Гость
Статьи
Врач сказал худеть.

Врач сказал худеть.

Я за год поправилась на 8-10 кг., при этом сама не замечаю ни в зеркале, ни по ощущениям. Но по одежде заметно: в брюки не влезаю по бедрам, в блузку не влезаю в 1 рукав. При этом талия 65 см., бицепсы мощные, бедренные мышцы мощные. Я ходила к врачам, меня тревожило то, что утром просыпаюсь на руке, а она отлежана, за минуту проходит, конечно, но ранее такого не было никогда, я могла как угодно спать. И вот сдала анализы всякие, а МРТ по собственному желанию) Все в порядке. И врач сказал, что такие ощущения из-за лишнего веса, дескать 8-10 кг.надо скидывать. Ну я ему сказала, что весь год каждый день ем булки. В общем, диету назначил и увеличение физ.нагрузки. Спорта нет в моей жизни, да. У кого- то было такое, что набирали вес, потом спали на руке - и та за ночь отлеживалась? Может, то, что жир на руке пережимает артерии... Или что у вас было, когда поправлялись на 10 кг.? Какие изменения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Ешьте темный нерыхлый хлеб, пользы больше и сытности. Иначе вам будет сложно избавиться от лишнего веса. Я лишь изредка беру вкусные отрубные булочки или овсяный батон, так как это всё за раз улетает.

Гость
#2

я в норм.весе, а руки отлеживаю, и прочее происходит ночью,как по мне то это естественно,в одном то положении. не заморачивайтесь.И не только у меня так

Гость
#3

Я худая, но тоже следы после сна. Думаю на сердце. Врачам нашим не верю, квалифицированных мало.

Судьба
#4

Кстати, о руках. Те, кто употребляет много мучного, имеют в итоге слоновые руки. Среди американцев распространено это явление, они могут весь день есть одни гамбурги.

Гость
#5
Судьба

Ешьте темный нерыхлый хлеб, пользы больше и сытности. Иначе вам будет сложно избавиться от лишнего веса. Я лишь изредка беру вкусные отрубные булочки или овсяный батон, так как это всё за раз улетает.

Ну я решила вообще отказаться от булочек) Хотя сложно как! Вот сладкое могу не есть, а к сдобе тянет) Спасибо за совет!)

Гость
#6
Гость

я в норм.весе, а руки отлеживаю, и прочее происходит ночью,как по мне то это естественно,в одном то положении. не заморачивайтесь.И не только у меня так

Так вот мне все тоже говорят, что отлеживают руки после сна... Но у меня ранее не было такого никогда за 30 лет!!! Почему я и стала беспокоиться... Ходила по врачам. Ещё и невроз заработала от паники из-за этих отлеживаний. Теперь ещё от невроза избавляться...

Гость
#7
Гость

Я худая, но тоже следы после сна. Думаю на сердце. Врачам нашим не верю, квалифицированных мало.

А у Вас что? Руки отекают после сна? У меня ранее не было такого, что, когда сплю на боку и подогнув руки, отлеживались руки...

Гость
#8
Судьба

Кстати, о руках. Те, кто употребляет много мучного, имеют в итоге слоновые руки. Среди американцев распространено это явление, они могут весь день есть одни гамбурги.

Так вот, я обожаю булки... Мясо почти не ем, кстати) Думаете, руки толстеют как раз от сдобы? Странно, что талия относительно узкая. Особенно при бедрах 100. Я просто стала думать, что руки отлеживаю из-за того, что жир там за ночь всё пережимает. Когда я сплю на спине, ничего не беспокоит. Но люблю на боку спать...

Гость
#9

Вы мрт позвоночника делали?

Юля
#10

Автор, со здобным тестом и вообще с пшеничной мукой нужно однозначно заканчивать. Посмотрите информацию про добавку Тетроген (tetrogen.ru), она помогает сбросить вес и убрать жир из труднодоступных мест, в т.ч. с рук, боков и пр

Гость
#11
Гость

Вы мрт позвоночника делали?

Да, всё в порядке. И мозга тоже делала.

Гость
#12
Гость

Да, всё в порядке. И мозга тоже делала.

Скорее всего вес влияет, я раньше тоже, до набора веса, могла спать на животе, скрестив руки. Только так засыпала. И ничего не отлеживала. Сейчас, набрав почти 30 кг, уже так не могу, и такая же проблема по ночам, как у Вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

commonplace
#13

Невероятный эффект! Результат на 100% Изменится отношение к еде!
Без медикаментов и иного медицинского вмешательства.
Сама так очень сильно похудела!
Если заинтересовала, пишите на vcommonplacev@list.ru
Очень дорого!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: