Гость
Статьи
Как вы выходили с …

Как вы выходили с голода?

8 день, выход с голода) выжила) на самом деле не хотелось выходить, но так сложилось, что в понедельник в горы, а я не хочу упустить возможность, а сил нужно многосегодня с обеда начала пить соки с водой, душу апельсин, грейпфрут и водичкой мешаю, очень хочу редиски, и огурца, и помидорки, вообще мечтаю, на какой день можно будет?

8 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Можете уже сегодня съесть цельный фрукт.Спустя время еще один.И так по нарастающей.Только фрукт нужен сладкий и спелый.Только не банан.)
С завтрешнего дня можно перетертую морковь и капусту.Главное все кушать маленькими порциями и почаще.

#2
Воду лью.

Можете уже сегодня съесть цельный фрукт.Спустя время еще один.И так по нарастающей.Только фрукт нужен сладкий и спелый.Только не банан.)
С завтрешнего дня можно перетертую морковь и капусту.Главное все кушать маленькими порциями и почаще.

так овощей хочу ппц, огурец, помидор, редис, уфффф рыбку нежырную с гриля)😂😂😂 очень хорошо идет сок с морковкои и яблоком прям вкусно😍 странно что не чипсов и не колу)😂

Воду лью.
#3
RysalkaKapitanovna

так овощей хочу ппц, огурец, помидор, редис, уфффф рыбку нежырную с гриля)😂😂😂 очень хорошо идет сок с морковкои и яблоком прям вкусно😍 странно что не чипсов и не колу)😂

Рыбку через пару дней можно будет.

Гость
#4
Воду лью.

Можете уже сегодня съесть цельный фрукт.Спустя время еще один.И так по нарастающей.Только фрукт нужен сладкий и спелый.Только не банан.)
С завтрешнего дня можно перетертую морковь и капусту.Главное все кушать маленькими порциями и почаще.

А почему не банан?

Воду лью.
#5
Гость

А почему не банан?

Он вязковатый и калорийный к тому же.Гораздо лучше мандарин или персик по структуре.Банан можно опосля-как кишечник включится.

#6
Воду лью.

Он вязковатый и калорийный к тому же.Гораздо лучше мандарин или персик по структуре.Банан можно опосля-как кишечник включится.

а когда он включится)? и когда можна овощи?)

Гость
#7

Лучше расскажите, как в него правильно войти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Лучше расскажите, как в него правильно войти?

воду лью имеет куда больше опыта) я решила и сделала, думаю мне повезло что мой организм особо не выкидал кони)