Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой

С мужем в браке 5 лет, есть ребенок. В декабря прошлого года муж стал гулять пропадать не приходить ночевать домой...это было ужасное время я не находила себе места. Весной узнала об измене. В телефоне смс от девушки. Водил ее в кино дарил ей золото цветы ночевал у неё в то время как я одна с ребенком на руках сидела дома без копейки:( я от него ушла. Месяц,два - не навещал нас совсем. Денег на содержание сына не давал. Я много плакала, не понимала почему и за что мне всё это. Нервов потратила много. Подала на развод. Сама. 4 месяца уже не жили а во мне всё кипела обида. Совершенно случайно встретила парня свою давнюю любовь, пожаловалась на тяжелую жизненную ситуацию. Пару раз сходила с ним погулять. В один вечер когда мне было совсем тяжко на душе я с ним переспала. Без чувств и эмоций, а просто вот так захотела сделать. После этого пару раз виделись и больше не общаемся. Дата суда на развод уже была назначена. И тут объявился муж. Я была настроена категорично прощать его не думала. Оказалось что та девушка крутанула его на деньги,повеселилась и уехала в другой город. И вот он понял что по глупости всё потерял и всё такое. Начал умолять о прощении,ходить и плакаться. Я по натуре очень добрый человек и мне стало жалко его и ребенка тоже, всё таки отец...Я переуступила через себя и пошла ему на встречу. Начали общаться, разговаривать, видеться. Не жили мы вместе пол года... 3 месяца из этого времени он провел с другой...так вот. Теперь меня мучает совесть. Я была с другим мужчиной. И мне противно от самой себя за это. :( с другой стороны, он на протяжении долгого времени был с другой.и даже не думал обо мне...что я только не делала чтобы семью сохранить. Всё было бесполезно. А теперь получается одна грязь вокруг и вранье. Возможно ли на этих руинах построить счастье.не знаю.вопрос не в этом.Я осознаю аморальность своего поступка, но, как думаете. Рассказать ли мужу об этом? Или забыть как страшный сон и никогда не вспоминать? Помогите советом,поддержите меня((((

Автор неизвестен
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нельзя) сначала разведитесь, чтобы не кто не кому не должен был, а потом полгода год подумайте, нужен ли он вам

Гость
#2

А вам не противно принимать предателя назад?там дали отворот-поворот и он прибежал,а когда той нужен был он о ребенке совершенно не думал.Не думал в чем одет и что ест он

мнение
#3

А вы разве рабыня?
Вы свободная всегда и в браке нет рабства.
А оргащм не измена..это потребность организма.
Ваш муж сам виноват-оставил вас= нафиг вы ему сдались=чихать хотел.
Не вижу с какой радости угрыщения совести испытывать.
А писять вам тоже нельзя и прокладки менятт при месячных...это с той же оперы что и нельзя заниматся любовью в вашей ситуэйшн с мужем.
Не все сразу спят другими,но это не повод себя казнить.

Гость
#4

Автор, ты типичная жертва. Какая грязь, какая аморальность? Переспать с парнем, будучи свободной женщиной - это аморальность? Продолжай гнобить себя хоть до ycёpy. Вряд ли тебе что-то поможет.

Гость
#5

Начните уважать себя и будьте умной женщиной,вашему мужу знать это ни к чему,только тиранить вас начнет если почувствует,что вы себя виноватой чувствуете,ему все равно было где и с кем и сейчас наверное спокойно спит,тьфу забудьте,соберитесь в кулак- вы женщина,вы сильная!ради себя ,ради ребенка вы обязаны быть сильной и всё получится

Гость
#6

Наоборот надо ему рогов понаставить как минимум с 5 партнерами, потом уже думать.

#7

Не рассказывайте, что бы хуже не было. А вообще он вам нужен? Где гарантия того, что завтра или через пару месяцев он вам не изменит в очередной раз? Не переживайте за то, что вы сделали. Займитесь собой, знакомьтесь, флиртуйте. Все у вас получится :)

Гость
#8

Найди любовника зачетного и води домой, пока этот псина на работе. Тебе будет очень приятно. Такая сладкая месть. Такой драйв

Гость
#9

А *** Ваш со своей совестью никак не связывается? он бабу другую 3 месяца ахал и ничего его его совесть не загрызла, автор разок ноги раздаинула и уже мучается.

Гость
#10

Баблишко тяни с обоих. И в кубышку.

хм
#11
Гость

Наоборот надо ему рогов понаставить как минимум с 5 партнерами, потом уже думать.

Ну вы тоже придумали..
Еще подхватит что.У каждого своя слюня..фу
С одним конечно нужно тра..ся и спать спокойно)
А еще ж нужно что б приятно было запах мужчины ощущать..нда.

Гость
#12

Нет уж автор, рассказать мало, надо ещё просить у него прощения, валяться в ногах.. Такие как вы неисправимы, жертва навсегда

Гость
#13

А с какой целью рассказать? Чтобы дать ему козырь,уравняв в "аморальности" себя и его? Тем более,Вы пишете,что вопрос не в построении счастья? Разве Вы его простили и снова сможете любить и уважать? Предал жену,ребенка,позволил себя облапошить и кинуть на деньги...

Гость
#14
Гость

Нет уж автор, рассказать мало, надо ещё просить у него прощения, валяться в ногах.. Такие как вы неисправимы, жертва навсегда

Забыли написать, что ей ещё в церкви надо на колени падать перед иконами и просить прощения у Бога, а так же исповедоваться каждую неделю в течение года. И Бог её не простит до конца за её ужасный грех.

Гость
#15

[/quote]
Я бы рассказала,но перед ним вины не чувствовала бы,только перед Богом и собой.

Гостья
#16

Какой мерзавец до чего женщину довёл

mila.lyubimova.2017@bk.ru
#17

Ты совсем запуталась в себе! Мой тебе совет: дай ему понять, что ты не будешь к нему бежать, как только он свиснет. Поживи для себя. Теперь он на крючке. Займись собой, гардероб, косметолог, волосы. Старо как мир, а мы забываем!! Возьми себя в руки. Конечно, он отец, пусть видится с ребёнком, да и с тобой, - втроём на нейтральной территории, где есть другие люди. Остынь, приди в себя. Да, переспала, 1:1. Значит счёты равные, можно и забыть. НО ему никогда не стоит об этом говорить! Мужчины не как женщины - они этого не прощают!! В общем, ответь, интересно как сложится ситуация. Переживаю!

mila.lyubimova.2017@bk.ru
#18

Да, я не закончила. А потом уже, когда он будет перед тобой извиваваться, решай сама - настолько ли он хорош, чтобы забыть, что он кувыркался с той. О, этот момент! Поверь, ты будешь на коне, главное не дури и будь спокойна как королева.

Гость
#19

Только баблом может искупить свою вину гад. Квартиру на твоё имя пусть купит! И не меньше! Или пусть катится ! Фу псина мерзкая! Теперь тебе соссать после чужой писськи.

АЛИСЕЧКА
#20

Вот мы девочки чуть что надо сознаться.А оно принесет что-то хорошее? Нет. Было прошло забыла урок получила вывод извлекла.Вот только описание смущает момента что пришел он не от того что семья нужна а от того что кинули его и он вернулся обратно к сытной и уютной кормушке где примут и простят..Изменил раз изменит и второй.Хочется счастья молчи больше .Прояви мудрость и терпение если хватит,не хватит не рви душу себе.

Автор неизвестен
#21
Гость

Я бы рассказала,но перед ним вины не чувствовала бы,только перед Богом и собой.

Я и чувствую вину перед собой и перед Богом !!! Перед мужем я не чувствую вины он поступил в разы хуже но и я получается опустилась до того же уровня. Совесть мучает меня. Думаю что если расскажу будет только хуже и тогда виновата во всём останусь я, а не он. Я стараюсь вообще не вспоминать то что я натворила, как будто ничего и не было. Не знаю, может так будет правильнее. Оправдываю себя тем что не жили на тот момент вместе уже 5 месяцев.просто хотелось послушать мнения других вдруг кто то был в такой ситуации...всем спасибо за ответы

+
#22

А Бог создал тебя ддя любви,но твой горячо любимый муж предал уже тем,что оставил тебя хоть на 1 день..на месяц оставил?...тогда он не муж лавно...а что он слил семенную жидкость из организма-это мелочь.
Иди купи себе новое платье.

Гость
#23
Автор неизвестен

Я бы рассказала,но перед ним вины не чувствовала бы,только перед Богом и собой.
Я и чувствую вину перед собой и перед Богом !!! Перед мужем я не чувствую вины он поступил в разы хуже но и я получается опустилась до того же уровня. Совесть мучает меня. Думаю что если расскажу будет только хуже и тогда виновата во всём останусь я, а не он. Я стараюсь вообще не вспоминать то что я натворила, как будто ничего и не было. Не знаю, может так будет правильнее. Оправдываю себя тем что не жили на тот момент вместе уже 5 месяцев.просто хотелось послушать мнения других вдруг кто то был в такой ситуации...всем спасибо за ответы

Заслужил он или нет не важно, это измена, если продолжите скрывать, то Вы тоже будете виноваты. Он захотел другую женщину, и тайком от вас встречался с ней. Вам не говорил, чтоб не чувствовать себя виноватым, сохранить семью, не обидеть вас, или по какой-то другой причине, какая разница. Теперь Вы делаете то же самое.

Я-телец
#24
Гость

Заслужил он или нет не важно, это измена, если продолжите скрывать, то Вы тоже будете виноваты. Он захотел другую женщину, и тайком от вас встречался с ней. Вам не говорил, чтоб не чувствовать себя виноватым, сохранить семью, не обидеть вас, или по какой-то другой причине, какая разница. Теперь Вы делаете то же самое.

Такие коменты не читай..мужик может хотеть каждый день разных прохожих бап только пото что он мужик и это природа
Ты чиста аки слеза.спи спокойно

Гость
#25
Я-телец

Такие коменты не читай..мужик может хотеть каждый день разных прохожих бап только пото что он мужик и это природа
Ты чиста аки слеза.спи спокойно

Я уточню. Никто вас не осудит за то, что переспали с другим, пока вы считали, что расстались с мужем. Вас можно упрекнуть, что вы не рассказали об этом.

Я-телец
#26
Гость

Я уточню. Никто вас не осудит за то, что переспали с другим, пока вы считали, что расстались с мужем. Вас можно упрекнуть, что вы не рассказали об этом.

Ты не дружен с головою,коментатор?)) Небось бывший мэнт -вор который привык давить на людей и улыбаясь выспрашивать?
Она н чего и никому не должна рассказывать.
Есть закон-ее лична свобода.
НИЧЕГО И НиКОМУ оне ее должна рассказывать никогда... ОНА АНГЕЛ ПО СРАВНЕНИЮ С МНОГИМИ...и пусть хоть с 10 теперь переспит это ее дело.

Гость
#27
Я-телец

Ты не дружен с головою,коментатор?)) Небось бывший мэнт -вор который привык давить на людей и улыбаясь выспрашивать?
Она н чего и никому не должна рассказывать.
Есть закон-ее лична свобода.
НИЧЕГО И НиКОМУ оне ее должна рассказывать никогда... ОНА АНГЕЛ ПО СРАВНЕНИЮ С МНОГИМИ...и пусть хоть с 10 теперь переспит это ее дело.

Ну тогда муж тоже личными делами занимался, и если опять займется может скрывать так же.

Я-телец
#28
Гость

Ну тогда муж тоже личными делами занимался, и если опять займется может скрывать так же.

Пусть занимается) эт не мой муж и мне такой 300 лет бы не сдался.
;)я раз живу и как бы в своей жизни не имею рядом тех,кто пошел на день в другую сторону.
Автор пусть делает аак знает..мож она рабынька у мужичка)))

Гость
#29
Я-телец

Пусть занимается) эт не мой муж и мне такой 300 лет бы не сдался.
;)я раз живу и как бы в своей жизни не имею рядом тех,кто пошел на день в другую сторону.
Автор пусть делает аак знает..мож она рабынька у мужичка)))

Да, но если вы не узнаете как ваш муж налево ходит? Так все можно оправдать,)) нет закона запрещающего ходить налево, нет закона обязующего сказать об этом, лично дело понимаете ли.))

Форум: Отношения
Всего: 371 724 темы
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 729 тем