Гость
Статьи
Как сильно наберется …

Как сильно наберется вес за 5 дней переедания?

всем доброго времени суток
я вечно худеющий человек, но в последние 5 дней что то пошло не так. ем как не в себя, через несколько дней должны начаться месячные, так что в целом это норма - что повышенный аппетит, и что все у меня отекло и я выгляжу ощутимо полнее, чем несколько дней назад
я понимаю это, но все равно пытаюсь изо дня в день взять себя в руки, но ничего не выходит
так как вес для меня запара, меня прям убивает то что я потолстела
для примера сколько я ела за день в эти дни
если сжигаю я в день 1700-1900 калорий, то ела на 2000-2500, причем вся пища вредная и жирная
чувствуете огромную разницу? это конечно кошмар, ничего поделать не могу
5 дней назад вес был 58,1
взвешивалась на днях последний раз, было уже около 60, сейчас вообще боюсь на весы встать
подскажите, должен при всем этом у меня сильно вес подняться? и как скоро он уйдёт? это жир или вода? заранее спасибо, надеюсь без негатива, просто жду совета #вес

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Килограмм жира это лишние 7000 калорий, остальное вода.

Гость
#2

2 КГ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

(это все еще я)
прикол 😅
сегодня была 59,5
хотя вчера съела оч много

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: