Гость
Статьи
Роллы и суши

Роллы и суши

Если на вечер съесть 38 роллов на диете (так получилось, что сорвалась) сколько набирется веса ? #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
#1

До*уя.

#2

Нисколько

Гость
#3

Мы с мужем вдвоём столько не съедаем 🤪

#4
Гость

Мы с мужем вдвоём столько не съедаем 🤪

Да блин я вроде не большая, но мне так мама говорит, у меня вес 55 (но худею до 48) ребра торчат, и сижу на очень низкокалорийной диете, а сегодня др и решили меня порадовать купили мне на вечер эти ролы, вот и думаю будет ли что-то на весах теперь? И почему то после обжорства всегда животик больше становится,, это больше всего бесит (

#5

Но ведь очень не грамотный вопрос... Зависит от Вашего метаболизма. Нет четких пропорций кол-во еды/кол-во набранного веса

Гость
#6
Tami

Да блин я вроде не большая, но мне так мама говорит, у меня вес 55 (но худею до 48) ребра торчат, и сижу на очень низкокалорийной диете, а сегодня др и решили меня порадовать купили мне на вечер эти ролы, вот и думаю будет ли что-то на весах теперь? И почему то после обжорства всегда животик больше становится,, это больше всего бесит (

Что-то не то мама говорит.
Если тот возраст, когда маму ещё положено слушать, то "худеть до 48" в таком возрасте всё равно что кишки себе выпустить. Выжить можно, но здоровье на всю жизнь будет ушатано.
Если организм сформировался, то маму можно уже не слушать просто потому, что она ничем не отличается интеллектуально. Своим умом жить, а советы принимать к сведению и размышлению, а не к безотказному исполнению.
И хватит лить воду на мельницу чужих кинков, а то все любители "пышечек с аппетитом" от перевозбуждения помрут :)

А.
#7

Вес наберется думаю кг два,но не переживайте это вода и содержимое кишечника, уйдет в туалет грубо говоря.

Гость
#8

Нисколько!

Гость
#9

Я сама сегодня 40 роллов съела. Но я могу себе позволить, так как веду акт. образ жизни и это всё покрывает.
Да, я одна могу столько съесть. Не за раз, но за раза 2 точно.
Если есть так уж есть. Что толку покусывать. Наешься один раз и живи дальше спокойно. До следующего раза 😂

EUMENIDA
#10

Охрененная диета 😄 ну кг. 2 наберёте. Потом они постепенно уходить будут

#11
Гость

Нисколько!

Думаете? Очень переживаю и тяжесть в животе теперь(

#12
EUMENIDA

Охрененная диета 😄 ну кг. 2 наберёте. Потом они постепенно уходить будут

На самом деле реально могу очень долго сидеть и не срываться вообще ни на, у меня ни какого мучного, сладкого, жареного, солёного (только полезное) до сегодняшнего дня сидела на кефире и яблоках, а сегодня мало съела, около 300 ккал за день, а проходила около 11тыс. Шагов активно и сбросила 520 ккал, вечером не сдержалась и наелась роллов, поэтому теперь переживаю(

Гость
#13
Tami

На самом деле реально могу очень долго сидеть и не срываться вообще ни на, у меня ни какого мучного, сладкого, жареного, солёного (только полезное) до сегодняшнего дня сидела на кефире и яблоках, а сегодня мало съела, около 300 ккал за день, а проходила около 11тыс. Шагов активно и сбросила 520 ккал, вечером не сдержалась и наелась роллов, поэтому теперь переживаю(

Да забей, вам лет сколько? Если вы активны каждый день и много проходите . Ничего не будет, а если ещё и молоды и подавно

Гость
#14

Вот поэтому к концепции "жри и трахайся, пока не лопнешь прямо под кавалером" даже вполне себе осознанно выбравшие "пышечный" путь приходят только годам к сорока, когда такие ужасы при виде каких-то несчастных роллов испытывать уже перестают :)

#15
Гость

Да забей, вам лет сколько? Если вы активны каждый день и много проходите . Ничего не будет, а если ещё и молоды и подавно

17 лет, каждый день стараюсь двигаться больше 10000 шагов, и двигаюсь очень активно, что аж ноги стираю, иногда могу меньше 10000 например 5000 либо 6000 и больше, иногда больше 10000🙈😅

Гость
#16

Ну сколько набрали то в итоге?)

EUMENIDA
#17
Tami

На самом деле реально могу очень долго сидеть и не срываться вообще ни на, у меня ни какого мучного, сладкого, жареного, солёного (только полезное) до сегодняшнего дня сидела на кефире и яблоках, а сегодня мало съела, около 300 ккал за день, а проходила около 11тыс. Шагов активно и сбросила 520 ккал, вечером не сдержалась и наелась роллов, поэтому теперь переживаю(

О, я тоже сидела на яблоках и кефире. Кг 3 потеряла за 3-4 дня. Но блин, почти ничего не есть и резко роллов бахнуть.бедный организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

EUMENIDA
#18
Tami

17 лет, каждый день стараюсь двигаться больше 10000 шагов, и двигаюсь очень активно, что аж ноги стираю, иногда могу меньше 10000 например 5000 либо 6000 и больше, иногда больше 10000🙈😅

Какой у вас рост и вес?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема