Гость
Статьи
Сколько калорий в день …

Сколько калорий в день должен съедать худеющий человек?

?

Ника.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау, оленина... калории НЕ едят.

Гость
#2

Я когда-то хотела с 60 кг похудеть до 50, и решила употреблять 1000 калорий в сутки, в которые входила рыба, мясо, овощи, бобы, зелень и тд. Два месяца я так пожила, похудела на 5-6 кг, а потом начал хватать от болей живот и постоянная тошнота. Так что думаю человек должен кушать от 1500-1800, просто правильно питаться, и считать это все. Плюс у меня уже спорт был

Гость
#3

На 20% меньше расчетной суточной потребности, которая связана с ростом, весом, возрастом и образом жизни.

😊
#4

Это зависит от изначального веса и физ активности
С моим весом (47кг) для меня 1200ккал нужно чисто чтобы поддерживать вес, а если вы весите больше, то для вас эта цифра будет калорийностью для сброса веса
( Не делайте большой дефицит калорий,примерно минус 300 от нормы и будете безопасно худеть)

Гость
#5

Калорий замучитесь считать. За раз съедайте гарнир как одна ваша ладонь, мясо/рыбу по 100 гр, салат как 2 ваши ладонь - 3 раз в день, не чаще.

Гость
#6

Питаюсь 1200-1300, калькулятор калорий, пищевые весы, правильное питание, по вскр могу поесть сладкого, но в рамках 1200-1300, могу поесть торта или мороженого, а потом ходить гонять чаи зелёные, с пн опять пп, как то так, ничего лучше для меня, кроме как подсчета калорий нет, проверенный способ

Идеальный мир
#7

Я ем на 1200 калорий,спорт 3 раза в неделю по часу силовые,4 раза в неделю мин по 20-30 бег,и каждый день по 10 000 шагов,в основном правильное питание,1-2 раза в неделю ем что хочу ,но тоже 1200 калорий, рост 160 вес 48, худею до 45 параметры 82-62-87, самочувствие отличное,не голодаю,пью по 1,5-2 литра воды в день

Ника.
#8
Идеальный мир

Я ем на 1200 калорий,спорт 3 раза в неделю по часу силовые,4 раза в неделю мин по 20-30 бег,и каждый день по 10 000 шагов,в основном правильное питание,1-2 раза в неделю ем что хочу ,но тоже 1200 калорий, рост 160 вес 48, худею до 45 параметры 82-62-87, самочувствие отличное,не голодаю,пью по 1,5-2 литра воды в день

Сколько уже скинула и за какой период времени?

Идеальный мир
#9
Ника.

Сколько уже скинула и за какой период времени?

За 5 дней 2 кг ушло,но это вода скорее всего,так что наверно до 43 кг,а когда перестану то 2 кг вернуться должны,та же самая вода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#10
Идеальный мир

За 5 дней 2 кг ушло,но это вода скорее всего,так что наверно до 43 кг,а когда перестану то 2 кг вернуться должны,та же самая вода

Какой ужас. Толку с безполезного не дающего никакого результата мучения ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: