Гость
Статьи
Бокс+правильное …

Бокс+правильное питание. Похудею ли я так?

Решила поменять стиль жизни, не быть ленивой задницей.Мне надо похудеть на 20 кг. Записалась на бокс, 3 раза в неделю, там и на тренажерах буду заниматься. И у меня вопрос я буду худеть или больше становится благодаря мышцам?

Анна111
16 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Больше конечно визуально и по весу кстати тоже)

Анна111
#2

не уточнила. тренажеры это беговая дорожка и велосипед

#3

20кг - это сУрьёзно ) Девушка, ну зачем вам бокс? Займитесь лучше айробикой или степс делайте )

#4

почему бокс- то? Охота в синяках ходить?

#5
Rinata

почему бокс- то? Охота в синяках ходить?

угум... мне на прошлой неделе подбили уже синяк под глазом ))))))))

#6
Женечка в гостях

Rinata

почему бокс- то? Охота в синяках ходить?

угум... мне на прошлой неделе подбили уже синяк под глазом ))))))))

девка с лишним весом?:))

#7
Rinata

Женечка в гостяхRinata

почему бокс- то? Охота в синяках ходить?

угум... мне на прошлой неделе подбили уже синяк под глазом ))))))))девка с лишним весом?:))

в фитнесе... как засадили в глаз )))) не... к счастью был мужик ))))

#8
Женечка в гостях

Rinata

Жене​чка в гостяхRinata


почему бокс- то? Охота в синяках ходить?


угум... мне на прошлой неделе подбили уже синяк под глазом ))))))))девка с лишним весом?:))

в фитнесе... как засадили в глаз )))) не... к счастью был мужик ))))

к счастью?:)))

#9

вообще, если по делу, то бокс плечи как у мужички сделает. Оно надо?

#10
Rinata

к счастью?:)))

Спасибо! )))

#11

Девочке однозначно не нужно это. Ещё шномбиль расквасят. Попадём-с на тыс 4-5 как минимум

#12

е, если по зубам, то и того крупней влетит:)))

Тот самый аноним
#13
Анна111

И у меня вопрос я буду худеть или больше становится благодаря мышцам?

Первое время будете, но потом нет.

Т.к. Вы девушка, а не мужик, ***.

GALL
#14

Похудеешь однозначно,а если будет двухразовая тренировка в день хотя бы одну неделю,результат будет налицо.Так что удачи

Диана.
#15

Хочу ходить на бокс,но мне кажется,что от этого очень сильно качаются мышцы.А я модель мне нужно похудеть,а не накачать руки.Но слышала.что от бокса очень худеют.Правда ли это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down-s.do.am

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы