. Проблема в том, что я не могу похудеть-ну правда, у меня нет силы воли. Я бы хотела хотя бы 2-4 кг сбросить. Ну как это сделать? Банальная отговорка-на ПРАВИЛЬНОЕ дробное питание ну никаааак не могу перейти. Нереально сейчас. Посоветуйте, пожалуйста. Люблю есть 2 раза без перекусов. Но сейчас питание такое: на завтрак кусочек сыра, в 11:00 сникерс, в 15:00 каша с мясом, в 20:00 салат с майонезом/картошка жареная. Сказала, всё. как есть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите майонез и Сникерс может к концу лета скинете 2-4 кг

Гость
#2

В 20-00 ж. Рать жареную картошку с майонезом?)) пока вы так питаетесь, так и будете рыхлой тумбочкой. После 6 вообще есть жирным ничего нельзя, кроме разве что чая с 1 мармеладкой или хлебцем, либо простой салат, максимум греческий. Какой мл.. Ть майонез? Только в постсовке его едят тоннами каждый день! Европейцы поджарые, потому что майонез не лопают со сникерсами каждый день!

Гость
#3
Гость

В 20-00 ж. Рать жареную картошку с майонезом?)) пока вы так питаетесь, так и будете рыхлой тумбочкой. После 6 вообще есть жирным ничего нельзя, кроме разве что чая с 1 мармеладкой или хлебцем, либо простой салат, максимум греческий. Какой мл.. Ть майонез? Только в постсовке его едят тоннами каждый день! Европейцы поджарые, потому что майонез не лопают со сникерсами каждый день!

Чай с мармеладкой и хлебцем не надо, углеводы тем более простые лучше исключить совсем хотя бы на месяц или на крайняк до 14:00 из есть (не Сникерс конечно). Я питаюсь очень разнообразно и полезно, ужин и-за семьи редко начинается до 19:00. Ем стейки, курицу, рыбу на ужин и не только с салатами, но и с овощами иногда с рисом и нормальной порцией. Успешного худею на такой диете. Но я не ем сладкого, не ем хлеб и тем более майонез, только полезные продукты, жиры в том числе (сыры, йогурты 5%, авокадо и т.д). Правда я на д-Петр ровно толе не сижу и двигаюсь

Носорог
#4

Чем тебе помогут есле ты сама себе не хочиш помочь. К первому к десятому к шестидесятому. Хочу хочу хочу.

Мурло
#5

краткосрочная диета по типу японской: овощи с белками порции по 300 грамм. если с утра голодная, то обязательно к кофе что нибудь. за 2 недели гарантированно 5 кг минус. всего потерпеть 2 недельки. результат очень быстрый

Гость
#6
Гость

Ем стейки, курицу, рыбу на ужин и не только с салатами, но и с овощами иногда с рисом и нормальной порцией. не ем сладкого, не ем хлеб и тем более майонез, только полезные продукты, жиры в том числе (сыры, йогурты 5%, авокадо и т.д).

Вы мой герой.

M
#7

Во первых, при вашем росте, ваш вес не такой уж большой. Всё зависит от строения тела. Если вы молоды, имеете широкую кость, крупные бедра и большую грудь с узкой талией, то менять что то противопоказанно. Наоборот, крупных сочных женщин как вы мало стало. В основном мелкие, тощие, без бёдер и с мерзким характером.
Во вторых, питаетесь вы тоже почти нормально. Не вижу особо криминальных деталий. Даже сникерс и майонез не так уж греховны. Потом, главное не переставайте обильно питаться, не переедать но и не голодать. Это очень важно. Встанете на путь диет и голоданий, испортите метаболизм и гормоны. Тогда выбраться из дыры циклов похудений - резкого набора веса не получится. Главное не напортить ещё больше чем есть сейчас! Тоже касается усиленной физ нагрузки по типу кардио и аэробные упр. Не делайте их, они жир типо сжигают, всё так, но они перестраивают организм на окисление жира а не глюкозы, что есть нрушенная ущербная форма обмена веществ, как и кетоз при безуглеводных диетах, что нынче стал так моден. Это очень вредеый режим работы организма и годен лишь для выживания с очень нехорими долгосрочными последствиями. Теперь, если всё же хотите похудеть.. В общем дайте знать, продолжу. Не хочу бросать семена на не восприимчивую почву.

Гость
#8

Ну а что вы хотите? Картошка с майонезом в 8 вечера? Вы серьёзно или троллите? Все вредные продукты на первую половину дня и в очень ограниченных количествах, в идеале вообще убрать. Больше воды, мучные убрать, в рационе максимум белков, минимум углеводов. Если много углеводов - компенсируйте физ нагрузкой. Ничего не делать и просто скинуть не получится, увы.

Катя
#9

Я полностью исключила алкоголь в надежде, что организм без него будет лучше работать, то есть высыпаться ночью, например, и что вся гормональная система будет в общем лучше работать. За месяц заметила, что при всех обжираниях похудела на 1кг. То есть все тоже самое, но минус 1кг. Алкоголь раньше был по пятницам в виде пива, номограмму водочки в выхаживания под шашлык выпить. Не ем сахар рафинад уже год, наверное. 178/69. И тоже хочу похудеть и подкачаться чуть-чуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капитолина
#10

Посмотрите про комплекс Тетроген День-Ночь, для быстрого результата лучше средства не придумать. Перед НГ только с его помощью сбросила 5 килограмм за 3 недели

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: