Гость
Статьи
Обожаю кушать сырое …

Обожаю кушать сырое мясо

Должна признаться о своих гастрономических пристрастиях. Люблю есть сырое мясо, грибы, картошку сырую люблю, тесто
Врач говорит, что это вкусовые предпочтения от которых нужно избавляться.
Х з че делать

Нмка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам в шоу габара

Гость
#2

А глисты не заедают? И это еще самое безобидное,что можно подхватить

Сливовое вино
#3

Ну готовьте хе и тартар ,или метт,но если не живёте в Германии, то фарш лучше переморозить , а картошку сырую есть не запрещено , правда от сырого теста может желудок встать

Гость
#4
Гость

А глисты не заедают? И это еще самое безобидное,что можно подхватить

В я стесняюсь своего тела была такая женщина у нее после плохо прожаренного фарша были глисты по метру , она несколько лет их вывести не могла

Гость
#5

Просто у вас в организме не хватает каких то элементов. Я вот например раньше любила есть сырой рис. Могла есть как мытый, так и непромытый. Вот прям брала горстями и ела. А еще очень любила есть сырую вермишель. Но это раньше она была очень вкусной, не то, что сейчас какая-то вакуумная вся.

Гость
#6

кстати потом такие любительницы сырого мяса заражают своими цепнями всех домашних (посуда же общая) . мозгов нет.
еще землю полижите совсем свои глупые хотелки не контролируете

#7
Гость

Просто у вас в организме не хватает каких то элементов. Я вот например раньше любила есть сырой рис. Могла есть как мытый, так и непромытый. Вот прям брала горстями и ела. А еще очень любила есть сырую вермишель. Но это раньше она была очень вкусной, не то, что сейчас какая-то вакуумная вся.

Я в детстве ела сырую картошку, мне не хватало чего-то, но со временем прошло.

Гость
#8
ххх

Я в детстве ела сырую картошку, мне не хватало чего-то, но со временем прошло.

И у меня также в детстве, потом в школьные годы и чуть-чуть в студенчестве.

Гость
#9

Мясо-то не человеческое, не молоденьких девственниц надеюсь?

Нмка
#10
Гость

Мясо-то не человеческое, не молоденьких девственниц надеюсь?

Нет.
Фарш оюблю с чесночком с лучком, шашлык

#11

А я люблю мясо сыровяленое. А ещё слегка его подкоптить ...
На яблоневых дровах 😝

Кейкпопс
#12
Нмка

Нет.
Фарш оюблю с чесночком с лучком, шашлык

В германии с таким едят бутерброды

Нмка
#13
Андрей Гаврилюк

А я люблю мясо сыровяленое. А ещё слегка его подкоптить ...
На яблоневых дровах 😝

Моя мать делает шашлык на яблоневых дровах, говорит они хорошо дают жар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#14

Сырая еда - давай разводить глистов!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: