Гость
Статьи
Кто похудел на 10 кг …

Кто похудел на 10 кг расскажите как и сколько вам лет

Кто похудел на 10 кг с какого веса и за какой срок

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет в 27 (4 года назад) похудела с 68 до 58 (рост 170),перешла на пп и спорт, но не очень рьяно, за год сбросила 10 кг постепенно, до сих пор не вернулись.
Сейчас в зал хожу активно (до карантина), калории не считаю, но ем все равно не много.

Гость
#2

30 не подойдет? Со 100 (примерно) до 70 (тоже примерно, вес "болтается" около этой цифры)) в течение полутора лет. Годков мне было 48.

Юля
#3

Я похудела на 11 кг с января этого года. Изначально весила 66 кг, сейчас вес 55. Стремлюсь к моему добеременному весу 48 кг при росте 162 см. Помогло обильное питьё, 1,5-2 литра воды в день, питание ровно 3 раза в день, порция не более 300 гр, без перекусов и домашние тренировки 6 раз в неделю.

#4

Возраст 25 лет рост 172 вес 62 кг был 79.(причиной тому стали гормональные препараты+ из за них постоянно хотелось жрать)Похудела с помощью диеты(не есть жирное, жареное,снизить потребление мучного и сладкого)+спорт йога дома по ютубу 3 раза в неделю и фитнес 2 раза в неделю.Пила воду 2 л в день.Поначалу была ломка без сладкого и мучного но я полностью не отказалась а просто стала есть 2-3 раза в неделю и немного.Касаемо питания ела 3-5 раз в день,маленькими порциями (специально купила меленькие тарелочки себе). Алкоголь исключила.В итоге за 1,5 года сбросила 17 кг.Не нужно спешить с похудением,так как можно угробить организм.Просто сначала убрать жирное жареное сбросить определенное количество кг которое вас устраивает,а потом можно все но в меру.

Тающая зефирка
#5

Как то худела с 73,5 до 61. Где-то года полтора назад, сейчас мне 24.
Обычно я худею кг на 5 за месяц, потом вес фиксируется. Опустить вниз можно только на своеобразных качелях.
В том, чтобы похудеть нет ничего сложного, сложно избавиться от причин, которые приводят к набору веса. Я вот часто заедаю стресс и тп.

Гость
#6

С 75кг до 57кг (рост 163см) примерно за год, возраст 41год, возвращались в форму после беременности.

крокодил
#7

со 100до 68.за несколько месяцев.крупа,бобовые.чай.спорт по 2 часа ежедневно.34.м.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я прошлой весной похудела на 10 кг. Худела примерно 2 месяца. Спорт+диета. Хлеб, мучное и каши - все исключила. Только белок (мясо нежирное, рыба) + овощи. Дробное питание маленькими порциями (250-300гр). Плюс еще пила одновременно сорбент чтобы очистить кишечник от шлаков и улучшить обмен веществ. Он еще жир из пищи впитывает и не дает усвоиться. Ведь все-равно добавляете в салаты масло или сметану и овощи тушите тоже на масле, хоть немного, но добавляете. А это лишние калории. Вот так мы с этим сорбентом и победили 10 кг.Вес был 85, стал 75кг. Продается он везде, хоть в аптеке, хоть через интернет заказывай. А, название - "система очищение".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: