Гость
Статьи
Поправляюсь, когда …

Поправляюсь, когда живу с мч

Не знаю, как это объяснить. Когда я с ним, я постоянно ем. Так как ему готовлю три раза в день, сама мне не всегда эта еда нравится, но все равно есть хочется. Когда одна, то я могу поужинать кефиром, куском мяса и салатом. А ему надо готовить мясо, гарнир, салат, на завтрак кашу. С утра я тоже не всегда сразу хочу завтракать, а он сразу же встаёт и хочет есть. Плюс, если я возьму йогурт или фрукт, он говорит: кушай, кушай... То есть все, что я ем, все под контролем. Иногда мне хочется просто съесть две плитки шоколада во время кд, но стесняюсь перед ним. И начинаю компенсировать это обычной едой, ем все подряд, а хочется шоколада..:( Тема не разводка. Не знаю, как объяснить, нг у нас разные режимы питания совсем. Я также срываюсь и не могу например сделать разгрузочный день..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С утра надо завтракать и плотно, в обед нормально есть, что бы вечером не нажираться. Поэтому ты толстая. И зачем готовить три раза в день? Почему нельзя приготовить сразу в таком количестве, что бы хватило на несколько приемов пищи?

Гость
#2

У меня так было в начале отношений с нынешним мужчиной. Предлагаю ему завтрак, а он выдает "я один есть не буду", приходилось есть вместе, даже если не лезло (а я с утра вообще есть не могу). На ужин кладу ему в тарелку порцию больше, чем себе - "посему так мало себе положила" (да я вообще много не ем, не лезет)? Очень быстро надоело. Не будешь? Ну и прекрасно, сиди голодный. Не поровну положила? Прекрасно, давай тарелку, уберу лишнее. Пару месяцев он продержался, теперь не выпендривается и к моим привычкам в питании претензий не предъявляет - ем тогда, когда хочу, и в тех количествах, которых мне достаточно.

к т о п в
#3

нуф-нуф и наф-наф

XXL
#4

Чего то не понятно. Текст такой, как будто вы к нему кухаркой устроились.
Пусть сам себе готовит. Захочет чего-то совместного, рот отроет и скажет, вот здесь и будете искать компромисс
И ешьте вы свой шоколад на здоровье

Гость
#5

Вот мало людям естественных пышечек, обязательно надо превратить в дирижабль ещё одну.

Автор
#6
Гость

Вот мало людям естественных пышечек, обязательно надо превратить в дирижабль ещё одну.

Ай, я не окончательно ещё дирижабль... :) Стараюсь следить за собой, 166 рост, вес 53-54,скачет. Но в целом, просто когда не одна живу, то поправляюсь.

Гость
#7

Я живу с мужем и мамой. Муж мясоядный, да еще и на диете, мама диабетик, а я овощеядная.)) Мужу готовлю одно, маме часто другое, а себе третье. И на кухне всё время не провожу.) И не толстею.
Вы просто едите за себя и за мужчину.)))

Автор
#8
Гость

Я живу с мужем и мамой. Муж мясоядный, да еще и на диете, мама диабетик, а я овощеядная.)) Мужу готовлю одно, маме часто другое, а себе третье. И на кухне всё время не провожу.) И не толстею.
Вы просто едите за себя и за мужчину.)))

Вы молодец :) это точно))))

Гость
#9
Автор

Ай, я не окончательно ещё дирижабль... :) Стараюсь следить за собой, 166 рост, вес 53-54,скачет. Но в целом, просто когда не одна живу, то поправляюсь.

А он всё кушай, кушай, а ты трещишь уже по ниточкам, а он всё кушай, кушай :-D
На этом форуме самый маленький процент любителей пышек из всех известных мне ресурсов Рунета, может быть, поэтому никто тут не ждёт их внезапного нападения и осознаёт угрозу уже в тот момент, когда животик собирается немножечко лопнуть 😲

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, это обычное дело. У меня мама даже поправилась после свадьбы сразу. Естественно, мужики любят поесть поплотнее, на то они и мужики. Когда жила одна, тоже редко готовила что-то такое. А еще у Вас почему-то нет самоконтроля. Дело тут не в парне. Какая разница, что он говорит. И муж у меня такой, и папа, и дедушка - все с утра как по расписанию хотят кушать. Кто Вам мешает кушать меньшими порциями? Тем более то, что Вы описали, вполне нормально - каша, мясо, гарнир. Если не есть 24 часа в сутки и готовить, например, альтернативу - ему, например, макароны, а себе зеленую фасоль в качестве гарнира, то вообще проблем нет). Ну и да, кушать с утра йогурт или фрукт не всегда лучшая идея. Поэтому и срываетесь потом. И какого хрена Вы стесняетесь? У Вас очень неразумный подход к питанию - с утра фрукт или йогурт, зато потом две плитки шоколада в обед. С таким режимом питания даже у здорового человека будут проблемы с уровнем сахара в крови и весом) А потом еще на ночь мужнин гарнир жрете) Почему Вы оправдываете отсутствие дисциплины в питании тем, что живете вместе с мужем? Вам трудно дозировать порции? Класть в свою кашу на один кусочек масла меньше? Готовить, в конце концов, более полезные гарниры? Есть очень вкусные и полезные блюда, которые и мужчинам нравятся. Или, когда готовите, не "пробовать" все подряд сразу? Я, когда готовлю, могу вечером сьесть буквально крошечный кусок пирога или крошечную порцию жаркого (буквально столовую ложку) на завтра, чтобы попробовать, как получились блюда. Но не больше, знаете). Вы напоминаете неадекватную "диетчицу", которая очень любит есть всякую дрянь, толстая, но при этом временами загоняет себя жесткими диетами, худеет, а потом опять тянется к шоколадке. Пересматривайте свое отношение к питанию. И не перекладывайте ответственность на других пожалуйста.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: