Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы медитацию глупостью?

А все, кто медитирует и занимается йогой делает это ради мужиков.

Зефирка
19 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Какая связь с мужиками?

#2

Нет, не считаю. Причем тут мужики?

#3
Крем от старых морщин

Какая связь с мужиками?

Только о них и думает. :))

Гость
#4

Странно, про mindfulness много научных статей на пабмеде, показывающих и каузальные и статистические эффекты, но домашние эксперты по всему считают это глупостью. D:
Ну, им там с дивана виднее.

Черная кокотка
#5

Это далека не глупость, я как практикующая говорю.

Гость
#6
Черная кокотка

Это далека не глупость, я как практикующая говорю.

Расскажте о связи с мужиками )

Гость
#7

Я пыталась . Несколько сеансов . Мне особо не помогает .

б-ка
#8
Гость

Расскажте о связи с мужиками )

Женщина, практикующая очищение ума и подсознания, не загруженная негативом, лишними программами, ролями, заморочками и прочими тараканами, будет намного привлекательнее для похожего мужчины. Для большинства мужичков, не мыслящих жизни без скандалов, примитивных шаблонов и тд, такая женщина скорее неуютна и тревожна, поскольку не понятна, не в одной плоскости бытия с ним.

Василиса
#9

Это развитие мозга вообще-то, а не для мужланов, некоторые на мужле поехали.

Зефирка
#10
Гость

Расскажте о связи с мужиками )

Мужик, который меня отшил, хотел, чтобы его девушка медитировала.

Гость
#11
б-ка

Женщина, практикующая очищение ума и подсознания, не загруженная негативом, лишними программами, ролями, заморочками и прочими тараканами, будет намного привлекательнее для похожего мужчины. Для большинства мужичков, не мыслящих жизни без скандалов, примитивных шаблонов и тд, такая женщина скорее неуютна и тревожна, поскольку не понятна, не в одной плоскости бытия с ним.

Доходчиво, но если медитацией занимается старик или бабушка, то с мужиками связи нет ни какой) Медитация–это про внутреннее равновесие, а у автора всё в одну кучу

Гость
#12
Зефирка

Мужик, который меня отшил, хотел, чтобы его девушка медитировала.

Его хотелки могут быть и более замысловаты, а медитации и прочие практики подобного рода у славянских народов больше пародией выглядят , чем серьезным занятием.

Зефирка
#13
Гость

Его хотелки могут быть и более замысловаты, а медитации и прочие практики подобного рода у славянских народов больше пародией выглядят , чем серьезным занятием.

Ну вот и я о том же.
А про него так обидно, что он хочет именно "такую" девушку. А я считаю это глупостью. А понятно, какая девушка ассоциируется с медитацией.

Гость
#14
Зефирка

Ну вот и я о том же.
А про него так обидно, что он хочет именно "такую" девушку. А я считаю это глупостью. А понятно, какая девушка ассоциируется с медитацией.

И какая ?

Зефирка
#15
Гость

И какая ?

Жопастая фифочка.

Гость
#16

😂🤣😆красава!

#17

какая смешная тема, ей богу)) медитируют вроде как для себя исключительно, да и йогой занимаются тоже... интересная у вас тема))

Гость
#18

Потому что девушка, которая занимается медитацией, бывает гораздо интереснее в сексе, чем обычные :) Она более расслабленная, плавная и "воздушная" - не столько телесно, сколько ментально. При тесном контакте это очень ощущается. После такой девушки обычные кажутся немного брёвнами. Даже если они умеют камасутра, камасвечера, анал через гланды и складываться втрое на шпагате - всё равно это отдаёт утренней зарядкой, а не полным самозабвением и погружением в сексе :)
Но и мужчина тоже должен тогда заниматься медитацией. Иначе уже он для такой девушки будет бревном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Потому что девушка, которая занимается медитацией, бывает гораздо интереснее в сексе, чем обычные :) Она более расслабленная, плавная и "воздушная" - не столько телесно, сколько ментально. При тесном контакте это очень ощущается. После такой девушки обычные кажутся немного брёвнами. Даже если они умеют камасутра, камасвечера, анал через гланды и складываться втрое на шпагате - всё равно это отдаёт утренней зарядкой, а не полным самозабвением и погружением в сексе :)
Но и мужчина тоже должен тогда заниматься медитацией. Иначе уже он для такой девушки будет бревном.

Ахахах, все верно сказали)