Гость
Статьи
Правильное питание и …

Правильное питание и похудеть

Как худеть когда ты на ПП?? Всю жизнь когда я сажусь на правильное питание я ем и не насыщаюсь ,чувствую слабость ,хотя и белков и жиров ,всего хватает в рационе ..но всеровно сил на спорт не остаётся. А когда ем все что хочу то много энергии и сил . Когда то худела,ела все что хочу ,но просто занималась много спортом и у меня получилось похудеть кг на 7

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Ешьте, что хотите, забудьте про ПП, толстейте.
Всё равно, не ровно, от слова ровный, а равно, от слова равенство.

@Очаровашка
#2

Ешьте все что хотите, может у вас такая конституция организма. Умеренность и спорт.

Гость
#3

Тех, кто занимаются МНОГО спортом или МНОГО бегают и при этом едят сколько влезет, хорошо, много, растягивая желудки, разносит сильнее всего, как только они прекращают физ.активность. У нас много на курсе бывших спортсменок, у всех толстенькие тельца и зверский аппетит.

Гость
#4
Гость

Тех, кто занимаются МНОГО спортом или МНОГО бегают и при этом едят сколько влезет, хорошо, много, растягивая желудки, разносит сильнее всего, как только они прекращают физ.активность. У нас много на курсе бывших спортсменок, у всех толстенькие тельца и зверский аппетит.

Ну не то что я жру как слон только булки и шеколадки но иногда бывает

Гость
#5
Гость

Ну не то что я жру как слон только булки и шеколадки но иногда бывает

Шеколадки? Тогда можно

#6

Да, правильное питание имеет смысл, но мне лично она особо не помогло, просто может быть я сидела на какой-то неправильной диете, но потом начала пить турбослим день, и всё поменялось и вес начал тануть на глазах. Эти таблетки жиросжигающие, и понижают аппетит, составу у них натуральный. Пью по 2 капсулы в день, и полностью довольна результатом.

Ирина
#7

попробуйте шипучие таблетки Энергия (от диета п е р ф е т т а), они придают сил и бодрости на весь день, с их приемом у меня и зал перестал быть в тягость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.