Задолбали веганы в России
Крик души! Задолбал друг-веган, так ещё и подругу за собой мою утащил. Нет бы просто питался своей травкой на полянке (хотя у нас в тундре с этим напряг), так нет надо же меня и всех вокруг поливать говном и называть трупоедами и прочими. А потом ныть и выпрашивать деньги до зп, потому что, сюрприз-сюрприз, найти в моем городе качественные овощи по адекватной цене тем более в зимний период задача нереальная. Не понимаю таких людей, толдычут про здоровье, а сами жрут огурцы, которые сорвали 3 месяца назад и они навряд ли свежими и хрустящими без всяких добавок остались. Рынок органической еды в России тоже полная туфта, так как официально у нас нет термина "органическое", т.е любой фермер на свои огурчики, выращенные на условной почве из Чернобыля наклеить этикетку "органика". Да, допустим, веганы здоровее живут в каких-нибудь США, но не здесь в России. Очнитесь! Климат и наша пищевая промышленность не допускает понятия вегатарианство или веганство здесь. Наверняка веганы не будут здесь здоровее потребителей сосисок красная цена.
Раиса
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Диета 5 ложек8 013 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 913 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я не понимаю истерии вокруг поедания мяса, мне как биологическому виду оно необходимо, я представляю льва, который мучается укорами совести за то, что съел антилопу
Гость
В России в сумме посты были по полгода. Соответственно люди почти полгода были веганами.
Гость
Вне зависимости от места жительства людям необходим животный протеин. Прекратите общение с тем, кто вас достаёт и все.
Гость
Веган пусть травку пожует, вам - сосиску в рот. Давайте пожуем и узбагоимся))
Гость
Вам остаётся только удалить этих людей из круга общения. У меня было так же. Увлекся товарищ новой идеей и начал пропагандировать с оскорблениями меня. Жалко и обидно, но я потребовала исчезнуть из моей жизни. Кстати, я ни разу не оскорбляла его выбор. Даже не шутила над его выбором.
Гостья
Ну это не веган, а просто идиот, которому главное выделиться, а за счет чего уже не важно. Сегодня он веган, завтра за ***, послезавтра еще что-нибудь и все только ради того, чтобы "ни как все" и поливать все вокруг. А есть скромные люди, которые просто не любят мясо и не едят его и акцента на этом не делают, так что дело не в веганстве
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Меня они тоже бесят, хоть таких в окружении нет. Есть те кто постятся, и они з@колеб@ли капитально. Вечно поливание тебя и твоей еды - говном. Вечно какой-то негатив. Какая-то вечная промывка мозгов и манипуляции. Бегают кричат какие они хорошие "мы
постимся" или "мы веганы". Только что-то я не разу не видела, чтобы обычно питающийся человек, бегал и такое на каждом углу орал, типо: "я мясоед"))
Если вас кто-то бесит из окружения, шлите лесом полем огородом. И никогда не одалживайте никому денег!
постимся" или "мы веганы". Только что-то я не разу не видела, чтобы обычно питающийся человек, бегал и такое на каждом углу орал, типо: "я мясоед"))
Если вас кто-то бесит из окружения, шлите лесом полем огородом. И никогда не одалживайте никому денег!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 212 754 темы
Новые темы за 3 дня: 144 темы
- Что такое унции в боксерских перчатках?5 ответов
- Как вернуть форму после родов без изнурительных диет?2 ответа
- Поделитесь опытом, что вам реально помогло похудеть?67 ответов
- Формулы похудения вам врут: как на самом деле рассчитать свою норму калорий?Нет ответов
- 1200 ккал на похудении миф?4 ответа
- Похудение5 ответов
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?14 ответов
- Существует ли склонность к полноте?64 ответа
- Вес 66 кг. Рост 162 см. Стоит ли худеть?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 35 тем
- 70 кг при росте 17474 ответа
- Поделитесь опытом, что вам реально помогло похудеть?67 ответов
- Существует ли склонность к полноте?64 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?14 ответов
- После хорошей тренировки одной воды реально хватает?12 ответов
- Сыр с рыбой и чай10 ответов
- Стоит ли худеть осенью?6 ответов
- Похудение5 ответов
- Что такое унции в боксерских перчатках?5 ответов
- 1200 ккал на похудении миф?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема