Гость
Статьи
Ты никогда не …

Ты никогда не похудеешь?

Знаю, что те, кто сидит на диете потом снова набирают и всю жизнь борются с лишним весом.

Опрос
У тебя есть лишний вес?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Глупости все эти диеты, если сели на диету, то должны значит соблюдать её всю жизнь. Я всю жизнь стройная, ем все что хочу, только в малых количествах и не забываю про физическую нагрузку.

#2

Все диеты тока для больных, а для здоровых тока здоровое питание, тогда и веса лишнего никогда не будет. Зачем жратьььь до усрачкиии, если после этого потом кричат что нужно худеть и опять на диету, этого я не пойму, не лучше ли сразу быть на здоровом питании и не иметь лишнего веса, если он так докучает. Все жирным надо менять привычки в питании и придерживаться здорового питания, тогда и никаких диет не понадобится. У меня в семье никаких проблем с лишним весом никогда не было, так как все на здоровом питании.

Волшебная Волшебница
#3

Нужно найти баланс, в жизни это очень важно. Баланс в деньгах, любви, движении, работе, питании. Толстые люди просто не нашли баланс, они себя не чувствуют и не понимают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сбрасывла 2 кг больше недели,вернула за день,точнее вечер, когда выпила коньяк и съела много фруктов и сыра (больше ничего). Обидно...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема