Гость
Статьи
Кто голодал 1 …

Кто голодал 1 день,сколько ушло в килограммах,и сантиметрах?

Кто голодал 1 день,сколько ушло в килограммах,и сантиметрах?

Идеальный мир
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Голодать для похудения вредно для здоровья - лучше много двигаться, есть здоровую пищу и наладить режим сна.

Гость
#2

Голодать вредно.

Гость
#3

Полтора килограмма. Но это была вынужденная мера. "Питалась" только капельницами. Потом еще 9 дней полуголодная - ну не могла я ЭТО есть, что давали. Я лучше воды попью. Еще два. Приехала домой, приготовила человеческой еды и два кило вернулись за неделю. Но я эту неделю отъедалась от вынужденной голодовки.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Полтора килограмма. Но это была вынужденная мера. "Питалась" только капельницами. Потом еще 9 дней полуголодная - ну не могла я ЭТО есть, что давали. Я лучше воды попью. Еще два. Приехала домой, приготовила человеческой еды и два кило вернулись за неделю. Но я эту неделю отъедалась от вынужденной голодовки.

Полтора килограмма это моча и фекалии.

Гость
#5

Нисколько не уйдет, измучаетесь только, и нажрете на следующий день

Птица
#6

Дня два в месяц голодаю на воде, но только на убывающей луне! Сколько уходит килограммов при этом - понятия не имею, но при общем разумном питании эта мера позволяет мне сохранять идеальные вес и форму.

Гость
#7

Ну примерно 1-2 кг уйдет,в сантиметрах это 1-2 см...от изначального веса зависит сколько откуда уйдет. Но к примеру талия уменьшится лишь из за того что желудок пустой будет,стоит поесть и всё вернётся. Имеет смысл если переел накануне или в джинсы в определенный день влезть,а так после голодовок и всяких там три яблока литр кефира всегда всё возвращается т.к. сброс веса на весах это сброс фикалий извините и мочи,поел попил всё на месте)

Гость
#8

Только смена привычек питания и спорт, а как Вы хотели?

#9

я 3 день на воде ппц сложно.... весов нету, и голодаю потому что много антибиотиков было, хочу почистить организм, но живот сдулся капитально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#10

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: