Гость
Статьи
Правильное питание или …

Правильное питание или как наконец-то похудеть

Как подобрать себе рацион правильного питания?
Когда вы сидели на пп, какое максимальное количество килограмм вы скинули? Чем питались?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам на сайт диетаонлайн, там регистрируйтесь, читайте материалы и считайте калории

Гость
#2

У меня от пп шваркнулось давление.
Не знаю, что делать...🤷‍♀️
Для спорта тоже сил особо нет.

Шелли
#3

Немножко не в тему, но меня в своё время, когда набрала 10 лишних кг, смотивировало слезть с диет и перейти на ПП сл фраза : если ваш питомец набрал вес и его здоровью угрожает опасность, вы посадите его диету по группе крови, или начнёте травить моно продуктовой диетой, может быть вы заставите его голодать? Нет вы смените корм и урежете порции.

Гость
#4

Добрый день, меня зовут Ника и ровно пол года назад я весила 105кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 50 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно

#5

Я полностью согласна, правильное питание играет очень важную роль в похудении, если есть всё что попало, то похудеть просто нереально. Но мне даже с правильным питанием было тяжело это сделать, может быть просто нетой, что нужно диете придерживалась. Потом попробовала турбослим день, таблетки оказались очень эффективными, вот с ними действительно скинула вес, состав у них натуральный, и качество хорошее. Они помогают мне снизить аппетит, поэтому поменьше в течение дня кушаю, также они сжигают жиры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.