Гость
Статьи
Набор веса после …

Набор веса после похудения

Худела с 66 до 55 за месяцев 5. В общем, похудение было правильным, почти без ограничений, без срывов. Потом все пошло не по плану: начались срывы, компульсивные переедания, булимия, рпп. Там уже было где-то +5 кг. Решила избавиться от рпп всеми способами. Начались просто КП без булимии. В итоге сейчас я вешу 67 кг. В зеркало без слез смотреть не могу. Килограммы больше не уходят как бы я ни пыталась. Помогите пожалуйста! Как сбросить вес?

u
9 ответов
Последний — Перейти
Кукла Маша
#1

А сколько рост, вес?...и я без слез не могу смотреть.

u
#2
Кукла Маша

А сколько рост, вес?...и я без слез не могу смотреть.

сейчас 171 см 67 кг

Гость
#3

Без ограничений? Не верю! Откуда тогда зажоры?
А если по делу, то главное успокоиться и найти очень важную мотивацию, чтобы худеть, я похудела с 75 до 53 и зажоров нет до сих пор ни одного. Я позволяю себе всё в пределах каллоража + читмил раз в неделю. Спорт стараюсь 2 раза в неделю.
И главное! Бытъ счастливой и любить себя в любом теле. Да, мне нравится смотреть в зеркало и знать, что я в лучшей форме за всю жизнь, а кому-то приятнее съесть целиком шоколадку, и так тоже можно! Мир не рухнет) Главное быть счастливой

#4

Я тоже худела и поправлялась. Просто ужас был даже вспоминать не хочу. Сейчас вес в норме. Сбросила 10 кг. Если хотите я вам расскажу как у меня получилось. Напишите мне или в вайбер или в ватсап 89042663367

Катя
#6

Непорядок, нужно себя снова в руки брать, что бы не полнеть. И обязательно витамины пропейте, их нехватка может пагубно сказаться на здоровье. Те же нервозы, усталость, сонливость, ну и волосы могут выпадать клочьями. Я Велвумен пила, после диет, хороший комплекс, помогает поддержать здоровье.

#7

Сдайте анализ на вит Д, зачастую его дефицит мешает снижению веса.Я сама когда худела, помимо тренировок, ПП, принимала Аквадетрим (был низкий уровень вит Д), худелось легко, а главное вес не возвращался)

Гость
#8

Надо не дергаться, а планомерно и методично правильно питаться. Не так, что голодаю, голодаю,а потом полхолодильника сожрала. Это нелегко. я вот даже пила препарат лития - Нормотим, чтоб избежать срывов и стрессов. Готовьте в мультиварке, не жарить ничего. не смотрите в интернете и по телевизору рекламу про всякие вкусности. Кроме вас никто за вас не похудеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Господи, вот же тараканы у людей, ну чего сбрасывать с 67 кг? Над чем там рыдать? С 76 ещё можно подумать. Но сначала подумать. А 67, ну это же… ну как сказать… ну разве что если для работы (модель там, скажем).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: