Гость
Статьи
Похудеть в ногах

Похудеть в ногах

Мой рост 161, вес 45,5. Ноги у меня самая проблемная часть, я везде худая, а ноги полноватые, наследственность видимо(( Тип фигуры песочные часы. Окружность бедер – 86, одной ляжки – 48. Талия 64, грудь 79. Очень хочу похудеть в ногах, уже долгое время соблюдаю дефицит калорий и делаю упражнения каждый день, но пока что-то результат не особо заметен. Поделитесь, как вы худели? Как убрать жир и добиться так называемого "просвета" между ляжками? Может есть какие-то упражнения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых - вы не часы, во-вторых отличные параметры и ноги стройные. так что не выдумывайте непотребной фигни! а вот талия широковата. но если таз не узкий и ноги расставлены "широко" то все замечательно.
пы.сы. вешу 51 при таком росте- стройная. представляю какой бы была худой даже при 47 не говоря уж про 45

Гость
#2

Можете посмотреть на ноги женщин спринтеров, даже на тех, у которых ни грамма жира. Где вы увидите худые ноги? Худые ноги только у немощных с атрофией мышц.

Гость
#3

Где вы видите худые ноги у пловчих? Где у них дыра между ногами? У бабок 90 лет худые ноги, которые с кровати не встают с мышечной атрофией. Или худые ноги у тех, кто спорт и движение видел только по телевизору.

Гость
#4

Я вот тоже думала-похудею в целом-похудею в ногах. Не тут то было. Можно хоть до костей дохудеться а ноги похудеют слабо.

Автор
#5
Гость

во-первых - вы не часы, во-вторых отличные параметры и ноги стройные. так что не выдумывайте непотребной фигни! а вот талия широковата. но если таз не узкий и ноги расставлены "широко" то все замечательно.
пы.сы. вешу 51 при таком росте- стройная. представляю какой бы была худой даже при 47 не говоря уж про 45

Я до похудения весила почти 50, и я вообще не была худой, живот выпирал, на ногах жир трясся при ходьбе, качество тела было так себе. Конечно при одном и том же весе каждый может выглядеть по разному, но 50 это совсем не мой вес.

Автор
#6
Гость

Можете посмотреть на ноги женщин спринтеров, даже на тех, у которых ни грамма жира. Где вы увидите худые ноги? Худые ноги только у немощных с атрофией мышц.

Фу, терпеть не могу фигуры спринтеров-девушек. Перекаченные и даже не стройные, не говоря уже о худобе. Но вкусы у каждого разные, кому-то и такое нравится, не буду спорить.

Зайка
#7

У меня фигура груша, при диете становится ужасно худой верх, а низ всё равно полноват. Помогает только ходьба и бег, но я борюсь с этим всю жизнь... Сейчас попала в славный период, когда всем нравится большая попа и бедра) конечно я не разъедаюсь, но ценителей больше и уверенности тоже)

Гость
#8
Автор

Фу, терпеть не могу фигуры спринтеров-девушек. Перекаченные и даже не стройные, не говоря уже о худобе. Но вкусы у каждого разные, кому-то и такое нравится, не буду спорить.

Это не важно нравится это вам или нет, это даже не важно нравится ли самим девушкам, они отрезать себе не могут половину ноги. И они не перекачивают ноги, а просто от бега они становятся такими, а если они от бега становятся такими, значит это эталон здоровья и силы, значит это красиво. А не то красиво, что нам навязывают наркоманский типаж людей. Я не говорю, что люди такого типа некрасивые.

Мотя
#9

Ну такой бред пишут😱. Автор, я так поняла у вас жирок в ляжках внутренние и внешние уши? Не тренируйтесь пока, посидите на белковой диете и без соли, хорошо помогает ходьба быстрая, на опережение , идя по парку просто обгоняете впереди идущего. Обязательно идите на миостимуляцию, старый проверенный способ ( убирает именно проблемные места) и ручной массаж. Все получится, не складывайте лапки! Удачи!

Автор
#10
Мотя

Ну такой бред пишут😱. Автор, я так поняла у вас жирок в ляжках внутренние и внешние уши? Не тренируйтесь пока, посидите на белковой диете и без соли, хорошо помогает ходьба быстрая, на опережение , идя по парку просто обгоняете впереди идущего. Обязательно идите на миостимуляцию, старый проверенный способ ( убирает именно проблемные места) и ручной массаж. Все получится, не складывайте лапки! Удачи!

Да, именно. Спасибо за советы))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#11

Сложно это, к сожалению, сразу похудеть в ногах, я когда начала худеть, то до ног дошла самая последняя очередь, но если не сдаваться, то можно конечно же немного скинуть. Я вот записалась в бассейн, и начала пить турбослим кофе вторую неделю, и уже минус два с половиной килограмма, скоро полностью буду готова к отпуску на курорте. Такой эффект благодаря тому, что этот кофе очищает организм, и снижает аппетит, так что от перекосов бутербродами по вечерам, я уже отказалась. Запариваю себе его два раза в день, утром и перед обедом, цена позволяете его пить, ведь стоит он совсем не дорого на шоп.эвалар

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема