Гость
Статьи
Что вы делаете дабы …

Что вы делаете дабы меньше заставить себя есть?

?

Юля.
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нужно покупать меньше еды

Гваделупа
#2

Ем фрукты, овощи, сухофрукты и орехи, вот хочется жрать, я пью теплую воду, чувство голода притупляется и орешками закусываю

Гость
#3
Гваделупа

Ем фрукты, овощи, сухофрукты и орехи, вот хочется жрать, я пью теплую воду, чувство голода притупляется и орешками закусываю

Орехи очень калорийные

#4
Гваделупа

Ем фрукты, овощи, сухофрукты и орехи, вот хочется жрать, я пью теплую воду, чувство голода притупляется и орешками закусываю

Орешки ооочень калорийны)))Надо быть осторожным,чтобы не переесть.

Хрустальный лед
#5

Я и так меньше ем! Сижу без денег с 175 рублями на карточке) Благо у меня есть крупы, макароны и отделение в морозилке замороженных овощей) А да, еще 3 куска мяса... свининка)
А сегодня ем мексиканскую смесь, обжаренную с яйцами. Около 900 ккал - 3 порции.

#6

Меня мотивируют группы,сообщества с фото до и после)

#7
yuliya.timofeeva.1990

Меня мотивируют группы,сообщества с фото до и после)

по твоей улыбке не скажешь)))

Гваделупа
#8
Гость

Орехи очень калорийные

Я никогда не поправляюсь от нормальной еды, мясо, каши, орехи, жирный творог - нямка, становлюсь не толстой, а такой рыхленькой от суррогатов и выпечки, то есть колбаса, сосиски, булки - в мусорку), наверное у каждого своя реакция на питание

Гость
#9
Leon

по твоей улыбке не скажешь)))

Какой красавчик, новенький ))).

#10

Ничего не делаю. Когда работала не могла долго кушать, могла часто и быстро так и делала. Получилось приучила себя кушать маленькими порциями, но часто 4-5 раз в день. Очень нравится так кушать, желудок становится меньше. А если таким образом кушать ещё и только полезное, не калорийное, можно здорово похудеть

Гость
#11

Нужно питаться тем, что не очень любите. Я вот бананы не очень. Много не съем.

Феликс
#12

Работать надо а не дверкой холодильника тренироваться)

#13
Leon

по твоей улыбке не скажешь)))

что ты имеешь ввиду..?

Гость
#14

Ничего. Я всегда ем 3 раза в день. Если сильно припрет, могу горстку орехов сожрать между или яблоко. И всегда заранее знаю, что буду есть, поэтому не пережираю.

Гость
#15

От фруктов еще больше голод.
Меньше есть есть помогает бодифлекс утром.

Анна
#16

Пью сладкий чай или кофе с кусочком сыра или яйцо варю,голод отбивает,но обычно 3 разового,в меру питания достаточно.

Гость
#17

Стараюсь вкусняхи не покупать, а готовить, но готовить их часто лень, поэтому не зажираюсь. В борщах, супах, кашах, салатах, курице калории не считаю. Ем 7 раз в сутки. Вместо сахара - мед, финики и тд. Пиццу, шаурму тоже люблю. Я много ем, мне всегда хочется. Я когда-то была жиpухой, ела и пила что попало, потом начала есть как сейчас ем, похудела на 10 кг. В тяжелые дни месяца жру как не в себе, все равно что, лишь бы пузо набить. Еще зарядки делаю.

#18

Нюхаю😂😂

Гость
#19
Дашуля

Нюхаю😂😂

Что 😀

#20
Гость

Что 😀

Еду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Дашуля

Нюхаю😂😂

Я бы понюхать не отказалось да вот нет

Следующая тема