Гость
Статьи
Я толстая!!

Я толстая!!

Совсем недавно мой приятель уезжал в тёплые страны отдыхать. И у нас был уговор что через 2 недели когда он прилетит мы всей большой компанией (человек 7) пойдём на море купаться. А я потолстела в три раза, так как мне было скучно и я просто ела. У меня было 43 кг а стало 45 и я выгляжу на все 60 (учитывая что я низенькая 155). Теперь мне страшно и на улицу даже выйти. А завтра на море все увидят мои затёкшие жиром ноги, руки и животик. Как за ночь потерять 100 кг или же как подбодрить себя к завтрашнему испытанию? 😟😥😭

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти

Вы сами понимаете, что за ночь потерять 100 кг не реально.Поэтому остаётся два варианта: Первый, продолжать сидеть дома и не выходить на улицу--сидеть и бояться. Второй--поднять одну руку вверх и резко опустить со словами--Да будь, что будет--Пойду! Какая уж есть, сейчас ничего не изменишь!
Но со следующего дня, установить слежку за собой любимой, за своим поглощением пищи--перейти на фруктики, овощи.И тогда жирок с ножек, ручек и животика исчезнет, а вместе с этим и страхи и комплексы улетучатся. Желаю удачи!

Гость
#1

Начинайте есть одни белковые продукты, по 100 гр каждые 2-3 ч, (рыбу не жирную, творог обезжиренный, яичные белки, мясо вареное или тушеное диетическое) и не капли углеводов. Результат -1,-2 кг за 12-16ч, Бонусом будет остная талия, если продержитесь сутки, но надо пить много воды, будет сушить немного

1234567
#2

Закрытый купальник тебе в помощь 🤗 да и вообще не стоит переживать из за фигуры, лучше не загоняй себя в эти рамки, и веселись, тогда ты будешь нравиться всем больше, чем если будешь сидеть и стесня своей фигуры

Юлия
#3
1234567

Закрытый купальник тебе в помощь 🤗 да и вообще не стоит переживать из за фигуры, лучше не загоняй себя в эти рамки, и веселись, тогда ты будешь нравиться всем больше, чем если будешь сидеть и стесня своей фигуры

Да я и так сплошной купила, больше беспокоят ноги и руки , кинула бы сюда фото, чтобы была понятна толщина ситуации, но не могу к сожалению 🤷‍♀️. Но спасибо вам за небольшую мотивацию

йолка
#4

Бгг, ты не толстая, 45 кг. это немного, не парься.

Гость
#5

А вам сколько лет, если не секрет?)

Юлия
#6
Гость

А вам сколько лет, если не секрет?)

Скоро 15)

Юлия
#7
йолка

Бгг, ты не толстая, 45 кг. это немного, не парься.

Кинула бы вам фото, сразу все понятнее бы стало. Так по цифрам не много но учитывая мой рост и фигуру груша выгляжу как целлюлитная булочка (уж извините за такие подробности)

Гость
#8
Юлия

Скоро 15)

Это форум 16+

Гость
#9
Юлия

Кинула бы вам фото, сразу все понятнее бы стало. Так по цифрам не много но учитывая мой рост и фигуру груша выгляжу как целлюлитная булочка (уж извините за такие подробности)

45 при росте 155 - недобор веса. По крайней мере у взрослого человека с таким ростом минимум 50кг. Ниже - критичное состояние.
Фото можно скинуть: выкладываешь на ресурсе любом для фото и сюда ссылку. Или же если совсем лень, то на вк, где фотки

Юлия
#11
Гость

Это форум 16+

Вкурсе, но это кого-то когда-то останавливало?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
🇺🇦

Уймись дуреха, все с тобой нормально)))

Поддерживаю. Автор - дуреха.
Худеть ни в коем случае нельзя. Лет через 5 фигура дооформится в шикарную. Как раз уже огонь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: